Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Обложки дисков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Big Erny - offline Big Erny
29-07-2012 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обложки дисков

Решил занятся колекционированием разных локализаций ЗВ игр, но столкнулся с проблемой поиска дбложек для них. Поскольку народ здесь матерый, может у кого то сбереглись обложки на диски.
В данный момент интересуют локализации:
X-Wing vs. TIE Fighter (в идеале с книжечкой, с которой игра выходила);
X-Wing Alliance;
Republic Commando;
Battlefront;
Battlefront II.

P.S. Если кому-то нужны будут другие обложки, то могу отсканить некотрые свои.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-07-2012 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопрос о пиратках?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Foks - offline Foks
31-07-2012 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Почему не взять оригиналы? И разве ЗВ выходили локализированные? Вроде как единственная игра была EATW, остальное не локалка, а машинный перевод текстовых файлов, переписанные поверх, с запоротыми шрифтами, на пиратских копиях. Самое последнее дело собирать испорченные игры.

http://www.covergalaxy.com/forum/at...lance-power.jpg


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Big Erny - offline Big Erny
31-07-2012 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос о пиратках?

Да.

Почему не взять оригиналы?

Оригинальные обложки и сканы дисков найти в сети не проблема.

И разве ЗВ выходили локализированные? Вроде как единственная игра была EATW, остальное не локалка, а машинный перевод текстовых файлов, переписанные поверх, с запоротыми шрифтами, на пиратских копиях.

Еще LEGO, TFU и Republic Heroes.

Самое последнее дело собирать испорченные игры.

Я их собираю с целью информировать молодежжжж! Но пока только 6 переводов Republic Commando описал.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-08-2012 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



остальное не локалка, а машинный перевод текстовых файлов, переписанные поверх, с запоротыми шрифтами, на пиратских копиях.

Jedi knight с аддоном не только перевели, но и озвучили.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Big Erny - offline Big Erny
01-08-2012 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi knight с аддоном не только перевели, но и озвучили.

Как и Force Commander, Yoda Challenge, Episode I: TPM и еще несколько игр. Аавторский перевод Republic Commando от Darth San'а чего стоит.

Foks - offline Foks
02-08-2012 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



такое прошло мимо
У меня была где-то каробка от пиратского Х-ВА, но наверное выбросил, посмотрю дома. Диск то точно выбросил.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-08-2012 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как и Force Commander, Yoda Challenge, Episode I: TPM и еще несколько игр. Аавторский перевод Republic Commando от Darth San'а чего стоит.

Хз, насчёт остального, но Force Commander шедеврален.
Боюсь с полки диск взять, чтобы впечатление не испортить с высоты прожитых лет.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-08-2012 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ладно, это бишь, по сабжу.

Есть Force Commander, JK с аддоном (из переведённых). Надо обложки?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Big Erny - offline Big Erny
02-08-2012 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А переводил кто?
Перевод RC просто офигенный! Ради него переиграл игру. Big Erny фигню не посоветует!

Диск то точно выбросил
*громкое падиние в обморок.

Foks - offline Foks
03-08-2012 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Диск то точно выбросил
*громкое падиние в обморок.

Да зачем мне поломаная пиратка, кога есть копия оригинала. Умельцы умудрились не только весь текст пропустить через Промт и закопи-пастить его в игру без редакции, но и сломали несколько ключевых миссий, так что дальше 7-ой миссии игра отказывалась идти, приходилось вручную в конфиг файле прописывать пути к уже пройденным миисиям, вместо поломанных. А это никакого удовольствия.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Big Erny - offline Big Erny
03-08-2012 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зачем мне поломаная пиратка, кога есть копия оригинала. Умельцы умудрились не только весь текст пропустить через Промт и закопи-пастить его в игру без редакции, но и сломали несколько ключевых миссий, так что дальше 7-ой миссии игра отказывалась идти, приходилось вручную в конфиг файле прописывать пути к уже пройденным миисиям, вместо поломанных. А это никакого удовольствия.
Стоп! В руской версии переведено все и довольно неплохо. Даже с озвучкой. И она полностью проходима (кроме битв)... Или существовал еще чей то перевод игры О_о

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-08-2012 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А переводил кто?

Будто я знаю.

Стоп! В руской версии переведено все и довольно неплохо. Даже с озвучкой. И она полностью проходима (кроме битв)... Или существовал еще чей то перевод игры О_о

Здрасьте, приехали.
У каждой студии свои заморочки.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Big Erny - offline Big Erny
03-08-2012 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У каждой студии свои заморочки.
Кэп?
Просто я не знал, что X-WA был не один перевод. Это стало сюрпризом.

Будто я знаю.
Тогда нужны. Разберусь по ходу. Если какая-то раритетная студия переводила, то и от образа не отказался бы...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-08-2012 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тогда нужны. Разберусь по ходу. Если какая-то раритетная студия переводила, то и от образа не отказался бы...

Перевод с полной озвучкой, всё что могу сказать. По ролям.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Foks - offline Foks
04-08-2012 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нашел обложку к ХВА и Рейсеру. Тебе их в каком виде отсканировать?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Big Erny - offline Big Erny
04-08-2012 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bmp или png.

Foks - offline Foks
06-08-2012 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Переднюю и заднюю сторону? В 300 dpi?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Big Erny - offline Big Erny
06-08-2012 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Да.

Foks - offline Foks
06-08-2012 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



http://files.mail.ru/0DQTBK

ну, вроде отсканировал.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Big Erny - offline Big Erny
07-08-2012 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное!
А это была однодискавая версия? Жаль что выбросил. Теперь прийдется искать для колекции...

Big Erny - offline Big Erny
22-10-2012 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апну тему!
Может у кого-то есть оригинальній пиратский диск , на котором присуиствует такой загрузчик. Помогите определить локализатора. Это точно НЕ: Русский Проект (Укр.), MasterMedia, 8 Bit и ООО "Сигма".
http://forum.spaceuniverse.ru/attachment.php?attachmentid=152&stc=1&d=1350926298

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
26-10-2012 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть X-wing vs. TIE Fighter с книжечкой (диск лежит в кармашке на задней обложке), на русском языке, типо лицензия. Если найду - отсканирую.

Есть ещё английские версии XWA, XvT: Balance of Power и Battlefront. Нужны?

Изменено: Wedge Antillies, 26-10-2012 в 19:33

Aleks70694 - offline Aleks70694
26-10-2012 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже типа такого есть

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
26-10-2012 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот книжка-футляр от XvT:
http://rusfolder.com/33315969

Текущее время: 10:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru