Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Поиск игроков AD&D 3-ed
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
18-02-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA и Каркун всё принято!
Лич правдо не совсем того уровня,но ничего не будем менять...
Пришлю подробности в среду...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
18-02-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II КАК ЕТО НЕ ТОГО??? Как написал, так и получите! Кстати на-к-мыль мне умения, плиз.

Каркун - offline Каркун
20-02-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



А играть мы будем вдвоём?

Sergius-II - offline Sergius-II
21-02-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тут просто ЖОПА... игроков нет... Да файтинг колдун vs лич это СУПЕР...
Правда у колдуна будет шанс...маленький...

Wiz - offline Wiz
21-02-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да тут просто ЖОПА - и не одна, а целых две.

Игрок ноне разборчивый пошёл. Кому-то 3-я редакция против шерсти, кому то сюжет не тот.
Я, например, всякие абстрактные планы не очень - хорошо когда вокруг лес, речка. А тут розовая пустота, наполненная личами и синим туманом. Не вжится в такое ни за что.
А игроки есть. Вон в третьей партии аж семь человек сидят, ДМа подлого ждут. И, видать, уже не дождутся.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
21-02-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергиус!
Давай я сгенерю кого другого и с Каркуном против тебя. А?

Каркун - offline Каркун
24-02-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



MOPKOBKA
Давай файтера...
И будем майт энд маджик против Убийцы Миров...про нас потом ещё книги напишут

Каркун - offline Каркун
24-02-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Wiz
По мне, так если ДМ хороший, продуманный, так он может по любому миру повести, даже по такому мрачному

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
24-02-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че-то ДМ молчит.
Ну, в общем, пала бы или клирика. Надо ж тебя лечить.
Ну, типа, Сергиус появится - обмозгуем. Но че-то он так резво начал, а теперь - замолчал...

Sergius-II - offline Sergius-II
25-02-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, собс-но я и пришёл....Пардон за задержку(пятн-пон я не работал...поэтому меня подолгу и не было)

Да тишина...только кто-то всё же её нарушил...

MOPKOBKA я не против...Но так или иначе лич или ПАРТИЙНЫЙ герой?


Насчёт лича skillы выберешь сам ,как для мага(и клерика)....Очков на 1-ом(4+инт)X20+(10+инт)\lv .... проще бери в основном не физ. (езда верхом...и т.д.)

С фитами вроде проблем нет...


А если всё-таки героем...то ждемс!

Sergius-II - offline Sergius-II
25-02-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

Скажем так .... лес это не ново...Неужели не надоело!
Всё бегаешь по лесам...орков лупишь, скучно!

Здесь есть, вариант...если игрокам надоедает шататься по мирам...то в конце можно(приходится разрешать) нырнуть в другой поталл... к своим родным зелёным мирам! Вот правда угроза-то остается!

Sergius-II - offline Sergius-II
25-02-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун

Так перс принят....только хитов (4+1)\lv то бишь по макс...
и того 10!

Sergius-II - offline Sergius-II
25-02-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

(4+инт)X10+(8+инт)\lv так првильне...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
25-02-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Героем, тк игроков мало. Ждите.
ЗЫ Генерилка устроила? Ждите клирика

Sergius-II - offline Sergius-II
25-02-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA

Понял!

Sergius-II - offline Sergius-II
26-02-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ждемс...Клирика...Не дай бог злого!!

Каркун - offline Каркун
26-02-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Всё пучком!!!
Ты б обьяву давал не в 11-ой партии о наборе, а в общем фрейме, так глядишь и народ бы собрался, а то мы с Морквой не потянем

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation27-02-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун


Может я чего не понял...Но в общем разделе их штук пять(может больше)...

Там правда я просто делаю краткое сообщение и пишу "смотрите" мол "партию --11"...

Для усиления...ещё одно сообщение!


Так понимаю...если кто захочет принять участие в новом модуле....зайдёт сюда поглядит....


Или есть другая возможность или способ?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
27-02-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все фигня! Начнем мы с Каркуном, а если будет все пучком, то еще знакомых подтянем. В смысле: ДМ, не пропади!

ЗЫ Клирик намылен на е-мыл.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-02-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун


Да...не хотел бы придираться...но перс(Магиус не изв харакатер...)


Мне любопытно...чо за мод. сложения....вроде твой АС 11 10 + мод. лов!

Sergius-II - offline Sergius-II
27-02-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA

На е-мыл...Пока нет...Но когда придет...можно и начать!

А то УЖАСНО надоело всё это...ждать!!!!!!!

Ну...первый мир по 8-му разу играю....То как выбираются из первой комнаты...ВХОДИТ в статистику...Вы по счету 12 или 13 кто будет отгадывать головоломку...очень простую! Некоторые проходили за 10 - мин...нек через 1.5 часа громко орали матом... но прошли все!



Да ты мне на [email]etoe@rambler.ru[/email] посылай... а то запутаюсь с адресами!

Sergius-II - offline Sergius-II
27-02-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то долго нету....писем....?????????

Sergius-II - offline Sergius-II
27-02-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э...я тут рожу поменять хочу...глюки какие-то....файл по формату...размер не привышает нормы...чо за...

Каркун - offline Каркун
27-02-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Sergius-II
Ну может чо спутал...хрен его знает

Аватар 120х120 pix...суй жпг-шный

Sergius-II - offline Sergius-II
Talking28-02-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну....хрен с ним....где герои?

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru