Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
18-05-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Да мы сами толком незнаем.... покрайне мере я!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]

Что получилось?

Ultrasaund

"Не верю!" (с) СтанислаФФский

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking18-05-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могилка неизвестного солдата

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-05-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А че это аз висюлька у валасатика на карте?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Talking20-06-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот , угадай Ультр , что это у ВАлАсатика :

На дворе стоит стат'у'я,
У стат'у'и , нету - ...

'...' - типа ударение.

Sergius-II - offline Sergius-II
20-06-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - что за пошлости? Там на картинке у варвара всё на месте))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Хмм... Теряюсь в догадках!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ну каждый додумывается в меру своей собственной пошлости ... Гы.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Я требую прекратить произвол!
Объясняю : Дисорд и Галт находятся в позиции лежа. Дисорд сверху. Десмоду даже в человеческой форме больше Галта. А в оригинальной форме то уж вообще. Так вот. Огромная туша Дисорда лежит на темном эльфе закрывая его практически полностью. Плюс полу-дракон еще и взял мага в захват руками и давит. Несчастного дроу можно нащупать и опознать , но взять его за шею и дать по зубам , а тем более отрубить голову топором( в последнем случае это возможно только нехило задев Дисорда) - просто физически невозможно.
Десмоду отрубит голову дроу САМ. И башку его оставит СЕБЕ. А знаете почему ? Не для украшения как варвар , а для того , что бы тело мага не ressurect'нули его приспешники. Поэтому Т2К , пожалуйста - убери про топор ,а ? Я раньше тебя собирался это сделать - спроси Сергиуса , я перед тем как с камрада выйти ему к-мыл с дальнейшими действиями кинул.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Сергиус , тебя не поймешь - то ты кричал "все обсуждения в партии , а то телепатия получается" ,а когда обсуждаем околоигровые темы в партии , вдруг включается флудорезка ...

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я не то имел ввиду. Не суть.

Лучше сюда обсуждения пишите.

И ещё. К нам скоро присоединится НПС. Некто вроде Лусиолы по характеру. Но как Дисорд по манерам)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

В смысле? Фанатик-охотник-на-дроу?

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то чтобы охотник. Просто Галта много кто не любит. Он так же был бы рад избавиться от Галта, хотя отрезать голову ему было бы неприятно. А насчёт фанатизма.. нет. Я имел ввиду алаймент. Да и общее расположению к утреннему богу)

Насчёт повадок, позже поймёшь)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд в ауте будет над этим персонажем.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ты сам-то понял , что ты сказал? Я не понял.
Дисорд в ауте по сравнению с новым Неписем?
Дисорд будет удивлен новым спутником?
Дисорда развеселит новый спутник?
Дисорда новый спутник уложит в нокаут?
Свой вариант.

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорду новая непись даст.. чего-нибудь.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

На орехи , что-ли даст? По ушам в смысле?

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ню это врядли)

davvol - offline davvol
21-06-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А непись будет ОН или ОНА?

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - правильно мыслишь. Непись будет она с большой харизмой.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Я буду долго свой чарлист ждать? Я почти месяц назад тебя просил выслать.

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - я тебя покусаю!!!! Я тебе его куда тока не посылал, если тока лично кое-куда не засовывал. Скока можно, а??????????
Пиши куда отправлять!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мой герой не фанатик, НО охотник на дроу ... КРОВНЫЙ ОХОТНИК!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
21-06-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Написал в личку. По тому адресу засовывать не пробовал?

Ultrasaund

Ты тут причем? Или Сергиус сдержал свое слово и перевел тебя в касту Неписей?
Фанатиком я Лусиола обозвал , а охотником на дроу своего перса ... Ну он не совсем охотник , но рефлекторно мочит дроу в пределах видимости и невидимости.

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru