Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Введение, генережка и всякий оффтопик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-11-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I am back.

davvol - offline davvol
22-11-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторный сбор в кафе устроим в теме "госпиталь" как все остальные игроки отпишутся, чтобы топики не плодить.

Kavarra - offline Kavarra
23-11-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Оки... но... Хм... Это мене прийдется ждать, пока Ларс и Слотерер в лице Генриха и Бориса обнюхают трупы с головы до ног??? А они не торопятся....
Гыыыыыы (тихо рыдаю).

davvol - offline davvol
23-11-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Ну от Двейна пока не было заявки что по приезду в ресторан(по большому счету даже не было заявки что он именно туда едет, но это не так важно) он тут же врубает ноут и читает биографию
Вдруг он захочет первым прочесть ее, и отредактировать, чтобы скрыть от вас кое-какие пикантные детали
Так что пока кроме тебя никто не готов

davvol - offline davvol
23-11-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да народ, скрытые заявки делайте скрыто в к-мыл.
На форуме об этом сообщать не надо

Ларс - offline Ларс
23-11-2004 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кто тормозит?

davvol - offline davvol
23-11-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все кроме Каварры

Miyamoto - offline Miyamoto
23-11-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - только притормаживаю, до остальных мне далеко...

Kavarra - offline Kavarra
24-11-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господин назначил меня любимой женой!!!!!

(всем показываю язык!!!))))

Miyamoto - offline Miyamoto
26-11-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блиииииин!.... Вот это ШтЫрлица понеслоооо.....

Ларс - offline Ларс
26-11-2004 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШтЫрлица из гестапо выгнали... За жестокость... Ща еще что нибудь случится, если его не остановят...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-11-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс

Ну ты ,блин, даешь...Твоего перса прадедушка таким фокусам научил?

Ларс - offline Ларс
26-11-2004 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer Его и учить не надо, про генетическую память слыхали?

Kavarra - offline Kavarra
26-11-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Дорогой, ты такая душка!!! А скальпелем резать Рассела будешь??? ))))

Ларс - offline Ларс
26-11-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra, возможно...
Генриху, например, совершенно не нравится этот супчик...

И вообще, нет чтоб поддержать тяжелой артилерией, пустили одного... А вдруг он меня обманет как ребенка?

Kavarra - offline Kavarra
26-11-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
А вдруг он меня обманет как ребенка?
"Тебя посодют, а ты не воруй!"
Кстати, там Борис уже прислушивается))) Так что... Может. внезапно, и поможет

И еще... Сорри за такой длинный мой пост... но по-другому не получилось... видимо, краткость не сестра моему таланту)))
(стыдливо краснею)

Изменено: Kavarra, 26-11-2004 в 15:20

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-11-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каварра угадала, я за тем и не зашел , что б если что, не дать Генриху покромсать Рассела или наоборот , ошарашить Рассела и помочь Лоберту.Помните , у меня ведь , Bad Temper...

Kavarra - offline Kavarra
29-11-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ты пришел, чтоб не дать Генриху покромсать Рассела В ОДИНОЧКУ???? (со своим Bad Temper)

И ваще!!! Я несказанно рада, что твоему появлению))) Как раз К-мыл тебе ваяла, со страстными призывами: "Прийди, Слотерер! О! прийди же!!!", а то вся линия Брук-Двейн зависла, ожидая твоего ответа...
А тут така радисть! така радисть!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-11-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Каварра[/б]

Спасибо.

Ларс - offline Ларс
29-11-2004 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol, а когда я первый раз смотрел на интерком? И не ужели я ничего не услышал?

davvol - offline davvol
29-11-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
когда вы повернулись к Борису Рассел захотел воспользоваться интеркомом. Вы оба устроили тест на реакцию и Рассел выиграл.
Выйграй ты - ты бы и увидел, и услышал, и в морду бы дать успел если что

Ларс - offline Ларс
02-12-2004 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и? Генрих вышел, стоит курит, кого ждем?


__________________
Jedem das Seine

Kavarra - offline Kavarra
02-12-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
А кого ждем???
Вы, ваще с Борисом собираетесь добраться до Брук и Двейна или как? Так и бум стоять-курить?

Ларс - offline Ларс
02-12-2004 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
Ля! Я кончно мугу сам поехать, но тогда м ы будем ждать Бориса втроем

Kavarra - offline Kavarra
02-12-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он что, опять в туалете???

Слотерер!!!! Верни нам Бориса срочно!!!! Мы все его уже заждалсь, трах-тибидох!!!

Текущее время: 15:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru