Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Тема: Вопросы по BG и форуму-3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
kildor - offline kildor
04-02-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы: когда иду к налии в замок на меня нападают работорговцы, из которых вываливаются неплохие вещички так и должно быть, или это рэндомно? квесты работорговцев выполнил (не один не ушел )
еще квест в умбар хилз прихожу туда, пытаюсь сохранится- не выходит, захожу в гостиницу месную, пытаюсь поспать не получается BG триадовский, гл герой- соксессор это глюк или где?
повлияет ли выбор в третьей главе (воры/вампиры) на отношение с иреникусом если бодхи его сестра, и вообще к кому лучше идти( гудовая команда)

Delvin - offline Delvin
04-02-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



kildor

Гудам лучше с ворами всё же а не с вампирами связываться (имхо разумеется).

Учитывая что триадовский вариант БГ2 - русЕфЕкация , то разумеется от глюков никто не застрахован - я играл в английскую версию, и не припомню (за многократное прохождение) подобного глюка.

Про работорговцев честно говоря не помню уже...

kildor - offline kildor
04-02-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с сейвами вопрос снят ( глюк был это): все записалось
я тоже так думаю (вампиры)
Delvin, все равно спасибо

Strannic - offline Strannic
Question10-02-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уболтала меня Наталья побыть покедова управителем (?) в крепости. На замужество - не хочет, мол не такой
Вот смотрю я и думаю а на фига оно? Что это может дать, кроме 500 вшивых тугриков в неделю... (квест наверняка для скупых) У меня планы были такие: тролей на мыло, шморкача - переростка в тюрьму, Наталью - на вольные хлеба. Вот. Такие вопросы:
1. Если Наталью "уволить" что будет с крепостью? Не уволитъ ли она меня с должности управителя? Наверное квесты там есть какие... може интересные...
2.Чё за квесты (в кратце), связанные с владеньем этим?
3.Вот ещё. Не разъяснёнными остались два скелета собак, что в подвале спрятаны были. Нафига они нужны?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Smile11-02-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Kontana
Воров ты не порубиш! Если ты начнеш на них нападать то появится черт кот сразу сольет главного!
Так что выбирай либо за вампиров либо за воров!?...

Mahatma - offline Mahatma
11-02-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic

Да сто раз уж еэто все описано. Про квесты в крепости, все написано в Стронгхолдах.


А скелеты- туда надо доложить собачье рагу, чтоб туда сбежались умберхалки.

kildor - offline kildor
11-02-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос: на карте променада высвечивается метка туннель из променада
на самой карте ничего не видать. в правой стороне, в воротах из арены???

Strannic - offline Strannic
11-02-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Земной поклон, конечна. Однако - искал и не нашёл Возможно плохо искал, но всё равно не нашёл. Неужто так трудно пару фраз написать?

ЗЫ. На счёт собак не получается. Кликал я персом с костями на котелок, ни фига, говорит всё равно мало, кости из инвентори не исчезают. По слухам, с их помощью можно проабгредить ядовитые стрелы Или это байка...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
13-02-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Strannic еслим ты говориш про замок НАЛИИ ,то это нужно что-бы отвлечь коричневых увалиней!

Strannic - offline Strannic
27-02-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нафига их отвлекать ? Защиту от хаотических команд на Минска и перса - файтера (паладина, монаха) и всё, капут увальням - в капусту крошаться.

Duke - offline Duke
28-02-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Срочно ответьте пожалуйста!: где в самом первом городе покупать книжки для складывания туда скроллов???

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-02-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Duke

См. здесь

RusSolo - offline RusSolo
05-04-2002 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NAROD КАК КАКИМ ЦВЕТОМ И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ПОДЖИГАТЬ ЛАМПЫ В БАШНЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ

RusSolo - offline RusSolo
05-04-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК КАКИМ ЦВЕТОМ И В КАКОМ ПОРЯДКЕ ПОДЖИГАТЬ ЛАМПЫ В БАШНЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ?

Strannic - offline Strannic
06-04-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня "пунктир" Чё за лампы? где, на каком этаже..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-04-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



RusSolo

Там в другой комнате (где были magic golems) на полу есть цветные плиты, изображающие правильный порядок зажигания ламп.

O_Snake - offline O_Snake
Question16-05-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может ответить на волросы по BG2 TDD?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-05-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



O_Snake

Я могу попробовать. Правда, не гарантирую, что отвечу на все.

AlexL - offline AlexL
Smile19-05-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O_Snake Задавай!

$erge - offline $erge
09-12-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегать можно в BG, BG2,IWD?

SergIS - offline SergIS
10-12-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В прямом смысле - нет. Можно в конфиге, в AI Options увеличить Frame Rate. Тогда *ходить* быстрее будут. Но и монстры тоже...

Alex_WMB - offline Alex_WMB
25-10-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите а получится ли играть половина перносажей
добрая другая злая например:

1. Лидер добрый
2. Imoen
3. Jaheira (Korgan)
4. Minsc
5. Viconia
6. Edvin

Как их удержать вместе?

Спасибо.

ax - offline ax
25-10-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
Как их удержать вместе?
Репутация важна. При 20 уходят злые, радуются добрые и ноют нейтралы. При 6 наоборот. Так что надо держать ее не выше, скажем, 16. На крайний случай можно убить кого-нибудь мирного в укромном месте. Или попасться на воровстве. Хотя и не спортивно это все. Позже по игре репу можно будет сбрасывать, превращаясь в слееера.
Кроме того есть личные конфликты неписей. То есть они ругаются и могут в любой момент отсоединиться и подраться. Минск - Эдвин, Викония - Келдорн и тд. Выход - держать под рукой сейв и грузиться в случае чего.
Кроме того обе проблемы можно решить модами, но это изменяет задумки разработчиков.

Alex_WMB - offline Alex_WMB
27-10-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть если кто то ушел или подрались, save/load может спасти, опять в томже месте в тоже время
может не чего не произайти?

ax - offline ax
28-10-2006 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_WMB
Да, может не произойти, но это поможет только с личными конфликтами. Еще нужно стараться, чтобы потенциальные враги не находились близко друг от друга во время остановок, особенно если протагонистом куда-нибудь в это время отходишь. И тд. Но очень это гиморно.
А вот с репой не поможет. Точнее, там злые при 19 сваливать будут. Как получишь, так скорее всего тут же и свалят. Так что лучше не доводить. Единственное исключение вроде с Корганом. Если его выгнать первый раз, а потом нанять уже за деньги, то говорят, что он уже не уходит при высокой репе, считая себя наемником. Хотя я это лично не проверял.

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru