Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Разрушенный храм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
15-06-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Таак! - мрачно изрек Теон. - Все целы? Попали мы, что крысы в каменный мешок. Надо выбираться отсюда. Хорошо бы найти какого ни есть местного жителя, да допросить с пристрастием, что за чертовщина тут творится и куда могли уволочь нашего чешуйчатого друга. Может есть у кого-нибудь на этот счет ценный мысли? Эх, какие топоры под завалом оставил, - сокрушенно добавил дварф.

Shootgun - offline Shootgun
15-06-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"УУУ",-простонал Дес хватаясь за уши, затем он встал с колен, поднял камень и что есть сил кинул его в завал, вымещая тем самым свою злость, за потерю своих кинжалов. Затем он схватил еще один камень и повторил процедеру. Дес глубоко вздохнул и проговорил: "Сюда убежал трактирщик, давайте пойдем вперед, все равно больше некуда, ребята быстрее, надо хвостатого спасать",- с этими словами Дес встал, проверил пожитки, меч и кинжал и стал ждать решения спутников.

//Хм а чар срочно нужен? дело в том что я комп лечил а заодно и диск форматнул =( так что ты скажи че надо, мож так вспомню.

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
15-06-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку выбирать особо не из чего, двигаемся вглубь прохода.

Sergius-II - offline Sergius-II
16-06-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам ничего не оставалось, как идти по проходу. Поозади остались звуки землятресения и разрушений, а так же кровавая бойня.

Проход пру раз повернул на лево и вывел вас на развилку. Один тунель влево и вверх(похоже там выход неа улицу города) второй вправо и немного вниз. Тонкий слух деса уоловил тихое всхлипывание и вздохи из прохода вниз вправо.

\\ Дес, я вообще его потерял. последние несколько бросков были почти что наобум словеской. Так что мне нужен снова весь чар. и файлом желательно.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
16-06-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На улице нам пока делать нечего, так что идем вниз. Тем более, если Дес скажет что слышал там что-то.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-06-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит вниз

Sergius-II - offline Sergius-II
16-06-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы не терять время(так мы целый день выграем), за Деса:

Острые уши халфлинга уловили какой-то звук, он достал очередной метательный нож и осторожно пошёл вниз:
- Там кто-то есть...

Вы спустились вниз метров на 5-6. Здесь оказалась отдельная комната с дверьми. В комнате куча хлама, а кое где лежат горшки и миски с едой, много костей раскиданных вокруг. Кости небольшие, но похожи на человеческие!! Видно кости детей или карликов, или халфлингов..

В углу нашёлся Хозяин таверны рыдающий над мешком с костями:
- Мой бизнес.. мои косточки.. целое хранилище разрушено..

Как только он увидел вас, тут же достал короткий меч из-за пазухи и вытянул его перед сабой, крича в истерике:
- Я ничего вам не дам, еда моя!!!!!!!!!!

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
16-06-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Заткни пасть и убери меч, если не хочешь чтобы твои кости присоединились к этой куче, - зло рявкнул Теон, поведя топором. - Отвечай живо, что тут происходит? Кто такой Шамус?

Shootgun - offline Shootgun
16-06-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дес взглягнул на кости и обомлел
-Неееет.... -прошептал Дес - мои сородичи....
Он медленно обернулся к трактирщику, глаза Деса пылали гневом.
-Сволочь -прошептал Дес, он подскачил к тарктирщику, выбил меч из его руки, ударил в живот и обнажая меч прошипел в лицо трактирщику:"Говори, говори все что знаешь, или, клянусь своим богом, я тебя убью"

//ок утром вышлю

Sergius-II - offline Sergius-II
19-06-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дес налетел на Трактирщика, но тот оказался не таким уж хлюпиком и меч выбить не удалось.

Трактирщик завизжал и сам кинулся на деса. После минуты возни трактирщик всё-таки оказался связанными и немного помятым и без зубов, топор Теона убедил его рассказать вам всё, что вы пожелаете и он затараторил:

- Я фсё скажу.. только не пейте фольше фефя!!! Фамус это частица феликого бога фофдафшего наш фир. Это огфомный черфь который фаз ф фень фринимает ф жефтфу челофека..


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
19-06-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//если бы трактирщик тебя еще и понимал, Дес
- Каждый день?! - изумился Теон. - Это сколько же у вас тут народу в городе! Ладно, не важно. Что делают с человеком, предназначенным в жертву Шамусу? Где он содержится? Что представляют собой его слуги-гиганты? Да и кстати, мой друг - тут Теон кивнул на Деса - очень близко к сердцу воспринял раскиданные тут кости. Кому они принадлежат и откуда ты их берешь?

Изменено: Тэон Бальтазар, 19-06-2006 в 07:00

Sergius-II - offline Sergius-II
19-06-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ккафдый-каффый, эфо я фочно фнаю... А фот кофо ефё евт нефнаю... Фелофека либо ф фомом съефают фрафу, лифо сфуги гигнфы гофофят кфо ифбфан и фелофек фам ифёт на фъефение и он отпрафляется ф фай к Пелофу..и дфугим сфетфым богам.

После паузы.

-Нафефеюфь и я буфу наконеф ифбфан!!!

-Флуги иф гофофа Мёвтвых пфифли... нефнаю, фидимо они фамумфу тофе поклоняфются...

-А кофти...

Тут торговец замешкался и замолчал, но топор теона и недовольный вид Деса, готового глодку перегрысть торговцу, заставил говорить:

- Эфо кофти сфеденных людей...


\\\\ Пост подправлен!

Изменено: Sergius-II, 20-06-2006 в 03:31

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
19-06-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- мда.....веселое тут место.....ладно нечего тут дальше разговоры разговаривать...надо ящера выручать....Спроси у него знает ли он как их убить (гигантов)

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
21-06-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Откуда ему знать как убить гигантов, - проворчал Теон, однако вопрос Огни торговцу перевел. - Вот, что мил человек, я тебе сейчас развяжу руки, и ты нацарапаешь нам план этого гостеприимного городка. Особо укажи, куда уводят людей, и откуда ты потом берешь кости. Только без глупостей, - спокойно предупредил он (Теон развязал торговцу руки, но оставил связанными ноги). - Что собой представляет Корган? – спросил Теон чуть погодя. Кто помимо слуг Шамуса наделен властью в городе?
И на коммоне для своих: - Я думаю надо воспользоваться тем, что место тут спокойное и хорошенько отдохнуть. Бежать немедленно выручать Ящера, не имея ни сколько-нибудь ясного плана, ни четкого представления о структуре места, где мы оказались - верная смерть. Тут дварф достал из бэкпака флягу с крепленым вином и сделал хороший глоток. Хочет кто? – спросил он, предлагая вино товарищам.

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Шамуса фсе почифаюф, но Флуг его не любяф... мфофие хофели фы уфифь их. Сфофифе ф хфам Имперафора ферфей. Они фам фолго спорят гнафь их или неф....

Чуть позже вы развязали его и заставили чертить карту:

- У меня ефь кафта.. Ефли фы хофифе уфить Сфуг я фам и фак помогу ефли фы меня вылефифе и бить больше не буфефе! Но кафта в двугой комнафе, а кфюч в фафефне был, феферь неф ключа...


- Кофган месыный знахафь, иногда он пфиносиф еду, да факую какой нигфе не найфёшь!ффранный он .. офень франный. Ф храме Императора поговали чфо он фредфкафывал да пророфесфофал. Фсё про весы гофофил.. ненормальный. И эфо... мефвефи у него есть.. эфо сфрашные фвери...

-Ффлафью ф гофофофе нафелён был Оргадин белоуфый - фварф феликий фоин. Но к нему прифло благофлофение и черфь его съел!Эфо быфо пофафчера..

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
22-06-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огни берет флягу и делает 2 хороших глотка....
- спасибо, брат


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Shootgun - offline Shootgun
24-06-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Надеюсь Теон переводит слова трактирщика

-Ключ - это не проблема... пусть покажет дверь...,- Дес скинул бэкпак на землю, достал из него воровской набор, затем поднялся на ноги, хлебнул из щедро предложенной фляги и хоть немного прийдя в состояние уравновешености.
-Согласен надо составить план, но при всем при том время не медлит, неизвестно когда этот червь жрал последний раз и какой у него аппетит.


__________________
I am a part of that power, that ever wants evil and ever deals good...

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
26-06-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ладно приятель, - обратился Теон к незадачливому трактирщику. - Но если выкинешь чего, тогда пеняй на себя

- Rememdium minor seco, - произнес Теон, подняв руку.
Scasting: вместо Light - cure minor wounds на трактирщика

- Веди давай в эту свою комнату, с замком мы разберемся. Теон закидывает за спину щит и идет позади трактирщика.

Shootgun - offline Shootgun
26-06-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидев что раны от побоев на теле трактирщика заживают после магии Теона проворчал: "А мне с ногой помочь до сих пор не мог =("

//фух наконецто дописал чарлист, скину завтра

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почувствовав себя лучше трактищик немного успокоися и преободрился. Он повёл вас через одну из комнат в которой так же находился всякий хлам, немного костей и небольшие железные носилки(вероятно с помощью них хлам и был принесён).Затем вы вошли в какой-то коридор с несколькими дверями и на одну из них вам указал трактирщик.

- Вот она!! Но ключа нет..

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
27-06-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Дес, я не забыл про твою рану, - отозвался Теон, услышав ворчание халфлинга. – Сейчас доберемся до карты, и я посмотрю, что там у тебя. С дверью справишься, или мне ломать ее?

//я только не пойму, хиты с тебя сняты? если нет, так забинтовать и дело с концом

Изменено: Тэон Бальтазар, 29-06-2006 в 08:14

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Хиты сняты

Shootgun - offline Shootgun
27-06-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Тааак сейчас посмотрим,- проговорил Дес присаживаясь на корточки истал изучать замок, ковыряясь в нем.
-Радикальный подход мы всегда успеем применить, - отозвался Дес на реплику Теона о вышибании дверей - непрофессионально это.

//схема стандартная: отмычки, не помогает - ломик,не помогает - более филигранные инструменты, типа плеча Теона ))

Sergius-II - offline Sergius-II
17-07-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение партии

Дес немного помучился с отмычками, но огромный замок открыть таким способом нельзя было. В ход пошёл ломик. Дес буквально выкорчевал дверь из проёма вместе с косяком.(Хозяин морщился при виде такого действа) Внутри оказалось почище, чем снаружи. В центре комнаты стояла большая хрустальная сфера с рисунковм города внутри.

Хозяин таверны рассказал вам об особо примечательных местах города.

Около сферы сбоку на андеркомоне написано название города:"Мензоро" .

На верху на потолке вы заметилиесть небольшая карта(следующим постом).

В комнате есть вторая дверь. Хозяин говорит что там схемы тунелей.


Sergius-II - offline Sergius-II
17-07-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение партии

Рисунок на потолке.


Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru