Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Duke
Разумное решение...

Kolhan - offline Kolhan
10-02-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще я бы пошел на восток.Куда глаза глядят и вообще не сидел бы на месте а то скучно там .

tarik - offline tarik
10-02-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



бар бы открыл в New-Moscow или New-Piter

Biker - offline Biker
10-02-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



tarik Надеюсь, не для мутантов?

COBET - offline COBET
10-02-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Biker
Мутанты не люди что ль?

Biker - offline Biker
10-02-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



COBET

Mx - offline Mx
10-02-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
У тебя первый постоянный клиент
Надеюсь будешь моей компанией пользоваться для перевозки алкогольных нарпитков

Firefly - offline Firefly
10-02-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Так что, со мной никто идти не хочет?

Я пойду, возьмешь? Найдем танк (ну, люблю я танки) и заряжающего (работа эта не для меня). Потом можно в клочья разнести Нью-Рено и отпраздновать победу в баре у Mx. Не будет танка - Hammer с бозаром на крыше тоже сойдет, тем более tipson уже согласился быть водилой

Mx - offline Mx
10-02-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Бар у tarik'а, а не у меня. У меня фирма по перевозки грузов караванами. Хотя в баре меня всегда найдёте

tipson - offline tipson
10-02-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
водила-водилой, но скилл тяжелых пушек у меня тоже прокачан, так что достану свой Бозар, протру хорошенько, и.....

Firefly - offline Firefly
10-02-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx пардон, предлоги перепутал.
tipson не хочешь, как хочешь. Я и сам горазд рулить.

tipson - offline tipson
10-02-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
хе-хе, или я тормоз, или ты ручник Я тут поразмыслил над тем, чтобы быть водилой-стрелком.

Firefly - offline Firefly
10-02-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Это типа, кирпич на педаль газа - тормоз для дураков, а сам ленту в пулемет подлиннее заправил, и понеслась: "Всех убью, один останусь!"

tipson - offline tipson
10-02-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
да, к тому же я один на дороге буду, если там и были машины, то после моих путещестивий все дороги будут мои Приглашаю в это увлекательное путешествие.

Firefly - offline Firefly
10-02-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Приглашаю в это увлекательное путешествие.

Без проблем. Осталось только его Высочество уломать.

Вообще, самый хороший вариант - основать свое поселение, народу тут уже прилично набралось, занятие каждый себе выбрал - пора закладывать первый камень.

Grey - offline Grey
11-02-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



А я бы просто шлялся по Пустыне в поисках чего-нибудь интересного. Ну, а когда ничего не находиться, можно и на какую-нибудь работенку поднаняться!

tarik - offline tarik
11-02-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ок. Итак камрады, к чему мы пришли? Может пора уже план поселения составлять? Кстати о баре - я ведь один не сдюжу круглосуточную работу, так что помошник нужен будет, пара вышибал, ну и пару официанток не помешает. ОФИЦИАНТОК, а не то о чем вы подумали За эти в соседнее заведение А как раскручусь - может и комнаты сдавать буду под ночлег

Mx - ну ты расценки то скажи, может и договоримся Да и не только спиртное, продукты тоже понадобяться... Добытчики дичи имеются?

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - я тебе в баре помогу чтоб не скучно было, ну и все такое

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-02-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я заделаюсь вольным стрелком-борцом за 1) справедливость, 2) свой карман .
(Объявление: вольный стрелок ищет напарника-а то одному больно скучно будет...)

tipson - offline tipson
11-02-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Eraser_SSAU
присоединяйся к нам с Firefly, у нас еще и машина есть.

tarik дчь опять же мы с Firefly можем доставить, как насчет лапа DeathClaw нашпигованная .233 ?

Firefly отлично.

Kangax - offline Kangax
11-02-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, а мои стимпаки никому не нужны ? :)))

tipson - offline tipson
11-02-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kangax
как не нужны, ты думаешь мы бессмертием заразились? никак нет! ты свою контору развивай, а наша команда будет у тебя отовариваться. Да и народ потянется, мало ли, может охотнику какому надо.....

Mx - offline Mx
Smile11-02-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
Расценки у меня зависят от типа услуг. И от сложности исполнения. Могу также предоставить аккуратно подстрелянных крыс, красивые шкуры гекконов - стены ж надо в баре украсить. Кстати фотки Элвиса тоже в стоке. Принимаем спецзаказы - оптовая поставка оружия, медицинских препаратов. Кароче весь набор. Заказывай. Кстати, как насчёт крутой зажигалки? У бармена тоже должен быть стиль.

tipson
Тока караваны с моей эмблемой не трожь.

Eraser_SSAU
Опять же. Учти - захочешь ограбить караван - найдёшь смерть свою

Mx - offline Mx
11-02-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Не хочешь наёмным убийцей стать? Будешь банить за деньги

Kolhan - offline Kolhan
12-02-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Основывать город это интересно.Но кто в нем будет жить?Один бармен?

Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru