Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Любимая мозговышибалка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
tipson - offline tipson
11-02-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



такси.....такси......такси кому нужно?
блин, не в ту тему, ну да ладно.

Mx - offline Mx
11-02-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Лучше уезжай. Тут фанат супермолота завёлся. Ты думаешь откуда стока покарёженных машин на свалках....

Firefly - offline Firefly
13-02-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dekker
Терпеть не могу ножи, осоюенно метательные, ГАДОСТЬ !

Мне тоже не понравилось, когда меня по первости такого слабенького и безобидного, якудзы закидала ножичками.
Зато потом, попозже, когда они тормознули в пустыне мою машину....
Я успел только крикнуть: "Куда!Стоять!" - и успокоил последнего, думавшего спастись бегством. Остальные уже представляли собой живописное панно в кроваво-красных тонах.

tipson - offline tipson
13-02-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
кгхм, Firefly ну-ка покажем, кто тут с Гаусс Рифл ходит

tipson - offline tipson
13-02-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
блин. я так люблю машины, если этот любитель молота...то я....его №№№%"%!........№;"%%! и все!

Mx - offline Mx
14-02-2002 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Да ладно. Может он хороший . Надо же людям нервы срывать... А то они не будут хорошими. Вот я представляю как ты нервы срываешь...

Firefly - offline Firefly
14-02-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Ну как ты нервы срываешь можно догадаться.
Берется кастет. Кастетом разбивается какая-нибудь конечность. В ошметках отыскиваются нервы и, ессесно, срываются. Так?

tipson
Конечно, покажем. А какаю гаусску показывать? На которой больше зарубок, или на которой меньше?

Firefly - offline Firefly
14-02-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А какаю гаусску Вот ведь выразился. Это от радости ручки зачесались, и палец дрогнул. А вообще я писать умею.

Mx - offline Mx
14-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Почти. Но конечность конечно не моя .

Firefly - offline Firefly
16-02-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Ессеснно, не твоя. Я думаю, что до такой степени твоя любовь к кастету не распространяется.

tipson - offline tipson
16-02-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly Mx
Firefly на которой меньше.
Mx Вот я представляю как ты нервы срываешь... тебе лучше не знать, но могу и рассказать, если не страшно...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сейчас я достану ядерную боеголовку...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-02-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Мои любимые пушки: Базар-Гаусовка-Лазер гатлинга-233-Джекхаммер

Firefly - offline Firefly
17-02-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Сейчас я достану ядерную боеголовку...

Откуда? Из широких штанин? Зря ты там её хранишь, зря ....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ты, того, с паспортом не путай И вообще, специалист по Маяковскому у нас К.В.
У меня в BoS-e парочка в шахтах стоит... Могу продать, недорого, с доставкой (свом ходом)... Ты случаем не в Нью-Рино живёшь? А то подкинул бы координатки, я бы тебе бесплатно отдал

Mx - offline Mx
18-02-2002 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly


Prince Dakkar
У тебя там чо, своё государство, со своим ядерным запасом? И с пусковыми установками?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
У нас очень развитая инфраструктура... Ну и спионерили кое-что из старых правительственных запасов, конечно

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-02-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А мое любимое оружие Гаусска, что ни говори.
Правда и Солар Скорчер привлек меня одной особенностью. Частенько креатуры умирают с одного выстрела, сколько-бы хитов у них не было

Mx - offline Mx
20-02-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И терь для снятия стресса используете?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Для снятия, для снятия. Снимаем всё потихонечку, у себя ставим...

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Чего-о???

Firefly - offline Firefly
20-02-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Ну что тут непонятного?
"Всё дороже вши - домой тащы" - первая заповедь BoS.

Mx - offline Mx
20-02-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Уфф. А у меня пошлые мысли сразу появились...

Firefly - offline Firefly
20-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
А ты, наверно, подумал, что BoS решили открыть альтернативную "Кошачью лапку"?

Mx - offline Mx
20-02-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Нетрудно догадаться.

Текущее время: 20:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru