Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I.Эпизод-IV:"Пора разобраться."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-07-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд улыбнулся ещё шире.

- Если ты насчет внешности , то я - исключение из правил. Не каждый может похвастаться родословной от Металлических драконов. Но представь себе мир наоборт ... Паладинские ордена , которые действительно борятся со злом , ночные улицы на которых пострадать можно лишь от бандитов , нечисть , которая прячется в самых темных уголках мира , а не царит с наступлением темноты ... - вдохновенно заговорил десмоду , вспоминая Фаэрун.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
12-07-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар с лыбой во всю пачку развалился на лавочке:
-Хм... насчёт другого мира ето конечно интересно... а с женщинами у вас там как???.. а с охотой?... а-то ведь иначе я там помру со скуки!.. здесь правда тоже пока ничего хорошего... так тут одну ужалил... норм...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-07-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Не каждый может похвастаться родословной от Металлических драконов
-Мда... Не каждый может похвастаться родословной от самой древнейшей рассы!
Усмехнувшись заметил эльф.
- Женщины там лучше НАМНОГО, поверь!

davvol - offline davvol
12-07-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-А мир там большой?
А то наш остров со всех сторон закрыт туманом, и не очень то много всего происходит тут.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-07-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Один Фаерун боль вашего в нное количество раз...

Sergius-II - offline Sergius-II
14-07-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвару стало хуже, его нога заныла, появилась слабость, он чуть не упал -2 телослож.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
14-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-АААААААА!!!!!!!!! Чёрт!Нога!... это видимо от того укуса крысы, которая забраласьо мне в сапог...
Варвар сел на землю рядом с лавочкой и снял сапог...
-Нужен лекарь... срочно... уж очень болит... где его можно найти в городе???
Варвар сделал самую что ни наесть кислую рожу...

Sergius-II - offline Sergius-II
14-07-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - есть лекарь, есть священник. первый лечит за дёшево, но невсегда эффективно. Второй от люой гадости избавит. Клир живёт здесь где-то в этом районе(где точно незнаешь). Лекарь ближе к летящей стреле в гуще района бедноты. А вообще тебя могут вылечить в любом храме.

Luciola - offline Luciola
18-07-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола выходит из храма с не столь трагичным видом как зашел. На нем старая ветхая заплатанная повсюду роба, какая была вначале.

davvol - offline davvol
18-07-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, хорошо, я согласен - сказал Казимир - здесь меня ничего не держит, и если все говорят там на том же языке что и вы, я согласен - повторил он.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
19-07-2005 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Люсиола, помоги мне... ногу ломит всю... может быть этот храм поможет мне??? Помогите дойти...

Sergius-II - offline Sergius-II
20-07-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жрец подошёл к варвару, и начал обследовать ногу.
Luciola - Что дальше?

Luciola - offline Luciola
20-07-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола внимательно смотрит на рану, потом пристально в глаза варвару, очень-очень пристально сощурив глаза и не отводя взгляд. (Жду его реакции)

Sergius-II - offline Sergius-II
22-07-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар оценил взгляд клерика и неотводя взгляда сказал:
- Выпить хочешь?

Luciola - offline Luciola
22-07-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя болезнь это проклятие за твои грехи. За жестокость, за злобу, за предательство, за алчность, за брань и за блуд. Боги покарали тебя.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-07-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От такого варвар даже протрезвел,он сделал круглые глаза, и секуду ещё молчал:
- Какие нах.. грехи?ты совсем ё..я со своим утром. Меня какая-то тварь укусила за ногу..Тебя бы так. Не хочешь помогать, так и скажи!

Luciola - offline Luciola
22-07-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жрец выпрямился и слегка надменно посмотрел на варвара:
- Та тварь, ты помнишь как она к тебе попала? Что, каждый день отравленные крысы возникают у тебя прямо в сапоге??? Несомненно, это наказание тебе за тяжкий грех. Ты, конечно, можешь собрать много денег и какой-нибудь алчный и правомерный священник исцелит твою рану, взяв грязное золото, однако тогда другая кара настигнет тебя и так далее, и так далее. Но ты можешь сделать доброе дело во славу Бога Утра, а также раскаяться в своих грехах и исповедаться, и тогда, возможно Бог Утра услышит тебя, дарует тебе прощение и исцеление!

Sergius-II - offline Sergius-II
22-07-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Слушай. мне пох.. на твоего утреннего бога, не хочешь помогать не помогай. Придумал тут какие-то грехи и кроме них ничего не знаешь. Когда Скелеты пришлим, где твой Грёбаный бог был? А? А когда неромант нас обмануть хотел, да тебя чуть не убили! И Клариэля вон как ёб..ло. Топор и сила вот что нужно, а не боги, которым мы здесь нах не нужны.

- И так, поможешь или нет?

Изменено: Sergius-II, 29-07-2005 в 10:33

Sergius-II - offline Sergius-II
03-08-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд решил-таки вмешаться в разговор, ему откровенно надоело за этим наблюдать.
Лусиоле:
- Послушай, что же ты требуешь от него? Ему чужды такие понятия как бог и добро. Пусть главное пообещает в случае опасности помогать, тогда и с собой можно его взять. Если ему конечно это нужно..
Дисорд повернулся в этот момент к варвару.
- Я думаю, обещания не охотится на людей будет достаточно для начала.
Дисорд оглядел пальцы на голове варвара.
-А потом он и сам поймёт что творил.
Кто-ть отвечать тут собирается?
В особенности Димон

Luciola - offline Luciola
03-08-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неисповедимы пути бога моего и не видишь ты его участия, однако же на все его воля. Я тут стою, все мы живы, и это только с его помощью так получилось и никак иначе. Не было бы его в этот час с нами, лежать бы и тебе и мне в сырой земле, а так - видишь, все почти удачно вышло, только ты за нечестивые намерения был наказан! И так, примешь ли ты обет во славу Бога утра и выполнишь ли его? Если ты готов поклясться, что готов взять на себя эту ношу, то я попробую помочь тебе. Если же нет - на все воля Лорда Утра, гнить твоей ноге или излечиться без его помощи.
Мы вдвоем играем?

Sergius-II - offline Sergius-II
03-08-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду реакции ждругих персонажей

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
05-08-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бред... варвар никогда на такое не согласиться.. чего бы с ним ни было... а играть доблестного рыцаря я тут не собираюсь... ето уже вербовка прм какакя-то... Люсиола, отредактируй... а-то мы просто не досчитаемся из-за чьего-то упрямства одного игрока...

Luciola - offline Luciola
08-08-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чье же упрямство тебя напрягает? :-)))
В реальной жизни нельзя сказать: пожалуйста, поступи вчера по-другому, потому что мне не нравится.
А в жизни думаешь вербовка происходит по-другому? А откуда по твоему беруться люди, предающие родину? Просто им сделали предложение от которого они не смогли отказаться.
А вот твоему персонажу отказаться никто не мешает, кроме конечно гниющей раны...

Sergius-II - offline Sergius-II
09-08-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удар по телосложению 6
Варвар потерял сознание и рухнул на вымощенную дорожку. Через несколько секунд к нему подбежала крыса и принялась вытаскивать один палец из причОски.

Изменено: Sergius-II, 09-08-2005 в 07:30

Luciola - offline Luciola
10-08-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- (Отгоняя крысу) Брысь, брысь! (Остальным, с отчаянием в голосе) Ну что же вы стоите скорее затаскивайте его внутрь, не то он погибнет!!!

Текущее время: 18:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru