Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
17-11-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor525
Верю, верю
Мне однажды приснилось,что "Химера" совершила аварийную посадку на территории депо Брянск-1. Я стою у кормы, а дюзы высоко-высоко. Капитан Пеллеон злой ходит, как толпа гоблинов.
Проснулась и думаю, а как она там поместилась?

А ещё как-то недадвно приснилось, что лечу куда-то на пассажирском лайнере и тут приходит ко мне один приятель и говорит, что убил весь экипаж, а теперь за нас, пассажиров примется и рассказывает мне как это делать будет, а потом уходит. Понимаю, что как офицер имперского флота, я просто обязана его остановить и защитить остальных пассажиров. начинаю за ним охотиться по всему лайнеру. И главное, в руках у меня катана. ИРскала его искала...вылезаю из какой-то шахты, а там лорд Вейдер стоит! Спасать всех прилетел. Я так обрадовалась. Только не помню, кажется от радости на шею ему бросилась. Вот так

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-11-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне приснилось что еду на велосипеде странной конструкции - цепь намотана на сами колёса, вместо шин. Эдакое гусеничное педальное чудо...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-11-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне ЗВ почему-то никогда не снятся. Зато иногда снятся стихи. Приходится посреди ночи вставать и записывать их. А то до утра забываются...
Вот буквально вчера приснились:
Ель стоит перед дворцом,
А под ней хрустальный дом.
Белка там живет ручная,
Да затейница какая:
Если хвост у белки той
Вырвать как чеку рукой,
То она вдруг забормочет,
ЗавертИтся, загрохочет,
Зашипит и запоет,
А потом вдруг как рванет...
В щепки разнесет палаты!!!
Прям не белка, а граната...
Можно молвить справедливо:
Это диво так уж диво!

З.Ы. Комментарий Dart'а Raiden'а после прочтения оных вирш: "Сефирот, тебе же говорили - МЕНЯЙ ТРАВУ!!!"

Effrem - offline Effrem
19-11-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне сны снятся.)))Причем цветные и со всеми красками радуги!Снится галактика SW гармонично соединенная с Вавилоном5,StarTrek-ом,и другими галактиками!Империя(Бастион)и ее союзники успешно воюют с ребелами и еже сними.Очень кстати прикольно!)))

Стархантер - offline Стархантер
19-11-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал, решил достать такой же травы, что и у других камрадов, чтобы посмотреть такие сны, а то обидно - ничего не снится. а знакомых мамы пугаю.

Remnanta - offline Remnanta
19-11-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



А мне снилось, что стою я в красном мундире да в коридоре ssd. А сзади кто-то крадеться - убить меня хочет. И больше никого кроме нас в этом коридоре нет. Потом я проснулась и так не узнала - жива или нет...

Но я точно ничего не курила. Пила - может быть, но не курила, это точно.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-11-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всю прошлую ночь спорила с Лукасом относительно несоотвествия старых серий новым. Наконец он признал мою правоту!

Effrem - offline Effrem
26-11-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сны мне снятся не под обкуркой и не когда я под градусом!(под градусом мне вообще ничего неснится)

Саревок - offline Саревок
26-11-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Приснилось, что я езжу по городу на БМП и обстреливаю американцев-оккупантов. Описывать долго, но по действию - похоже на BF2.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
26-11-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне ничего не снится. Даже когда в 4 утра засыпаю после плотного сидения над фанфиком. Вот так.
Правда, пару раз после полигонных игр по ЗВ что-то игровое снилось, но что и после чего - уже не помню. Ибо сон мой - здоровый и крепкий, и шоби уси так жылЫ!!!
ЗЫ. "Вас мучают кошмары?"
"Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!!!"
ЗЗЫ. Кстати, вышепоименованный фанфик скоро выложу к себе на сайт, сделаю тему для обсуждения и повешу ссыль. Кому интересно - следите за рекламой! (ибо наглость - это не второе, и даже не первое счастье, а средство продвижения, и ежли сам себя не пропиаришь... )

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
27-11-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Effrem Стархантер Remnanta
Понимая, что следующим постом я таки навлеку на себя всеобщее негодование, но вынужден напомнить еще раз: ничто так разрушительно не влияет на молодой организм как алкоголь (!!!ОСОБЕННО ПИВО!!!) и курево. Поэтому, народ, подумайте о своей же старости. Неужели вы хотите ее провести (те кто доживут) с искуственными печенью и легкими?

З.Ы. А насчет травы в свое время хорошо сказал Оззи Осборн: "В юности я курил с друзьями траву. До сорока лет из нашей компании дожил только я!"

З.З.Ы. Все, теперь можете ругать одного из последних на "Камраде" защитников здорового образа жизни. Потом припомню...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-11-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Присоединяюсь - насчёт здорового образа жизни.
ЗЫ. Трогательное единодушие ситха и дженсаарайи...

Effrem - offline Effrem
27-11-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальные сны могут сниться ТОЛЬКО НА ЧИСТУЮ ( необкуренную и непьяную) ГОЛОВУ!!!

jediroman - offline jediroman
27-11-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Карн
Кстати, по Вахе и впрямь снимается фильм

DestroyerDroid - offline DestroyerDroid
09-12-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару раз во сне применял Силу, перемещая по воздуху камни, размахивал световым мечом (ни с кем не сражался). Притом во вселенную ЗВ не перемещался, все "джедайские" действия проводил на Земле.
Один раз штурмовики приснились. Небольшой отряд имперских войск был отправлен на какое-то важное задание, но солдаты напрочь отказывались его выполнять; стояли, как вкопанные. Так они и стояли на протяжении всего сна.
Ну и, наконец, самый бредовый сон, связанный с ЗВ: на Земле началась крупномасштабная война, развязанная двумя группами инопланетян, одна из которых прибыла из той самой далёкой-далёкой галактики, а вторая - с Марса. И вот, на развалинах одного из городов происходит решающее сражение. Марсиане бросают в бой гигантские механические треножники (как в "Войне миров"), а со стороны ЗВ-героев выступают АТ-АТ и какие-то мелкие шагоходы, которых ни в одном из эпизодов не было (что-то вроде AT-PT, но более навороченные). Битву я помню плохо, т.к. сон был смазанным. Зато под конец промелькнул фрагмент, в котором АТ-AT протаранил треножник и вместе с ним грохнулся на землю, после чего обе машины расплавились, превратившись в лужу густой блестящей субстанции, напоминающей ртуть.

Карн - offline Карн
10-12-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



jediroman Да, я слышал. Наверное на этой почве и... Во сне было похоже на пеплум образца 50-х годов.
Darth Sephiroth Акса Хаджетт, Тоже присоединяюсь. Сам не курю и алкоголь не употребляю. Вообще. Своей дури в голове хватает.
Сорри, что отвечаю через две недели...

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
11-12-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот недавно приснилось, будто стою на каком-то рынке возле пачки бэушных журналов, а там 5-6 зв-шных наименований, в том числе и раскраска эгмонтовская, которой мне для коллекции не хватает. А прикол в том, что стоит все по 6 гривен, а у меня только три гривны осталось... Грустно...

W.Rivera - offline W.Rivera
11-12-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже из недавних снов: стою, разговариваю с Пиеттом. Никого не трогаем. И тут к нам подходит адмирал Оззель с явным намерением докопаться...

Darth Sephiroth
Абсолютно с Вами согласна!!! И скажу по секрету, что курить я бросила в конце июля и до сих пор не тянет. Так что Вы не одиноки.
....с искуственными печенью и легкими? но мне почему-то сразу Лорд Вейдер представился

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-12-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Присоединяюсь. Наркотиков не принимал сроду, четыре года, как принципиально не курю, не пью ничего, кроме пива и вина в разумных колличествах.
Сны снятся. Вспомню - расскажу.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
15-12-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
мне почему-то сразу Лорд Вейдер представился
Мдамс, народ, может кто плакатик нарисует во имя борьбы с пьянством, наркоманией и табакокурением? На плакате должны быть лорд Вейдер и какие-нибудь стихи. Можно такие:
"Кто бухает, колет, пьет,
Как Дарт Вейдер и помрет!"

W.Rivera - offline W.Rivera
16-12-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - пас, поскльку рисовать не умею. Только чертить

Карн - offline Карн
16-12-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Я тоже не умею, но немного владею фотошопом:

W.Rivera - offline W.Rivera
16-12-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Забавно...

Кстати, господа! Заметили ли вы, что все имперцы в ОТ не курят, не пьют и,судя по их подтянутым фигурам, уделяют должное внимание своей физподговке. В общем, стараются вести здоровый образ жизни

Serifa Jessmin - offline Serifa Jessmin
17-12-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, господа! Заметили ли вы, что все имперцы в ОТ не курят, не пьют и,судя по их подтянутым фигурам, уделяют должное внимание своей физподговке. В общем, стараются вести здоровый образ жизни

кстати, в четвертом эпизоде - совещание на борту ЗС - на столах стояли бокалы! с чем-то... с кока-колой?

а давайте опять про сны!)

W.Rivera - offline W.Rivera
18-12-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serifa Jessmin
совещание на борту ЗС - на столах стояли бокалы! с чем-то... с кока-колой? вообще-то с минералкой. Уж поверьте

Ещё про сны: поехала я однажды забирать генерала Коуэлла из тюрьмы...в итоге мы убегали от охраны по метрополитену на транспортной платформе в компании джав

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru