Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пародия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
18-12-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Пародия.

19 декабря на канале ТНТ покажут пародию на Звездные Войны - Звездный дозор: Эпизод 1. Смотреть и высказывать мнение.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

3erglinG - offline 3erglinG
19-12-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то по описаниям на сайте не очень-то это похоже на пародию.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-12-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не собираюсь я это дерьмо смотреть. Наверное как всегда тупой америкосовский недоюмор. ИМХО и на ЗВ похоже не будет.

Питер - offline Питер
19-12-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Наверное как всегда тупой америкосовский недоюмор.
Это немецкий фильм. И юмор там немецкий. Весьма специфический. Например, про сексуальные меньшинства. И пародируется там в большей степени "Звездный путь", а не ЗВ.
Так что если уж и смотреть ТВ сегодня вечером, то "Мастера и Маргариту".

Крэйн - offline Крэйн
19-12-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер то "Мастера и Маргариту".

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
19-12-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗП я вообще не навижу. И пародии на ЗВ. И меньшинства. И телевизор.

Sithoid - offline Sithoid
19-12-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время неудобное, ММ все же важнее. А то бы заглянул.
Во вторник утром, кстати, повтор.

KOBA - offline KOBA
19-12-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лутше бы гоблиновскую "Бурю в стакане" пустили ,а не ЭТО Г .

KooZeeN - offline KooZeeN
Question19-12-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman
воскока?

Питер - offline Питер
19-12-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KooZeeN
В 22:00 по Москве. Если б на "МиМ" не накладывалось, то вообще вполне удобное время.

3erglinG - offline 3erglinG
19-12-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В МФе ему 6 баллов из 10 дали.

3erglinG - offline 3erglinG
20-12-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел.
Первое впечатление - АХТУНГ!
Второе - это, оказывается от создателей "Мокасинов Маниту", там даже отсылки есть...
В целом, неплохо, если не обращать внимания на тотальный АХТУНГ.

KOBA - offline KOBA
20-12-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне можно сомотреть , правда надо не один косяк выкурить чтобы стало смешно.А в целом 3erglinG прав ПРОСТО АХТУНГ.
P.S.=

KooZeeN - offline KooZeeN
20-12-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ниасилил

3erglinG - offline 3erglinG
20-12-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный плюс в именно этом АХТУНГе, так это то что Треккеры, а не ЗВшники - пидары.

Zaharii - offline Zaharii
20-12-2005 20:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох и дерьмище!
Но еще более дерьмовую чтучьку продавали у нас
под видом ТРИЛОГИИ.
Американский фильм, где Вейдер - мама, а Палпатин - папа Люка.
О, КАК! И плюс куча всевозможных сексуальных изващений и т.д.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-12-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ И ЛАЖА!!!

3erglinG

Блин, я там и ЗВ-шников-то не увидел. Кроме пожалуй неумной карикатуры ДВ и Палпатина. Вообще, я не понял, почему ЭТО считают пародией на ЗВ? ЭТО - винигрет из кучи популярных НФ и не очень фильмов. Я насчитал: "Назад в будущее", "Терминатор", сам не видел, но мнению окружающих доверяю - "Стар Трэк", "Пятый элемент" (Швайгер - ну вылитый Корбен Даллес), "Люди в черном", ну и в последнюю очередь - ЗВ. Юмор - никакой. Единственное, что позабавило - световой нож со световым всем. А так ... Если авторы считают, что верх остроумия - актер Тиль Швайгер, который говорит в кадре, что он актер Тиль Швайгер - то я даже и не знаю...

3erglinG - offline 3erglinG
21-12-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Ну и треккеров там ненамного больше, чем ЗВшников, но все они, кроме сисястой негритянки, - пидары. А Вадер с П - нет.
З.Ы.
верх остроумия - актер Тиль Швайгер, который говорит в кадре, что он актер Тиль Швайгер
А это не остроумие - это правда. У актера Тиля Швайгера спрашивают кто он, и Тиль Швайгер отвечает, что он Тиль Швайгер.
З.Ы. А смотреть надо ради того, как треккеров пидарами сделали. Для трушного ЗВшника это должно быть удовольствие.
З.З.Ы. А мне очень понравились Вадер на мопеде и Палыч в очечках.

jediroman - offline jediroman
21-12-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Блин, я там и ЗВ-шников-то не увидел.
Как? А Рок - чем не Хэн Соло? А эта принцесса на букву М(не подумайте плохого ) - чем не Лея?
Сами впечОтления от фильма - не очень умелая пародия на кучу фильмов разом. Типичный немецкий юмор.
Зы Но один момент - чисто кадр из ЗВ. Когда Рок и кo свалились с мотика наконец-то в Неваде, их там встретил ГЛюк. Его сначала со спины показывали - так чисто Дарт Вейдер.

Darth Winter - offline Darth Winter
21-12-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел только середину (сначало шлол МиМ, а затем мне надоело).
Из не названого ЗВшного:
Корабли очень похожи на ИЗРы и Крейсера торговой федерации одновременно.
Так вот оказывается почему Палычь в приквелах носил капюшон на глаза!!! В Э3 он наконец-то достал нормальные линзы!
Итог:
Стандартная тупая комедия.
P.S.
Не понравилось, что генерал (который рядом с Палычем) носит класическую русскую фуражку (ту, что была при царях и генсеках).

3erglinG - offline 3erglinG
22-12-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один ЗВшный момент - это когда такси выходит из гипера, на него нападает толпуха файтеров, мне это очень напомнило IVэп., Эндор.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
22-12-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эндор ведь был в 6м...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-12-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Ну и треккеров там ненамного больше, чем ЗВшников, но все они, кроме сисястой негритянки, - пидары. А Вадер с П - нет.

Зато Ведро сделали недоумком. Даже не знаю, что хуже...

З.З.Ы. А мне очень понравились Вадер на мопеде и Палыч в очечках.

Ведро на мопеде - это уже Дарт Мол

З.Ы. А смотреть надо ради того, как треккеров пидарами сделали. Для трушного ЗВшника это должно быть удовольствие.

Я не смортрел трек, потому не знал, что мне это зрелище должно быть приятно . Я их просто не опознал.

jediroman

Как? А Рок - чем не Хэн Соло?

Тем, что Корбен Даллес . Не знаю - мое личное впечатление.

А эта принцесса на букву М(не подумайте плохого ) - чем не Лея

Да, некоторое сходство есть.

Darth Winter

Корабли очень похожи на ИЗРы и Крейсера торговой федерации одновременно.

Мне они, если честно, больше кальмаров напомнили.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
22-12-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я трек смотрел, тупость, дерьмо, и вообще СЕРИАЛ.

3erglinG - offline 3erglinG
22-12-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
Эндор ведь был в 6м...
Пардон, опечатался.
Я трек смотрел, тупость, дерьмо, и вообще СЕРИАЛ.
В принципе, ЗВ тоже сериал... Только не ТВ-, а кино-. Но не подумайте ничего, я с вами согласен.

Darth Kenoby
Зато Ведро сделали недоумком. Даже не знаю, что хуже...
Они там все равно все недоумки, так что на общем фоне...
Я не смортрел трек, потому не знал, что мне это зрелище должно быть приятно
Ну не знаю, просто не в некоторых кругах считается, что треккеры и ЗВшники - лютые враги.
Тем, что Корбен Даллес
Действительно.
Да, некоторое сходство есть.
ИМХО, в чем-то даже лучше нее.

Текущее время: 21:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru