Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Нужно место для партии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vladimirex - offline vladimirex
Cool27-09-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно место для партии.

сабж. Хочу переехать с партией к вам. До Мелл или Анафея достучаться не удалось (если что у них есть моя аська и почта). Кто нибудь из администрации, стукните в форпочту плиз.

зы. Ну и до кучи. В партию требуется Паладин(перс уже сгенерён, фэнтази, магия)


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

vladimirex - offline vladimirex
04-10-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня похоже игнорят. Буду по тихонько искать другой форум.

зы. место паладина уже занято.

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2007 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



8-я партия в вашем распоряжении.

vladimirex - offline vladimirex
12-10-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thx/close

vladimirex - offline vladimirex
05-01-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз тему не закрыли, то продолжу:

Повторно ищется Паладин в 8-ю партию. Модуль нервный, мелкие огрехи с отыгрышем прощу. Перс уже сгенерен и обкатан. Народ скора возьмёт Левел Ап.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-01-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



vladimirex Вакансия Паладина свободна?

vladimirex - offline vladimirex
13-01-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladimirex Вакансия Паладина свободна?

Да.

Персонаж уже сгенерён, но возможны мелкие изменения квенты. Если игра хорошо пойдёт, то скора получишь уровень. Роль и игровая линия персонажа достаточно независимая от остальных игроков.

Если согласен, то пиши в форпочту, получишь аську, контакты и прочее.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Текущее время: 09:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru