Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друид


Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-02-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II
На счет аватара , ща сменю...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Exclamation17-02-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова, камрады!
Давненько я тута не появлялся, но как говориться: есть ещё порох в пороховницах, так что думаю со мной тут не соскучишся... хочу быть варваром, за него самое реальное у меня получается... думать надо поменьше...
Слово, за Серёгой... ой... Sergius_ом

Sergius-II - offline Sergius-II
17-02-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - Ой,кто же тебя так причесал? Ты поэтому думать меньше хочешь?тебе больно думать?

Насчёт варвара напряг, варвара точняк в соседнюю ветку. Да и вообще думать надо чуть больше, и болтовни много, грубую физическую силу некуда применить... пока..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-02-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Хрм-хрм... Я же говорю - забудь пока ... Не время. Если внимательно читал топик, ссылку на который я тебе дал, то я там сказал, что , мол так-и -так, ГОТОВИТСЯ МОДУЛЬ.Это ключевые слова, имеющие прямые ассоциации со словом "НАБОР".

А с картинками приключения всегда живее.
Вот я сейчас ,вспоминаю как на камрад.ру вообще попал.
Мне один товарищ по электронной переписке посоветовал зайти почитать идущие партии.Я тогда рьяно играл по Фузиону и хотел опробывать АДнД.
Причем начать знакомство с Трёшкой решил с того , что бы сочинить собственный сеттинг и по нему поводить друзей...Про такую вещь как Рэйвенлофт, я тогда и слыхом не слыхивал, потому сеттинг обещал получится мрачным и готическим, с вампирами, оборотнями и непонятными культистами, на фоне туманных равнин.
И начал я систему несчадно перемалывать в упрощенные хоумрулы и столько сделал зарисовок с монстрами ,Неписями и локациями( а как мы с другом подпаливали и высушивали листы с картами и свитками.... ), что хоть залейся...
Чуть позднее пришёл на камрад и ... Трындец. До настоящего времени оторваться не могу.
Идея давно перетерпела кардинальные изменения, после знакомства с Рэйвенлофтом, но те самые заготовки и любовно "состаренные" карты и свитки до сих пор пылятся где-то в глубинах моего шкафа...
Так что картинки и иллюстрации - есть оТчень хАрашо. Вот думаю, может купить сканер, да и выпустить в сеть? Да только всё опять нужно с ног на голову переворачивать...
Так и пишу я сейчас модуль совсем другой направленности.

Насчет друидических сообществ... В своё время, я нашел множество информации насчёт друидов, их образа жизни и других заморочек.Заинтересовался нешуточно.Да я и так животных люблю... У меня у самого дома птичка живёт. Так , что если действо будет проходить где-то в сети, а не в реале - свистни, присоединюсь.

Sergius-II - offline Sergius-II
18-02-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer приглашение соблазнительное, но моя вынужден отказаться. Ибо пока времени нехватает.

Хм, любопытная история, у многих моих знакомых всё начинается с карт. Человек решил опробовать себя в роли ДМ-а чайника(такого как я, только не продвинутого) рисует карту и кратку оздаёт описание локаций и монстров. Я так делал раньше, когда ещё по АДнД водил.. Затем процесс создания мира шёл иначе. Сначала тема, мир, сюжет, герои сюжета, страна, локация, города,нпс, карты... Вообщем главное это красивый сюжет для меня.. хотя иногда всё решают оригинальные персонажы(вроде гномика иллюзиониста, который шутит над партией, странного ёжика - полиморфнутый крокодил на сутки, голубого паладина, маленького мальчика - маг огромой силы, маленькой девочки не умеющей управлять своими мощными магическими способностями, верховного жреца с шизофренией развратника и т.п.), это развлекает партию!!

А вот с модуляцией селений. городов у меня тяжелее..

ДК по АДнД что за миры, свои???

Давно по Дарк Сану водишь? Насчёт сканера - а зачем? Ради свитков??? Так легче так нарисовать...
И насчёт друидских обществ, что именно читал??? Кельтские или фэнтезийные?

У нас в Московской Области бал будет "в гостях у сказки". каждый приходит в костюме и с квентой, я вот долго распинался и решил всё-таки идти вампиром, а не друидом, поскольку мне проще самому так одеться, нежели мою девушку нарядить в друидский костюм))

Чёрные штаны, белая рубашка с воротником и расширенными рукавами, чёрный плащ с капюшоном сверху.. если найду шляпу вообще шикарно будет.. тока последнее врядли!

Изменено: Sergius-II, 18-02-2005 в 11:49

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-02-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ну ты смешной.... Ладно повторяю - ничего ещё нет.Голая идея на энтузиазме.Если будет достаточно времени( при условии , что я не завалил сессию ), то МОЖЕТ БЫТЬ летом, что-нибудь, да и родится...
К тому сроку у тебя может и время появится...

Теперь к другой теме.

Сканер... Хе-хе.Да , сейчас проще свитки и нарисовать.Да и сфоткать не проблема...
Ради концепт-арта. Ради толстенной папки с нарисованными( втроём, втроём рисовали! ) персонажами проекта... С картинками оно веселее и модуль может получиться красочный. Ну или в конце концов, просто показать "народное творчество".

Про ДК.
Не. Миры не свои. Мир - это незыблемый и умирающий Athas(Атас).Поверь и на готовых мирах можно придумать много нового. Атас совсем не затаскан , как некоторые другие миры, типа Gamma World , которая благополучно загнулась из-за многочисленных "клонов" и самоповторений.
Ну и конечно стоит принять во внимание тот факт, что начинается-то всё в Атасе, но планетка помаленьку мрёт, а местным владыкам как-то не хочется править простым песочком...Из этого следует вывод, что ... А что же это "что" откроется в моём модуле.
Вожу ли я по Дарк Сану? Хех, да я в реале только один коротенький модуль по Фузиону провёл...
Для разогрева я решил провести 2-3 очень любопытных и интригующих модуля(сейчас занят тем , что перевожу их с английского и добавляю или меняю некоторые детали), связанные между собой и дающие возможность персонажам дорасти до 3 - 5 уровня. После чего введу собственноручное приключение, которое потихоньку и крапотливо пишу...
К тому же у меня есть подопытные кролики в реале...


Про друидов.

Насчёт кельтов - тут я и книги исторические читал и телевизионные программы про них смотрел и всякие интересные подробности себе уяснил...
А фэнтэзийные... Ну прочел несколько романов где фигурировали друиды и нарыл замечательную статью о том как фэнтэзийные и "настоящие" друиды могут перемешаться во время отыгрыша... Дыбло и НВН друидом проходил...
Короче и того и другого понемногу набрался.

Про костюмы.

Да-а-а... Должно быть там у вас весело будет. А в когож ты ,теперь, свою девушку нарядишь?

Sergius-II - offline Sergius-II
18-02-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она сама нарядится, вампиршей.. она спец. по этим делам. Вот млин, у нас в Москве столько вампиров развелось... как грязи!!

Про миры понял, тока я всё-равно что-то своё пишу. А подопытные кролики находятся часто)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-02-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да у нас вообще полно темных... Мало по натуре светлых, типа меня...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-02-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Страшно жить в наше время... Один я Нейтрал ,получается, да ?

Sergius-II - offline Sergius-II
18-02-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...

Ultrasaund Мдя.. ты типичный светлый.TheSlaughterer - ты тоже больше на светлого смахиваешь.
У меня периодами от нейтрального к доброму... Я знаю одно общество серых(типа нейтральных), они в районе павелецкой вечерами собираются пива попить.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-02-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да, помойму TheSlaughterer и есть светлый...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-02-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а почему?

Sergius-II - offline Sergius-II
18-02-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - Ну как тебе сказать.. может я и ошибаюсь, ведь по фразам не определишь точно. Ты всю информацию в мягкой форме передаёшь, ты имеешь что-то общее с Лукьяненовским типажом светлых... по характеру. У тебя есть маленькие элементы наивности. А последнее самый весомый аргумент!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-02-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



На самом деле, да , нельзя точно определить склонность по фразам. Здесь нужно больше : мимика, жесты, голос...
Вот Сергиусу я с уверенностью могу дать склонность . т.к. я его видел и общался и общаюсь...

Лукьяненко -бесит... Его манера написания.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-02-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II ,Ultrasaund

Ну, пусть будет так... Светлым быть не так уж плохо, хотя временами я чуствую себя хреново.Как Тёмный. Вот и подумал, что раз другие говорят, что я веду себя как Светлый, а переживания у меня Тёмные - значит я Нейтрал...

Хотя всего должно быть в меру.Скажем Гитлер с фашизмом - перебор зла. Следовательно - давить нещадно.
А скажем Буддизм или СССР - перебор добра. Тут тоже надо переодически давать встряски - иначе может вылиться во зло, а не в пользу.
Вот где и чему крылышки подрезать стоит , Нейтралы и смотрят... И помоему я из таких.
Мне противна жестокость и несправедливость , но меня также тошнит от сладенькой и сопливой демократии...Так я и маюсь посередине.
Да и такое понятие как "добро - меньшее из двух зол" существует.

Вот моя точка зрения.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-02-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ну приступы гнева бывают и у светлых!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
18-02-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"добро - меньшее из двух зол" - Фауст... нравится???

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Question18-02-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сер, тя долго ждать???

Sergius-II - offline Sergius-II
21-02-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.. я здесь днём, а вы с Ультром по вечерам...

TheSlaughterer - как бы это тебе сказать. По фразам действительно не определишь точно, но мне кажется ты типичный светлый, который хочет быть нейтралом)

Ultrasaund - И какая же у меня склонность?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-02-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эээ.... Мая тоже по утрам бывать!...

Sergius-II
Склонность у тебя глобально хаотичная!

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-02-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно к вам?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-02-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Обращайтесь к Sergius-II...
Одинадцатый этаж, комната 143А , лифт не раьотает...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-02-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай-яй-яй как не хорошо.....
Не стыдно? вот то-то и оно что не стыдно.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-02-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда-то делись все...странно на форуме есть а молчат как партизаны

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru