Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары для этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Foks - offline Foks
26-08-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Возми картинку Бейла Органы, замени ему голову на свою и меч в руку

Граф Андро - offline Граф Андро
26-08-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks
А что, строгие костюмы уже не годятся для аристократии, обязательны брыжи и взбитые воротники?
А то есть у меня несколько фоток в интерьере...

Fury - offline Fury
26-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Одному из героев подарили такой красивый стеклянный шарик. Если о чем-то забываешь, шарик окрашивается в густо-красный цвет стыда...

Проблема была в том, что тот герой забывал СТОЛЬКО всего разом, что сам не мог вспомнить о чем он забыл...

Fury - offline Fury
26-08-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Возми картинку Бейла Органы, замени ему голову на свою и меч в руку

Фиии... И сам Бейл и его костюм такое, пардон, уродство... Правильно их Вейдер взорвал.

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Кстати, All, а из чистого любопытства - у кого сколько аватаров здесь было?

8 штук, включая новогодний.

И по каким причинам менялись?

Фиг его знает... По дури, наверное

Этот был самым долгоживущим:

http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=766172

Foks - offline Foks
26-08-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро, Fury
обязательны брыжи и взбитые воротники
обязательно

Тарантул
"Тарантул в каске" считаю лучшим аватаром.

Sat - offline Sat
26-08-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



у кого сколько аватаров здесь было?
этот - второй

Fury - offline Fury
26-08-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

обязательно

Это для того, чтобы возбудить во всех прочих классовую ненависть что ли?

Тарантул

Этот был самым долгоживущим:

Скафандр...

Граф Андро - offline Граф Андро
26-08-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Этот - второй (не считая новогодней модификации первого).

Foks - offline Foks
27-08-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Это для того, чтобы возбудить во всех прочих классовую ненависть что ли?
Да нет просто у нашего графа виртуальный имидж такой (ну прямо как хейпанский принц из книги The courtship of Leia)

Fury - offline Fury
27-08-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Это для того, чтобы возбудить во всех прочих классовую ненависть что ли?
Да нет просто у нашего графа виртуальный имидж такой


(задумчиво переводя взгляд между графскими письмами и портретиком Органы) Ффух.. нет. Не похоже.

(ну прямо как хейпанский принц из книги The courtship of Leia)

Не читала... А что там?

Тарантул - offline Тарантул
Talking27-08-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Fury Это не каска и не скафандр, это шлем! А сменил потому, что шумахеровский

Граф Андро - offline Граф Андро
27-08-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks
у нашего графа виртуальный имидж такой
Да я вроде тут на аватарах скромненько одеваюсь...

Fury - offline Fury
27-08-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

А сменил потому, что шумахеровский

И правильно! Шумахер - маздай!!

Граф Андро

Да я вроде тут на аватарах скромненько одеваюсь...

И не вздумайте менять на. Вы, конечно, из числа "угодников и любимчиков" в каком-то треде уже самовычеркнулись, но если у дам при виде Вашего аватара стихийное отвращение возникать будет - это уже перебор, мм?

Foks - offline Foks
27-08-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
(а какая разница? (c))

Fury
Вам виднее...

Да книжка так себе, второсортное фантазийное чтиво, мне не понравилась.
Там хейпанский принц себе невесту искал, и даже отбил Лею у Соло. Ну Соло запил, и с горя выйграл планету в сабакк. Решил подарить Лее чтобы вернуть ее обратно, да не тут то было...
Хэн крадёт Лею и отправляется с ней на свою планету, населенную Амазонками - форсюзерами и ренкорами, расположенную в центре владений Диктатора Цзинджа, наследника Империи и главного врага Новой Республики...

Граф
Да я вроде тут на аватарах скромненько одеваюсь...
Да дело не в картинке (она устарела лет на 7), а в поведении

Граф Андро - offline Граф Андро
27-08-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
если у дам при виде Вашего аватара стихийное отвращение возникать будет - это уже перебор, мм?
Мне почему-то вспомнился чудный анекдот на эту тему...

Foks
> Да я вроде тут на аватарах скромненько одеваюсь...
Да дело не в картинке (она устарела лет на 7), а в поведении

Хм, пора, пора аватарчик поменять, семь лет - это через чур. А поведение... Никогда у меня поведение выше тройки не подымалось...

Fury - offline Fury
27-08-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Мне почему-то вспомнился чудный анекдот на эту тему...

???

Граф Андро - offline Граф Андро
27-08-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Встречаются двое старых друзей. То-се, сколько лет, сколько зим. Как у тебя дела, а у тебя. И тут один из них отвечает:
- Вася, а ты знаешь - я стал импотентом.

- Ну и как?
- Ты не представляешь - ГОРА С ПЛЕЧ!!!

Artemis - offline Artemis
27-08-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Fury
И правильно! Шумахер - маздай!!
Аллергия на Мистера Ф1 Самого-Самого?

У меня етот аватар второй.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis Тарантул Fury
Не смерть трогать немца!!! Шумахера не любят те, кто не умеет ездить!.. (и завииидует)
Шумахер(ы) рулит(ят), Феррари рулит (и В-БМВ тоже рулит), и вообще, надо бы мне зайти в Ф1 и навести там порядки. А то тихо в одного болеть за Шумахера не интересно. Правда, он всё равно всегда выигрывает...
А Мокляренам - нет.

Artemis - offline Artemis
27-08-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
Не смерть трогать немца!!! Шумахера не любят те, кто не умеет ездить!..
Ех-х-х, не видел ты меня за рулём... А Шумахер мне нравится. Точнее, его плакат - как мишень для дротиков.

(и завииидует)
Абсолютно чуждое мне чувство в данном контексте.

надо бы мне зайти в Ф1 и навести там порядки.
Хорошая идея.Задай им там жару, адмирал!

А то тихо в одного болеть за Шумахера не интересно. Могу познакомить со своей ненаглядной сестрицей - будете болеть вместе.

А Мокляренам - нет.
У Фуйрарри тоже обломы бывают.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-08-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
Ех-х-х, не видел ты меня за рулём... Пугаете? Не баюсь!
У Фуйрарри тоже обломы бывают. Не без этого. Просто немцев в F1 всего двое.
Задай им там жару, адмирал! ГоворяТ. У них нет крестовых походов!

Artemis - offline Artemis
27-08-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
Пугаете?
А надо? Вообще-то и в задних мыслях не было...

У них нет крестовых походов!
Всегда бывает первый раз.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

zelk - offline zelk
27-08-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



AleXX

к-мыл

ссылка твоя в самом начале что-то глючит.

Изменено: zelk, 27-08-2003 в 21:59

Тарантул - offline Тарантул
28-08-2003 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун Не смерть трогать немца!!!
Да щаззз

Шумахера не любят те, кто не умеет ездить!.. (и завииидует)
Шумахера не любят те, кто предпочитает честную борьбу без намеренного выбивания соперников (Аида-94, Херес-97) и без болидов-самовозок.

и вообще, надо бы мне зайти в Ф1 и навести там порядки. - хех

Правда, он всё равно всегда выигрывает... - угу, только что-то последнее время это в глаза не бросается Вон в последней гонке круг лидеру слил без всяких видимых причин

Феррари рулит - угу, это с бюджетом-то бОльшим, чем у всех остальных команд вместе взятых, и то колёса отваливаются

А Мокляренам - нет. - Маки кстати тоже наполовину немцы

Artemis Задай им там жару, адмирал! - у нас жара и так хватает Впрочем, велком конечно.

Artemis Fury Шумахер - маздай!! -

Текущее время: 12:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru