Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Если честно.......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gr.Maximus
Red face21-08-2001 01:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если честно.......

Не знаю, может мне просто надоели игры или хз еще что, но вот демиурги откровенно несколько говоря не катят. ничего революционного. Надуманность, усложненность системы до идиотизма, непонятные термины.....гммм..... Все не то что было в тех Героях 2 и 3. Поиграв в бету около часа, мне почему то больше не хочется ни тестить ее, ни играть.

Все это личное мнение

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post21-08-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Возможно! Только ты с Homm игру не сравнивай, совершенно разный стиль игры. А что ты считаешь революционным среди игр данного стиля? Когда игра продумана до мелочей, и в ней есть все, что ты хотел увидеть в других играх похожего направления. Homm, в отличие от Демиургов, пытаются улучшить по графике, малое внося в геймплей. Демиурги же наоборот делают, совмещая несколько игр в одну. Тут и MTG и Homm, а так же новые идеи самих разработчиков. И в целом получается интересная и увлекательная игра.

Надуманность, усложненность системы до идиотизма, непонятные термины...

Здесь я с тобой совершенно не согласен. В игре нет никакой усложненности. Потом же, если есть какие либо затыки, всегда есть описание. Что-то не понял, посмотри. Как будто с остальными играми ты разбираешься с первого раза! В любой игре, прежде чем ты полностью в ней освоишься, есть всегда свои вопросы.

Я играл в бету версию на play-teste, да к тому же без описания к игре. Следуя от самой цитадели героев и далее по карте, я, практически ни где не застревал. Мелкие заминки возникали только лишь потому, что играл я в игру первый раз. Да и то, человек, помогающий и следящий за моей прохождением, через некоторое время отметил, что играю хорошо, учитывая то, что он при этом мне не подсказывал. Попробуй, подумай хорошо, прежде чем делать выводы, так ли сложна игра, если многие играющие в неё разбираются моментально.

Тебе, такой тип игр, наверное, не очень нравится. Мне, в отличие от тебя наоборот игра очень понравилась, и не вызвала негативных чувств после 2 часовой игры. Как раз хотелось узнать, а что же дальше, увидеть полностью все её возможности. Я не буду спорить с тобой далее, но все же народ с тобой не согласится.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Legolas - offline Legolas
21-08-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



На счет переусложненности - товарисч, вы не правы.
Я, как и Finist[SR] играл в плей-тесте. Никаких особых трудностей замечено не было, проходилось на ура
Правда в бета-версии последнии миссии достаточно сложные, но это есть хорошо. Так что же вам не нравится? Система, из-за того, что она не хомовская? Так вам никто и не говорил, что это Хома 4

Odyssey_oseu - offline Odyssey_oseu
21-08-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какого ты регился, если игру не тестиш? надеюсь таких как ты единицы. надо было сначала почитать сайт и зайти на форум а потом подписываться.

Gr.Maximus
Unhappy21-08-2001 22:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не. усложненность самой системы. Незнаю, когда то ХоММ 2 мне казался НЕВЕРОЯТНО сложным. но запустив игру я разобрался без документа буквально за час. А тут блин такое.... конструкция мира хз какая......все непонятно..... Графика - да по сравнению с вакрафтом по которому я сейчас делаю сайт, мягко говоря отстойно и некрасиво... некоторые моменты безусловно даже ничего. Ну ладно.. это мое субьективное мнение.

А что касается тестинга - без меня тестеров много. А вот я не буду тестить то что разачаровало мои ожидания. Похоже Нивал умеет делать лишь Аллоды

Odyssey_oseu - offline Odyssey_oseu
22-08-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну посмотрим, когда начнеться вторая волна. но неужели в варкрафте графика лучше? а пауза там есть нормальная?

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
22-08-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно... Вся сложность игры заключается в подборе правильных заклинаний, а все остальное вроде элементарно и вполне интуитивно...

Gr.Maximus
Lightbulb22-08-2001 22:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



WarCraft III

Нет, сложность не в том что играть сложно, а сама сложность системы и сложность осмысления мира

Legolas - offline Legolas
23-08-2001 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Gr.Maximus
Это значит, что ты играл мало, извини конечно. Там все легче простого, особенно в осмысленности мира. Не знаю, в чем у тебя проблемы.

На счет Варкрафта, не хотелось бы продолжать оффтоп, но посмотри на последний скриншот - это ведь сплошные углы.

777 - offline 777
23-08-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HOMM знаменит еще сюжетной линией. А есть ли в Демиургах романтические сюжеты ?

Gr.Maximus
Smile24-08-2001 00:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Понимаешь ли, 3Д игры реально смотрятся в движении. И углов там по минимуму - красивый скриншот кстати.
www.warcraftIII.Net оцени галереи скринов

Да не... там все одни маги других, третьи - третих...

Это все равно что в ХоММ 3 АБ хотели киборгов добавить

NURB - offline NURB
30-08-2001 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Gr.Maximus :

(по поводу графики)
...Я канечно извиняюсь, но для начала сравни деревья в WCIII и в Демиургах а потом скажи где отстой...

А потом сравни интерфейс.

Если этого мало то включи ручную камеру в комбате и хорошенько присмотрись к персонажам.



а потом извинись за скоропалительные не-обоснованные выводы. (без наездов и обид ;-)))

GhostRecon - offline GhostRecon
28-09-2001 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Лего.. проходится на ура. собственно, чаще всего запускаешь автобой и смотришь.. втоего участия и не трубется. Зачем? а насчет того, что игра не НОММ... вообще-то, попыткиперестоить игрока под новый лад и новый манер редко какому проекту приносили удачу. Точнее вообще не приносили и с финансовой точки зрения приводили к краху. вылету в трубу ну и прочие, прочие... термины. Лего и Finist[SR] с пеной у рта доказывать, что игрок дурак и ему не нравится что-то потому что он привык и вообще все притензии к дизайну и устройству игры, это просто дурной вкус... но покупатель ВСЕГДА прав, даже если оне не прав, потому что он покупает игру. его ожидания можно либо удовлетворить либо обмануть - третьего не дано. Люди хоятт видеть HOMM-style.. Не клон,а стиль. что-то общее.. то общее что есть, это просто грубая калька.. скопировали не совсем то, что надо бы.. вот. Может быть в Демиургах 10 все и наладится. но я ждать не собираюсь! Не лучше ли нанять нормальных дизайнеров-стратегов??? наверное - нет. Впрочем, кому-то видней.. пипл схавает.. правда?

Зереша - offline Зереша
Wink01-10-2001 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну правильно... Как скажешь, что не может Нивал делать сбалансированные и продуманные до мелочей игры, так сразу накинутся все оптом, доказывая обратное -- почему, не понятно.

И кстати, что это, камрады, у вас какая-то жажда все сравнить. Люди разные. Игра А может показаться одному плохой вовсе не потому, что она отличается от игры Б и не потому, что в предыдущей части игры А было сделано лучше. А просто потому, что какому-то отдельному человеку она не пришлась по вкусу -- мне вот не понравилась игра, полагаю, это не тянет на пожизненное? Не проще ли исходить из того, что есть, а не того, что хотелось бы? Ну так вот, по моему мнению, то, что есть (без оглядки на Героев и МТГ) выглядит очень плачевно.

NURB
Как это ты умудрился сравнить Варкрафт 3 (!) и Демиургов , по скриншотам, что-ли? Ну понятно... Как говорят в какой-нибудь Мании или Нави, графика и скриншоты рулят...

GhostRecon -- "Люди хоятт видеть HOMM-style"
Не все люди ходят видеть HoMM-style ;-) Я, к примеру, не хочу видеть копирования и подражания.

А вообще, камрады (скажу только за себя), ковырнул я бету Демиургов да и стер через час... Как годом ранее ПЗ.

ЗЫ. Посмотрим на Блицкриг, однако ж ;-)

Изменено: Зереша, 03-10-2001 в 08:34

Odyssey_oseu - offline Odyssey_oseu
02-10-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
я с тобой согласен - баланс не самы лучший. Но стирать игру через час - глупо. Это говорит о том, что у тя вырезано модератором. Надо для начала посидеть,повтыкать, а потом выводы делать.


Одиссей, ты опять нарушаешь правила. Причем сейчас очень грубо их нарушаешь. Я тебя предупреждаю последний раз - после чего попрошу AleXX'a принять меры
Legolas

Изменено: Legolas, 02-10-2001 в 18:27

Текущее время: 20:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru