Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Русские ДВД ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-06-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Three-Eight
Я про DVD-video

msoin - offline msoin
02-06-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарды, кто-нибуть может дать переписать StarWars Trology на DVD (4 диска) в Москве?

Питер - offline Питер
04-06-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подробности о Трилогии от Тайкуна. С фрагментами перевода и изображением самих дисков.
"Новая надежда"
"Империя наносит ответный удар"
"Возвращение джедая"
Дополнительные материалы

Darth Winter - offline Darth Winter
05-06-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger
Запись с немецкого спутника:
Не анимированые меню (за исключением надписи Star Wars беззвучно прыгающей в гиперпространство)на английском. Музыка Вильямса (в Э5 Имперский марш). Фильмы порублены на примерно 50 безымянных кусочков каждый.
Хорошее (на сколько я могу судить) качество картинки. Киноформат.
Звук английский 5.1 и Русский 5.1 (приглушонный английский с переводом).
Субтитры английские дублирующие немецкие титры и субтитры (во дворце Джаббы весь экран в буквах).
На диске с Э6 есть Трейлеры Э1 и Э2 на английском и об изменениях в специальном (первый ремастеринг) издании по сравнению с оригеналом на немецком к каждому эпизоду.
Не совсем удачен, может быть, голоса С-3РО и Оби-Вана.
Терминалогия в норме: X-Wing вообще не перевели.
Вобщем неплохая копия, но чувство, что это пиратка не покидает.

zabel - offline zabel
12-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да шо ж это за БЛ...ВО такое?!!!! (Дамы, прошу прощения) переполняют эмоции....
Купил сегодя (ждал сколько, искал, всех мучил на рынке вопросами). Тут привезли, Люди разгребают.. у всех продавцов фраза коронная "....Последний комплект!..." Купил! Обрадованно смотрю на коробки, диски, вроде 2-х слойник, и на обложке то же указано ДВД9 и все такое.. Ремастеринг! специальное РОССИЙСКОЕ! издание..... мля... ( И что в итоге?!
А вот что! АЦТОЙ!!! Пираты перепирачивают пиратов! Так же это достало!!!
Вот что видим снаружи и на диске...





А вот что в самом плеере.... Анимированных меню и близко нету! Тоже самое на счет перевода, оно не русское!
Дорожки 3, 2 русские, Живов и Давыдов на 5 и 6-х эпизодах, а многоголосым переводом назвали перевод Гланца. ?!
Ранее я говорил, что против товарища Гланца ничего против не имею, но эта дорожка от раннего его перевода, а в этих же вариантах дисков как мы все помним, есть изменения в аудиоряде оригинала, так какого же ...... спрашивается?! Ах, да! Сабаси русскими и не пахнет! ток английские Вобщем - ЛОХОТРОН!!! Понесу назад! Или отдам кому в Киеве, если нада "такое г..."







ЗА СИМ ПРОШУ, КАМРАДЫ РОССИЯНЕ! ПОМОГИТЕ! кТО ВЫЗОВЕТСЯ КУПИТЬ МНЕ ЭТИ 3 ЭПИЗОДА (4,5,6) ОТ ТАЙКУНА И ВЫСЛАТЬ МНЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ? В КАЧЕСТВЕ ОБМЕНА ДАЮ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ (не СЕ ВЕРСИЮ), а именно ОТ версию ТРИЛОГИИ, ну и само-собой оплату дисков (диск с допами мне не надо, есть оригинальный)

НУ и немного расслабухи, вот нашел такое еще, всего 3.5 гига ДВД с менюшкой, и парой трейлеров...

Изменено: zabel, 12-06-2005 в 20:06

zabel - offline zabel
17-06-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые!
У кого есть этот диск: http://www.m-z.ru/shop/shop.php?id=515 (русский перевод док. фильма с бонусного 4-го диска трилогии)
И если есть, т оможет ли ктог выдрать оттуда рускую звуковую дороджку и выложить на скачаивание для страждущего?
Заранее благоданрен

TK421 - offline TK421
19-06-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В КАЧЕСТВЕ ОБМЕНА ДАЮ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ (не СЕ ВЕРСИЮ), а именно ОТ версию ТРИЛОГИИ,

А можно чуть подробнее про не SE версию. Какой носитель, какое качество, есть ли перевод?

zabel - offline zabel
19-06-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я вроде когда то говорил, носитель ДВД, все 3 эпизода, по 4.5Гб однослойник, есть простенькая менюшка для выбора чапретов, дорожка только одна - английская оригинал (вл всяком случае не помню мож еще какая есть), ну а качество хм.. как сказать, получше ВХС-а, но все равное не супер ремастеринг к сожалению, оцифровка то я так понял самых первых носителей лукасовских.... ПОка вот такая инфа.

zabel - offline zabel
19-06-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собссно, вот сами менюшки от диска с 4-м эпизодом, все предельно просто, сетапа как такового нет, потому как действительно, дорожка, только

оригинал, сабов нету и... Вобщем сам оригинал Старых Варсов и все



Далее скрины отличий ОТ от более поздней СЕ-версии...
Всяких там ящеров и болтающихся на их шеях джав нету, как и прочих бант у кантины и далее...


Джаббы, разговаривающего с Соло, ессно, тоже нету...
А до того..... "..Соло шут фест..."

zabel - offline zabel
19-06-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще вот такие надписи на ЗС на англицком диалекте...


Потом когда Соло погнался за штурмовиками, то зденсь их всего несколько человек, а в СЕ целый ангар....


Ну и отлет истребителей для атаки ЗС, В углу висит Явин, и истребители изображены моЛЛюсенькими искорками вздетающими дет вдалеке...

dadesign - offline dadesign
21-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD от тайкун студио обалденного качества, но не читаются в моем панасонике DVD-S47EE-S, в 32м читаются

zabel - offline zabel
21-06-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак я ж и спрашиваю - КТО? сможет мне эти 3 эпизода от тайкуна купить и прислать, либо просто за деньги, либо в обмен на самые первые ДВД от ЛУкаса.... Эт если кого-то ностальгия мучает.
Дело в том, что эта трилогия, что вышла на Украине на самом деле сделана так:
Взят видеоряд из последней РЕМАСТЕРЕД редакции трилогии, а звук взят из первого варианта трилогии (Гаврилов) и 2-я дорожка из СЕ трилогии (Гланц), а если мы помним, то в Рем-д трилогии есть и по звуку изменения, так что получается нонсенс пираты выпустили... Хоть и 2 слоя диски, но печать отвратительная
НУ и само собой хочу Тайкун, потому как у меня есть ДВД с СЕ-версией трилогии и Гланца и многоголосый чей-то....

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
24-06-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААААААААААААА катастрофа!!!!!!!!!!!!
Наконец-то ко мне пришла посылка с дисками от Тайкуна. Прошел ровно месяц (без двух дней). Отличная полиграфия как на коробочках, так и на дисках. Все выглядело внешне просто отлично. А ВНУТРИ.... о обоже диски слетели с крепежа и просто в ХЛАМ исцарапались (весь внутренний радиус примерно до половины диска). Читается просто с огромными трудностями. При этом издание действительно просто роскошное - я даже не ожидал от пиратов такого - видимо полная копия оригинала плюс перевод менюшек и русская дорожка и русские титры. Авторинг сделан просто превосходно. Двухслойные диски... и такое счасть всего за 400 р.! Как сказал Питер счастье русского фана ЗВ.
Вторые сутки Декриптер пытается снять копию с эп. 4 - уже 458 ошибок....

Нет ну это надо... Я не знаю кого винить - упоквщиков дисков на фабрике - которые к пипкам диски не закрепили, или отправителей, которые даже в картон диски не запоковали (была только мягкая воздушно-пупырчатая обертка), или почту, которая кидает бандероли как попало...
Если честно я давно так не расстраивался....

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
24-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov Да, наша почта - это нечто! Ну, и сами DVD-боксы откровенно неудачные, у них диск плохо крепится к шпинделю.

zabel - offline zabel
24-06-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак а это что, покупка через инет напрямую у Тайкуна? Может тогда им претензию выставить, что мол они плохо готовят заказанные диски к отправке? Это же не есть хорошо, так кидать покупателей

Крэйн - offline Крэйн
25-06-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то получил диски!!! Слава богу все!!! Правда, ANH c небольшими повреждениями т.к. он открепился, но мой стационарный плеер играет его прекрасно!!!

Первое впечатление- СУПЕРРРРРР!!! Лучшее из того что есть в России (или как минимум из того что я видел)!!! Хочу приквелы от "Тайкуна"!!! Даёшь приквелы!

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
25-06-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Ты видимо счастливчик! у 505 брал?

А насчет претензии... у них на сайте есть форум, так вот там нечто подобное уже заявили - и тишина в ответ... ппретензия пиратам.... чего-то слабо себе представляю...
расстройство одно

Крэйн тебе из Питера куда шла посылка и как она была упакована?

msoin - offline msoin
28-06-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Москве еще не продают Тайкуновские диски с ОТ?

Крэйн - offline Крэйн
28-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov


посылка пришла на почту, упаковка- бумажный пакет, в нем пупырчатый пакет с дисками...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
28-06-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно... мне вот в Красноярск пришло за три недели, кажется. На днях пойду получать. Да вот уже страшно стало от ваших слов

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
29-06-2005 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Нет, ты однозначно счастливчик. Таже фигня и у меня - белый пакет и пупырчатость внутри... и такая беда.
Народ выручите плиз.... мне даже не жалко денег уже... Купите в питерском магазине Тайкуновские диски и отшлите наложным платежом. Тока проследите чтоб упаковали хорошо, а еще лучше предварительно вложить внутрь коробки какой-нить паролон от винчестеров или хотябы скомканную бумагу, чтоб у них даже шансов не было соскочить с крепежа....

Готов за хлопоты даже приплатить. скажите сколько и какого пива пьете - скалькулируем

Крэйн - offline Крэйн
29-06-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо писАть "тайкуновцам"... Я собираюсь заказать еще один комплект, и хочу чтоб он был нормально упакован

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
29-06-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришло. Тот же белый пакет с содержимым.
Диски отвалились. Кроме A New Hope
Но царапин практически нет (удивительно - от Питера до Красноярска путь долог)

Всё отлично читается

Кстати, как я заметил выкинуты THX-тесты и два из трёх вариантов меню

Peter Mattlov
похоже у тебя они где-то изрядно задержались
мне до Красноярска за три недели дошло без брака...

Рика - offline Рика
29-06-2005 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Vit Skystranger Мне ничего не известно о существовании DVD c классической версией Трилогии

Вроде у Забеля есть. Просила мне записать при случае.

zabel - offline zabel
29-06-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде у Забеля есть :9 нада так: Вроде у ЗабелА есть

А ваще то да, есть именно ОРИЖИНАЛ ТРИЛОГИЯ самая что ни на есть первая, еще до СЕ версии...

А вот по поводу тайкуновской трилогии - ТОЖЕ УЧАСТВУЮ! КТО? может там купить у Вас и рискнет мне тчательно упаковав отправить на Украину?

ЗЫ: А странно получается Оригинал от ЛУкаса ехал Бог знает откуда, и коробки почти такие же как у нас, но ни один диск не снялся с крепежа, а кидали их там уж как то поболее нашего Хотя наш менталитет все равно остается Каждый день убеждаюсь проходя мимо багажного отделения в аэропорту.....

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru