Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Книги на тему Фолаут в электронном варианте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
di_z - offline di_z
03-01-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня очень привередливый в этом плане
Слушай, ты че, русифицированого фола наигрался?

ZIoy - offline ZIoy
04-01-2004 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx нет не читал, но кажется видел фильм, там еще ентот с актер с водного мира да? и чего же там от фола есть?
di_z стараюсь
З.Ы. это как в анегдоте про линукс и его русификацию

ZIoy - offline ZIoy
04-01-2004 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



di_z огромное спасибо за ссылки, а автор книги Парень и собака кто ?
P.S. сто раз там бывал а до этого не добрался кстати кто нибудь читал книги из тамошней библиотеке???

Mx - offline Mx
04-01-2004 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
А ты вместо кын возьми и почитай книгу. Там на русском лежит.

di_z - offline di_z
04-01-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZIoy
Виноват, наврал с названием, в инете я ее нашел как парень и его пес. Автор - Харлан Эллисон. Вот только не помню уже где.

кстати кто нибудь читал книги из тамошней библиотеке
Ну, читали

Mx
Ну,там, ближе к конецу, имхо, не совсем уже фол...

ЗЫ А че за анекдот?

Miyamoto - offline Miyamoto
04-01-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из хорошего на тему есть суперская вещь Кинга - "Противостояние". Что самое смешное - я видел ее уже в трех вариантах названий, другие два - "Армагеддон" и "Последний рубеж".

Mx - offline Mx
05-01-2004 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



di_z
Ну,там, ближе к конецу, имхо, не совсем уже фол...
Ну, прааально. Раз ближе к конецу не совсем фол, то нефиг читать! Что мы, дураки что-ли действительно? И как я сам не подумал....

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-01-2004 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy Перерыл весь форум но ничего не нашел путевого
плохо искал

ЗЫ тему я нашел, объединил с твоей.
не исключено, что какие-то вышеприведенные ссылки умерли, но это ничего страшного, главное знать что искать

Mx - offline Mx
05-01-2004 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Главное, сам в той теме постил, а найти не смог .

Ещё насчёт The Postman. Он в отличие от других многих тут представленых, является настоящим коммерческим, распространяемым литературным произведением профессионального автора, несмотря на то, что сюжет уходит немного от игры. Большинство других не несут цели сказать что-то или принести что-то полезное читателю, а просто пустая попытка передать атмосферу игры... Не берусь читать - имхо трата времени... Я не пытаюсь отрезать начинающих писателей, просто не чувствую что человек писавший более компетентен чем я, читающий. А если всё что он написал я могу представить в голове без его помощи, и никакой оригинальности в написаном нет, то нафига читать...

Был бы признателен если бы кто-нибудь, прочитавший трилогию, приведённую в начале темы VorteX DrAgONом, рассказал бы стоит ли она прочтения, есть ли в ней что-то реальное, оригинальное, возможность узнать что-то новое... Проявляется ли там особенное знание автора о выживании в дикой природе? Спасибо.

di_z - offline di_z
05-01-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx
Ну, прааально. Раз ближе к конецу не совсем фол, то нефиг читать! Что мы, дураки что-ли действительно? И как я сам не подумал....
Я, по моему, не говорил что ее не стоит читать...

Mx - offline Mx
05-01-2004 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



di_z
А я не говорил что ты говорил это.

ZIoy - offline ZIoy
06-01-2004 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx сам в той теме постил ну я же говорю руки корявые

di_z - offline di_z
06-01-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mx
Ну правильно, ты другое сказал

ЗЫ no offense

Mx - offline Mx
06-01-2004 02:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



di_z
Да, но конкретно к тебе это отношения не имело ...

ZIoy - offline ZIoy
06-01-2004 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Да вы уже запарили

di_z - offline di_z
06-01-2004 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да ладно.

Mx - offline Mx
06-01-2004 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Не! Это я так не оставлю! Найду ведь! Задамся целью и всю жизнь буду идти к грандиозной мести за такие оскорбительные слова!.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever




di_z Mx
БРЭК! Здесь литературу обсуждают, а не планы мести вынашивают

ЗЫ где-то прочитал такую фразу: "Тот кто готовит месть, должен готовить две могилы - обидчику и себе."

Mx - offline Mx
06-01-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Тот кто готовит месть, должен готовить две могилы - обидчику и себе.
Да не, ты перепутал. В фразе было: не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Из чего следует, что мне придётся заставить его рыть яму мне.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx


ЗЫ И все же я именно такую фразу прочел, как приведено выше

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Из чего следует, что мне придётся заставить его рыть яму мне гениально

Miyamoto - offline Miyamoto
09-01-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем я смотрю, о книгах тума ушла...

Miyamoto - offline Miyamoto
09-01-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу!... Тума! На самом деле хотел сказать - тема! Пардон. Серьезно, продолжаем топик о книгах...

Mx - offline Mx
09-01-2004 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Miyamoto
Кнопочка "редактировать" специально для этих целей

Miyamoto - offline Miyamoto
09-01-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx - Ну дикий я еще в этих вопросах, дикий...
А к вопросу о книгах - была еще постапокалипщина у С Кларка - "Кровавая купель" называлась... Как по мне - бред редкий, но почемуто многие прутся.

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru