Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Возрождение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
05-05-2005 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Еще не забыл про нас?

Sergius-II - offline Sergius-II
05-05-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - ТАКОЕ.. не забывается.

Ок, если тут появится эльф(тот, что с вами начинал), я готов повести паралельную ветку с другими персонажами(новая генерёжка). Вообщем сюжет следующий: Эльф охотится на Голубых паладинов и ищет техЮ кто помог бы ему в этом нелёгком деле. Немало файтовок и интриг.

Fly_god - offline Fly_god
05-05-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - смотри не пожалей о сказанном)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-05-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Fly_god
Он горяч давольно!

Fly_god - offline Fly_god
05-05-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - в каком месте??)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Smile05-05-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ну это ты у Сереги спроси , он объяснит!

Fly_god - offline Fly_god
05-05-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - ути-пути. Горячий он) Ню-ню.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking05-05-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аррррр... топорами на куски разорву....
да и не только в игре, Fly_god

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
06-05-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II если он появиться?..а что тв про загробный мир упоминал?

Luciola - offline Luciola
06-05-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, я эту ветку просто нечитаю подолгу, поэтому не в теме.
Ультрасаунд - сам блин горячий мальчик прям таки ах, наверное еще и блондинчик! Иш ты, ждет что ему прям все так расскажут и покажут и про волка и про Галта и про дочерь. Какой-то очень низменный эльф из тебя. Полукровка штоли???

davvol - offline davvol
06-05-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на бедного Ультрасаунда наехали со всех сторон
смотрите как бы не расплющило!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-05-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
Unhappy14-05-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Ну вот мастер на меня обиделся


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Sergius-II - offline Sergius-II
Arrow14-05-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не пойти бы тебе?

Ogni_de_Lex - как ты меня за.. У тебя мозги есть? Да, если нету, ты не сможешь адекватно ответить.
Сколько можно ныть, конючить и прибедняться? Я давно таких игроков не встречал, и надеюсь никогда больше не встречу. С тобой я больше вообще не хочу иметь дело: мало того, что плохо играешь, так ещё и на нервы действуешь.ВСЕ ДОСТАЛ!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-05-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



а я думал что Я самый игрок... и дм.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking14-05-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааааааааааа..... ну вы народ даёте.... нервишки-то сдают!... сер, а ты мне напомнил щас ситуацию, когда я на морковку орал
...не бесите Дма, а-то всех на куски разорвёт!..
как бы не в реале

davvol - offline davvol
16-05-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II - offline Sergius-II
16-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да народ, вы говорите, что колбасит МЕНЯ??

Ogni_de_Lex - я не видел отыгрыша, а если ты пользуешься тем, что знаешь как игрок, но не знаешь как персонаж и при этом отрицаешь это, говоря, мол "случайность", ты достоин только удаления. Говорить можешь сколько угодно, любое твоё сообщение в моей партии будет удалено.

(Послан )

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-05-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии




Sergius-II
Вот я непомню, как там у тебя.

Чернее ночи, опасней дня...
Дм чтото там для игрока...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую.
У меня к вам, камрады , радостные вести - я больше НИКУДА не пропаду.
Я вернулся окончательно и безповоротно.
Неделю я был полностью отрезан от инета, но теперь все пофиксено(плюс , теперь я вернулся к своему обычному образу жизни - то бишья здоров, ргенерация сделал свое дело).
Еще такой аспект - 11-тка малеха притормозила , когда когда я уехал(понедельник-вторник, все никак не развивались события с лесной девушкой), вот я и подумал , что мое отсутствие не сильно повредит развитию событий.
Кстати , заминка в 4-ой партии произошла тоже не из-за "кабы-чего". Я делал поправки в сюжете. Прчем нехилые. Теперь все готово.

Смею вас заверить , что меня с этого форума уже и палкой не сгонишь. Всё.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э ... Камрады ... А , что произошло между Огни-деЛексом и Сергиусом ,а? Я чего-то не догнал.

davvol - offline davvol
18-05-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
А все, поздно уже

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
18-05-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз... забудь о нём
...............
.........
...............
...............
...............
/----------------/
/ Ogni_de_Lex /
/____________/

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-05-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колитесь , камрады, мине усе равно интересно шо случилАс.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
18-05-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ееее... получилось!!!!

Текущее время: 16:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru