Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Город-Перекресток
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Двистер, изучив точку на потолке, в которую указывал палец Хуана, задал очередной вопрос:
- А я думал ты уже давно расширился и продаёшь экзотических животных. Наверное, всё дело в нехватке управленческих навыков... Даже боюсь спрашивать у человека, не имеющего под рукой пару-тройку попугаев на продажу, есть ли у него приличные снайперский винтовки...

Джориан - offline Джориан
19-10-2003 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Не сработало - судя по всему, сегодня продавец-монополист оказался в благожелательном настроении, а потому колкость не заметил вообще.
- Снайперская винтовка должна быть на следующей неделе. Вам ее отложить?

Big - offline Big
19-10-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "К Хуану говоришь... Что ж пойдем к Хуану." - мутант повернулся и, не забыв пригнуться, вышел.
Проходя мимо статуи командира он остановился, пару раз щелкнул пальцами у того перед лицом, дунул в ухо и не заметив никакой реакции, оглушительно запищал:
- "Команда Лезвие! Ко мне! Стройся!"
Подождав пока команда построится толкнул следующую речь:
- "Как вы могли заметить командир не дееспособен и не в состоянии выполнять свои функции. Так что как старший по званию принимаю командование на себя."
- "Так что за дело."
- "Посвященный Сусел, Посвященый Вей-Джи и Посвященый Даввол отнести командира в бар Рика, насчет комнат я договорился, если у кого есть 130 монет заплатить за комнаты немедленно. Если нет ждать меня."
- "Посвященый Вей-Джи - отдыхать до вечера, тебе светит ночная миссия. Посвященый Даввол, как самый сведущий в медицине, постарайтесь к вечеру поставить Вей-Джи на ноги, чтоб был как огурчик."
- "Посвященый Сусел - устроить командира в комнате, разгрузить руюкзак и произвести инвентаризацию. Количество медикаментов, местных денег и и долларов Братства, излишков вооружения."
- "По выполнении доложить."
- "Все. Выполняйте. Бегом!"
Мутант проводил взглядом разбегающиеся фигуры и двинулся в магазин.
Зайдя внутрь он осмотрелся и подойдя к владельцу магазина поинтересовался:
- "Оружие покупаете? Вот такое?" - и он опять вытащил многострадальный КАВС.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что-то в выражении лица Двистера неуловимо изменилось после слов Хуана, а следующий вопрос был задан на удивление мягким тоном:
- Приятель, уточни только, какая именно снайперская винтовка будет у тебя на следующей неделе...

davvol - offline davvol
19-10-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подойдя к командиру Дэввол поглядел на него, потом на других посвященных и спросил:
-Ну что, взялись?

Susel - offline Susel
19-10-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сусел пристально посмотрел на мутанта, но ничего сказал. Так же молча он пошел к командиру

Saburo - offline Saburo
20-10-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вэй-джи прекратил свистеть и взялся за статую командира. Понесли?

davvol - offline davvol
20-10-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Понесли.....
И посвященные молча поволокли босса в номер.

Джориан - offline Джориан
21-10-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Вы легко дотащили комадира до бара - и затащили внутрь тоже. Пока вы проделывали все эти операции, посетители - и бармен - смотрели на вас с нескрываемым удивлением.

2Prince Dakkar: Хуан расплылся в щербатой кривой улыбке.
- Хотя, боюсь, она вас не заинтересует, мистер Двистер... ДКС-501 - у вас же такая?
Сказав это он повернулся к зашедшему в магазин мутанту...

2Big: При виде тебя лыба торговца в какой-то миг дернулась, но потом заняла исходное положение.
- Так-так, дайте посмотреть... Уууу, да это же H&K CAWS! А вы еще говорили, мистер Двистер, что у нас не бывает хорошего оружия... Отлично, отлично! Да за такую пушку... даю вам 1700 дергалок!

Saburo - offline Saburo
21-10-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После загрузки статуи в номер, Вэй-джи приступил к выполнению дальнейших распоряжений старшего посвяшенного Бига. Попросту говоря опять завалился спать.

Джориан - offline Джориан
21-10-2003 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Saburo: Вы еще не загрузили - ключей от комнаты у вас нет, а злобный бармен выдает их только в обмен на дергалки и вообще смотрит на вас довольно недобро...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Когда Двистер услышал ответ Хуана, уголок его глаза еле заметно дёрнулся, а сам человек несколько секунд сохранял полное молчание. Затем, нарочито спокойно отметил:
- Ты совершенно прав, Хуан, такая винтовка мне вряд ли понадобится в ближайшее время. Как я понимаю, лазерного прицела у тебя тоже нет. Что касается этого, - Двистер небрежно указал на CAWS - то подобное оружие может и подходит рейдерам, но не мне. Я предпочитаю быть вестником невидимой и неожиданной смерти...
Последние слова человек произнёс, рассматривая торговца с особым вниманием.

Big - offline Big
21-10-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Да ты что!" - возмутился мутант
- "Такая пушка минимум три штуки стоит!"
- "Давай, бери две, за 5000." - и мутант вытащил еще один КАВС.

davvol - offline davvol
21-10-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обшариваю свои карманы на предмет дергалок.
Вдруг есть?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вдруг нету. Окуда им у тебя быть?

davvol - offline davvol
21-10-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я верю в критикал лак суксесс

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Смотри, есть будет critical luck failure, я тебе не позавидую
Джориан, потри это всё потом, плиз

Джориан - offline Джориан
21-10-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Big:
- Может, и стоит, а может, и нет, - не моргнув глазом, парировал Хуан, - новые, может, даже больше бы стоили. А в этих одного песка больше, чем у меня в обоих ботинках! Четыре.

2davvol: Дергалок нету, вдруга тоже.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-10-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так Laser Sight у него отсутствует?

Susel - offline Susel
21-10-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну че уставился, - не выдержал Сусел. - Дай ключи, а дергалки мы тебе потом занесем. Не будь брамином, дай ключи

Saburo - offline Saburo
22-10-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да-да, Большой Зеленый дергалки занесет... - поддержал товарища китаец.

Big - offline Big
22-10-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Эх, ладно. По рукам." - согласился мутант, отдал пушки, забрал деньги и направился к выходу. Но на половине пути остановился:
- "Э, мистер, кажется, Двистер. Я смотрю вы человек опытный и с местной обстановкой знакомы."
- "У меня есть к вам некое предложение. Не хотите обсудить его в более подходящей обстановке?"
- "Скажем в баре у Рика? Минимум бесплатную выпивку я вам гарантирую."
И мутант покинул магазин, отправившись в бар.
Зайдя в бар, он подошел к бармену и сказал:
- "Вот плата за жилье. Ключи и расположение комнат покажите моим людям. А мне два пива. Больших пива."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-10-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Двистер некоторое время ожидал ответа Хуана, но так его и не услышав, махнул рукой и направился в бар, искренне забавляясь всем происходящим.

Джориан - offline Джориан
23-10-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Получив от мутанта деньги, бармен, скрипя зубами, выдал вам три ключа с бирками и показал на лестницу, ведущую наверх - мол, тащите эту статую. Вслед вам раздалось большое количество смешкойв, медленно перерастающее в хохот. Цирк приехал. Братский. С клоунами.

2Big: После расплаты с барменом - за номера и две большие бутылки пива (холодного!) - у тебя осталось 3866 единиц местной валюты. Свободные столики имеются.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-10-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Войдя в бар, Двистер поискал глазами супермутанта, решив принять его приглашение, благо выступать в очередной поход немедленно ему не очень хотелось.

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru