Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Извечная тема...вопрос вопросов...
Верите ли вы в байки геймеров???
"да, это я их сочиняю..."
"ой, кто здесь???"
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mx - offline Mx
23-02-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А вопросы по Ф2 помнишь?
Значит выпендрёж заключался в том, что я ответил на тему? Я конечно могу в следующий раз отвечать офтопиками.... Или я тебя не понял?

Да и кто тут всё кастетом машет?
А кто тут всем своим статусом угрожает? Вот это, имхо, вообще no comments.

Kangax - offline Kangax
23-02-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут опять насчет Антиоховской гранаты :-)
Может кто нить все таки скажет байка ли это или нет?
А что если редактором просто посмотреть?

Mx - offline Mx
23-02-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
А что если редактором просто посмотреть?
Попробуй.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Выпендрёж заключался в том, что потом ты утверждал, что и так помнил ответы на все вопросы

А статусом все угрожают Это компенсация за вредность работы со всякими FEV-инфицированными

Kangax - offline Kangax
24-02-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Не знаю каким

Mx - offline Mx
24-02-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
ты утверждал, что и так помнил ответы на все вопросы
Я узнаю такие странные вещи... Процитируй мне, пожалуйста, такое моё утверждение, я что-то подзабыл немного....

А статусом все угрожают
А поконкретнее можно? Кто "все"?

Это компенсация за вредность работы со всякими FEV-инфицированными
Сочувствую. Тока ты поаккуратнее, не заражай тут посетителей форума.

СинтетическийМатраЦ - offline СинтетическийМатраЦ
27-10-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хватит тут оффтопить


__________________
Подпись:
Введенный мною здесь текст будет автоматически добавляться (по моему желанию) к сообщениям.

Mx - offline Mx
27-10-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



СинтетическийМатраЦ
А чё этот Принц ваще наехал в натуре?

Prince Dakkar
Ты цитировать будешь!?



Нахрена тему - то поднял???

СинтетическийМатраЦ - offline СинтетическийМатраЦ
28-10-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да так просто решил поднять свою первую тему

no name - offline no name
28-10-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я находил гранату, но при встрече с рыцарями, которым ее надо НИЧЕГО не было, т.е. пункта обменять гранату на КОСОГОР небыло... хотя может у меня перс тупой был?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-10-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мамочка...

Mx - offline Mx
28-10-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Дыши глубже... Закрыл бы уже тему. Кому она нужна?

Stasishe - offline Stasishe
29-10-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про гранату уже давно ведутся жаркие дебаты, но я придерживаюсь мнения, увиденного где-то на просторах интернета - есть две локации с рыцарями Артура, первую видело много человек, так вот, по задумке авторов во вторую попасть можно только если где-то выставился флажок, что ты уже посетил первую локацию. А вот дальше имеет место быть баг - при обсчете вероятности выдачи именно второй локации с рыцарями, эта переменная (флажок посещения первой локации) то ли не проверяется, то ли неправильно проверяется, т.е. при любом раскладе в нее (вторую локацию) не попадешь (если играть честно).

PS а про "косогор"... нет у меня доверия к переводчикам, если они не думают над смыслом того, что они называют переводом, если по переводу видно, что они не играли в игру, то я не удивлюсь, если они и что-то сочли ненужным и удалили

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Раз поднимают, значит нужна

Stasishe
Забавно, до сих пор никто из находивших гранату не предъвил сэйва

Mx - offline Mx
29-10-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А мы люди скромные.

Stasishe - offline Stasishe
30-10-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
...никто из находивших гранату не предъвил сэйва
Вот поэтому то я и склоняюсь к версии, описанной мной выше!
ЗЫ в качестве пособия для начинающих туристов могу предложить карту (где взял уже не помню, но там как раз и прочитал про глюк с переменными)

Изменено: Stasishe, 30-10-2002 в 02:57

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-10-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Да, примерно там я с рыцарями и встречался

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Рыцарей встречал, гранату не встречал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Да ты у нас просто уникальное явление

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-11-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
В мире Фола? Да, уникальное. Вероятность встречи со мной в Пустыне - 1/100000000000000000000000

Джориан - offline Джориан
01-11-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Stasishe: Взял ты ее с РБА, а патч, фиксящий проверку переменной, можно взять с Фола.ру.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Ничего, может ещё доживёшь

Den Baster - offline Den Baster
10-11-2002 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм моно моно . Еще патчик есть , который наш человек сделал , шансы увеличивает . Все остальное дела провидения или Карма .

Susel - offline Susel
10-11-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я! Нашел! Эту гребаную гранату! 5 минут назад! Нуждающимся могу дать сейв!

Оговорюсь сразу - искал читеным персонажем. Все хар-ки по 300, рейнджер, скаут и прочее. Но ведь нашел!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Susel
Это после прочтения книжицы?

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru