Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Divine Divinity
Might & Magic IX
Elder Scrolls III: Morrowind
Dungeon Siege
Neverwinter Nights
Warcraft III: Reign of Chaos
Icewind Dale II
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Niceman - offline Niceman
07-03-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Doppelganger
пламя Даггерфола еще не угасло в наших сердцах. - Бальзам на раны старого бретонца

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я помню, как все ждали Арканум, как горевали из-за задержек релиза. Прошло полгода и о нём забыли практически все те, кто купил игру сразу же. Посмотрим, что станет с Морровиндом. Баги сейчас жалуют значительно меньше, чем несколько лет назад...

Shadowspan - offline Shadowspan
09-03-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Разработчики говорят, что потому они и откладывают игру, мол баги ловят. Правда все они так говорят...
В принципе, игра с Баггерфолом в плане совта никак не связана, так что все может быть неплохо. Да и ждать осталось не так много. А с примером об Аркануме я согласен. Я его забросил именно потому, что из-за зависаний видео нормально играть было невозможно. Так и остался в неведении, насколько хороша сама игра.
Но каждый новый раз надеешся на лучшее.

Revenant - offline Revenant
09-03-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Да даже после локализации глюков в Морровинде будет много

Vorchun - offline Vorchun
09-03-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А при чем здесь локализация? В общем случае, глюков при локализации будет НЕ МЕНЬШЕ. В худшем - глюклв будет БОЛЬШЕ.

Revenant - offline Revenant
09-03-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Да я насчет большего объема игры.Все равно глюков будет много

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-03-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



После локализации глюков меньше не бывает. Так что объём багов может оказаться рекордным

Ладно, посмотрим, что они сумеют отловить. Надеюсь, что всё-таки выйдет Morrowind, а не Баггервинд...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-03-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ребят, что вы обсуждаете локализацию??? Это уже будет не в первой половине 2002 года!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-03-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Тоже верно Просто основная масса трудящихся будет играть именно в локализацию

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-03-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел я тут демку warcraft 3... Ну не РПГ совсем...
Набор опыта героями на РПГ не тянет!

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB - а с каких это пор Warcraft 3 вдруг стал РПГ?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-03-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А с тех пор как его внесли в голосование этой темы!

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ой, и правда... я и не обратил внимания.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-03-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А ведь за него тут еще и голосовали!
Это провокация!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-03-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А я уже давно обратил на это внимание, думал уберут его из голосования, а нет, он до сих пор там лежит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Точно не помню, но, кажется, и я за него голосовал. Т.к. в любом случае посмотрю

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-03-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Посмотреть однозначно стоит....даже стоит поиграть! Хотя,(да простят меня фанаты Warcraft) от Battle Realms он ушел не далеко(Cудя по деме).

the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-03-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



а с каких это пор Warcraft 3 вдруг стал РПГ?
Жаль, что в голосовалке нет Diablo 3

AndyGorC - offline AndyGorC
13-03-2002 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



А что на первое полугодие запланирован ее выход?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-03-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



AndyGorC
Неважно когда она выходит, важно, что это символ, свет в окне, единственная истинная РПГ...

AndyGorC - offline AndyGorC
13-03-2002 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Дьябла истинная РПГ? Насмешил
Ее даже в специальный подкласс выносят Rogue RPG дабы показать, что она не классическая РПГ.
Истинная РПГ: Фол, Арканум, АДДшки все.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-03-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



AndyGorC
Rogue Action, ты хотел сказать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-03-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в принципе диаблоу тут в голосовании и так есть...
Dungeon Siege разве не является прямым наследником?

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



the_Dark_One Нет, именно РПГ, хотя элементы экшена тоже присутствуют.

KocTonpaB DS не в кое мере не является наследником Дьяблы ни по геймплею, ни по графике, ни по разработчику. DS ближе к игре Проклятые Земли.
А вот Divine Divinity не что иное как клон Дьяблы, но без мощной поддержки баттл.нета и она есть в списке.

PS Поиграл я в Darklands, без поллитры не разберешься, я день только въезжал в игру. Если и Морроувинд будет такой замороченной, то и брать наверное не буду.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-03-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
DS не в кое мере не является наследником Дьяблы ни по геймплею, ни по графике, ни по разработчику.
по поводу графики? Ну допустем.. согласен...
Разработчик? Вообще никаких споров!Я могу отличить Gas Powered Games от Blizzard'a.
А вот по поводу гейплея, простите не соглашусь!
Диабла- она и есть диабла...2д она или 3д, роли не играет!

Текущее время: 15:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru