Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Вводная - казармы Братства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
17-10-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



- Ой да здесь просто какое-то собрание девиц белошвеек.- достаю из нагрудного кармна помятую сигарету и зажигалку с изображеньем крысы. Закуриваю.

Джориан - offline Джориан
18-10-2002 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Вы слышите приглушенное стенами казармы объявление:
"Командир группы Злобных тушканчиков, вас ожидают в штабе".

2all: Смотрите кмыло, некоторым туда кое-что упало.

Big - offline Big
18-10-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "В общем так." - мутант по прежнему ухмылялся.
- "Есть такая вещь, как субординация. Так что командиром должен быть Сквайр Шеппард."
- "А Посвященный Крысолов......."
- "Упал! Отжался! 50 раз! На кулаках! Это приказ!!!" - вопль мутанта заметался по комнате переходя в ультразвук.

Kaineg - offline Kaineg
18-10-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Проигнорировав выпад Питера, Алекс тотчас откликнулся на слова мутанта:
-- Да, поскольку мирно мы, кажется, не договоримся, я думаю, что как старший по званию, должен принять командование на себя.
-- Надеюсь, возражений не будет -- с этими словами он медленно обвел взглядом комнату.

Kaineg - offline Kaineg
18-10-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Отлично, -- сказал Алекс, не дождавшись возражений, -- тогда я в штаб.
С этими словами он вышел из комнаты и быстро пошел по коридорам бункера в направлении штаба.

Saburo - offline Saburo
18-10-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну старшой, так старшой... А Крысе я бы предложил отжаться на пальцах, ни разу не видел крысу с кулаками.
В последней фразе послышались интонации смеха. После чего Вэй достал из ножен клинок и начал сдувать с него несуществующие пылинки и наводить зеркальный блеск.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
18-10-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Выпустив струю дыма в сторону Бига.
- Не гавкай, зелененький, ты мне не указ.

Susel - offline Susel
18-10-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так! Вы тут подеритесь еще! У нас еще дела есть! - Гаркнул Сусел. - Мне похрену, кто будет командиром, мне похрену что вы там вообще хотите! Но если мы не сможем работать вместе - я умываю руки!

Джориан - offline Джориан
18-10-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kaineg: Войдя в штаб, ты выдишь следующую картину: большой стол с картой прилегающих территорий, вокруг которого толпятся Старейшины (6 человек), стоящий рядом с ними Йоумен, некотрое количество стульев около стен, большой экран (в данный момент не включен) напротив входа и некто судорожно всхлипывающий в углу. Судя по его интонациям, этого человека недавно не на шутку пробило на "хи-хи".

davvol - offline davvol
18-10-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Сквайр??!!! Ну тогда у меня нет вопросов, по поводу командования.
-И этот,хихикающий с громкоговорителем, мне не понравился, похоже Йоумен уже разболтал штабу, о некоторых идеях названия.

Kaineg - offline Kaineg
18-10-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Алекс вошел в штаб, быстро окинул его взглядом, и, четко выговаривая слова, но не повышая голоса, сказал в пространство:
-- Командир боевой группы "Лезвие" сквайр Алекс Шеппард прибыл в соответствии с вашим приказом.

Джориан - offline Джориан
18-10-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Йоумен при виде тебя улыбается - по видимому, именно на такой расклад он и рассчитывал.
Из угла моментально раздается смех, который практически сразу сдавливается до невнятного бульканья.
Один из Старейшин, с трудом сдерживая улыбку, обращается к тебе.
- Брат Шеппард, приятно слышать, что ты выбрал для своей команды другой позывной. Садись, - он указывает тебе на ряд стульев у стены, - Тот, кто должен дать твоей группе задание, прибудет через...
Он смотрит на часы, которые показывают 14:25.
- Через пять минут. Обычно он не опаздывает. Брат Йоумен, ты можешь быть свободен.
Кадровик кивает и выходит.

2all: Эхх, поспорили бы вы еще - такая бы хохма получилась...

Kaineg - offline Kaineg
18-10-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Кивнув, сажусь на ближайший ко мне стул.

Джориан - offline Джориан
18-10-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



А тем временем Барр Йоумен возвращается в свой кабинет, где находит остальной состав "Лезвия".
- Все в порядке, Братья. Можете быть свободны. А-а-асвобождайте помещение!

davvol - offline davvol
18-10-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Есть сэр! - отдаю честь, и убегаю по коридору, в сторону оружейной.
Прибежав на место, спрашиваю у нач. склада.
-Ну как, ножи какие-нить в продаже есть? И если есть, то почем?

Susel - offline Susel
18-10-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- То придите, то освобождайте. А мне ведь никто толком и не обьяснил какого черта от меня хотят! - Ворчал Сусел вываливаясь из кабинета

Джориан - offline Джориан
18-10-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Старик Хасан, завхоз бункера Дельта, смотрит на тебя сначала с маленькой обидой, затем со снисхождением.
- Эхх, молодежь, уже и поздороваться со стариком Хасаном времени нет. Ладно, подрастешь... Нож тебе для каких целей?

davvol - offline davvol
18-10-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, извините, по этим коридорам забегался совсем - сказал я потупив взгляд - а нож, ну чтобы и хлебушек с мясцом порезать на ужин, ну и чтобы... ээ... отбится от кого живого еще. Ну и прирезать в крайнем случае.

Джориан - offline Джориан
19-10-2002 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Значицца, прирезать в крайнем случае, а вообще для бытовых целей, так? - Хасан достает из своего стола нечто подобное, всем внешним видом показывающее, что это Нож Кухонный Обыкновенный (деревянная рукоять, довольно широкое лезвие 25см длиной, ничего особенного), - Или тебе нужно что-то более боевое, Брат...эээ... кстати, как тебя звать-то, малой?

davvol - offline davvol
19-10-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Звать меня Деввол, и все таки давай что-нить более боевое

davvol - offline davvol
19-10-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ээх, че душой кривить! Боевой мне нож нужен! Чтоб в руке удобно сидел, не скользил, упор для пальцев чтоб удобный был, чтобы при ударе свою же руку не рассечь, ну и прочный, чтоб любую шкуру, да доспех пробивал.

Big - offline Big
19-10-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Для имбецилов поясняю: мой ранг Старшего Посвященного позволяет мне отдавать приказы таким Посвященным как ты, Крысолов. Так что как только сделаешь 100 отжиманий - посети гальюн, его давно не убирали. Иначе у Инквизиторов может появится дополнительная работенка."
- "Отжиматься можешь в казарме. Приду, проверю." - с этими словами мутант вышел за дверь. Потом вернулся, смущенно положил на стол Барри оторваную дверную ручку и, шаркнув ногой, удалился.

Big - offline Big
19-10-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Войдя в отдел снабжения Биг пискнул:
- "Привет, Хасан! Как здоровье!"
После чего подождал пока он закончит с Девволом.
- "Нас похоже далеко заслать собираются. Так что надо подготовиться хорошенько."
- "Из пулеметов что есть? И сколько? Может кредит оформишь? Ты ж знаешь я сразу отдам, как деньги будут."
- "А пока по-мелочи: простой нож, зажигалку, рюкзак, флягу с водой, мяса сушеного на неделю, ремень кожанный 2,5 м, веревку, лопату маленькую, фонарик."
- "А из брони на меня что-нибудь найдется? Хоть каска какая." - мутант заозирался по сторонам.
- "И деньги где на их ОТ поменять можно?"

Джориан - offline Джориан
19-10-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Чтоб еще и доспех пробивал? Есть у меня и такое, - с этими словами завхоз удаляется вглубь склада и через примерно минуту возвращается оттуда с виброножом "Поторшитель", - Погляди на эту красоту! Шкуру Когтя Смерти режет как бумагу и при этом в руке очень хорошо сидит!
Затем он замечает чуть не застрявшего в дверях Бига.
- Ооо, привет, старая осипшая пожарная сирена! - слова Хасана легко понять - в свои 65 лет он несколько моложе Бига, да и вообще они старые друзья.

Big - offline Big
19-10-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Ты все шутки шутишь. Никакая я не сирена. Тьфу, не осипший. Вот ведь, опять запутался. Ну в общем ты понял" - мутант улыбался.

Текущее время: 06:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru