Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » ОФФТОП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Карн - offline Карн
28-01-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Место действия:

LE_Ranger - offline LE_Ranger
28-01-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, откуда такая карта? Скан официальной от БГ, что ли? Надо глянуть, может, у меня в Атласе есть карта Сворд Коста...

Карн - offline Карн
28-01-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



из кендлкипа .
http://www.candlekeep.com/library/maps.htm

Саревок - offline Саревок
29-01-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ладно, кентавра разрешаю. На на статы смотреть сковзь пальцы и добавить (хотя бы мысленно) некоторые ахиллесовы пяты. А то слишком сильный получается персонаж.

Карн - offline Карн
29-01-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



То-то. Можете начинать, но не перестарайтесь. Sarevok wont be so forgiveful as I am.

Саревок - offline Саревок
29-01-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Хочешь печеньку?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-01-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Bring it on ...

Саревок - offline Саревок
30-01-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Вот попытка. А вообще это не хиромашина 2.0, ибо последняяя - платная.


Карн - offline Карн
30-01-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ээээ... Не похож. И хиромашина онлайновая бесплатная, просто её качать надо.

Саревок - offline Саревок
30-01-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Эээ... какой есть. Ы??? Там ясно вполне переводит на другую страницу и предлагает заплатить 20 $ за сабж.

Карн - offline Карн
30-01-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А ты подожди, когда та, что на странице вся загрузится - и пользуйся. Щас попробую сам твого перса сделать

Карн - offline Карн
30-01-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Как я его вижу (исходя из авика)


Саревок - offline Саревок
30-01-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Это, будем считать, почти канон. По-крайней мере в броне и оржии он подходит. А арбелеты и тп гаджеты временно отложил


Саревок - offline Саревок
30-01-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



А вообще я переделаю потом био и характеристики. Мои планы на Шервалла - новый престиж класс на основе совмещения блекгарда и рейнджера. То бишь убийца драконов. Чуешь, чем пахнет, Карн? А пахнет, ясное дело, поджаренной тушкой дракона :-) хочешь печеньку?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-01-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот когда дворф-варвар с кентавром напьются ... Вот это будет печенька, я вам доложу. Всем печенькам - печенька. "Muahahahahahahaha! I'm so evil! ... Hm-m-m-m-m ... Where are my cookies? ..." (c)

Саревок - offline Саревок
30-01-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



TheSlaughterer
Про печеньку - это из комиксов про Old Ones то бишь Древних, то бишь Ктулху.)

Саревок - offline Саревок
30-01-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



ЗЫ

На подпись под тем персом не глядите, по кнопкам не попал. Sherwall это, а не Swerwall

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-01-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю Мастеру взять дрын потяжелее и отлупцевать им нерадивых игроков по холкам! Куды все спрятались-то, а? А ещё предлагаю создать топик - "Книга Опоздунов" или "Храм Сейв-Лоад", дабы игроки отмечались в нём, занося туда свои контактные данные, причину временного выхода из игры и дату возвращения, чтоб оставшиеся не ломали потом себе головы, что происходит. Вот. Я слыхал, так поступают в лучших домах Филадельфии.

Карн - offline Карн
31-01-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



У нас уже есть "Суд". И лубцевать не надо - просто перс временно переносится в неписи. Прецендент уже был.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-01-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ... Суд - есть суд. Это когда надо обвинить и покарать. А то - книга для игроков, где они будут отмечаться, в обязательном порядке, если собираются отлучиться на некоторый срок. Вот.

Саревок - offline Саревок
31-01-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



TheSlaughterer
Мастера у нас нет. Карн, разве что, выполняет функции модератора. ДМа нет и не будет. Сюжет ведется благодаря общему обсуждению и согласию участников. В этом вся соль. У истоков были я и Карн. Основную линию проламываем вместе, но никаких особых привелегий нет.

Попытка к обязаловке к хорошему не приведет. У меня было дело, что я месяц не отписывался, а потом вернулся и продолжил функционировать на дискотеке (с)

Суд уже есть, да.

Саревок - offline Саревок
31-01-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



TheSlaughterer
Для подобных предупреждений - плановый отдел и оффтоп

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-01-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чтож вы ... Всё не так понимаете. Вот согласись, что если бы ты написал, что мол "ухожу на месяц" или "ухожу на неопределенный срок", остальным было бы комфортнее. Или нет? Я об этом речь веду.

ЗЫ Ну, хорошо, буду называть вас не Мастерами, а ... Создателями, вот.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-01-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо - поднимаю Белый Флаг. Всё понятно. Но я ж для общего благоденствия старался. Вот и набросал идейку.

Саревок - offline Саревок
31-01-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



TheSlaughterer
Так... поясняю повторно:
1) Много дел? Некогда писать? Нет вдохновения? Лень? Тогда:
2)заходишь в 1 партию и находишь тему "оффтоп" либо "плановый отдел" и пишешь "сорри, у меня завал. Отпишусь, как разгребу". Либо пишешь это же мне или Карну с icq.

На данный момент примерный срок, за которым может последовать обсуждение пропажи участника - месяц. Потом еще с недельку ждем. Не появляется > его персы все переходят в NPC и ими можно затыкать доты.

ЗЫ

Ок, мы не гордые. StoryWriters'ы мы

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru