Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Город-Перекресток
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Kaineg - offline Kaineg
23-09-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- По пути сюда -- одиннадцать, насколько я помню, а почему вас это интересует?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-09-2003 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



- Почему-то мне кажется, что вам ещё придётся с ними повстречаться, причём, возможно, и в менее выгодных условиях. Кстати, Братство никак изменило базовый размер боевой команды? Раньше вы ходили отрядами по шесть человек.

davvol - offline davvol
24-09-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дэввол вздохнул и ответил:
-По этому и хочется поквитаться. Они убили нашего напарника у меня на глазах.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-09-2003 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нахмурившись, Двистер отметил:
- Странно, шестеро прекрасно вооружённых бойцов Братства Стали заплатили жизнью своего товарища за смерть одиннадцати рейдеров. Либо БРИБовцы день ото дня становятся всё сильнее, либо с Братством что-то не так.
Бросив взгляд на Бига, человек спросил:
- Неужели даже ваша ходячая крепость ничего не смогла поделать? Вы посылали вперёд разведчика?

davvol - offline davvol
24-09-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Холодным голосом Дэв сказал.
-Мы попали в засаду. И не смогли во время сконцентрировать усилие на нужном направлении.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-09-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Потерев подбородок, Двистер пробормотал:
- Нет, мне это определённо не нравится. Обычные путники уже давно боятся ходить по окрестностям, теперь и бойцы Братства не могут чувствовать себя в полной безопасности. Если так пойдёт и дальше, то даже мне придётся ограничить перемещения, а подобная перспектива совсем не радует...
Задумчиво посмотрев на собеседника, человек спросил:
- Так что вы собираетесь делать с БРИБом? Как я понимаю, к вашей дипломатической миссии рейдеры прямого отношения не имеют...

Susel - offline Susel
24-09-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А что мы впятером можем сделать? - вздохнул Сусел и посторался припомнить, не встречалось ли ему где имя Двистер.

davvol - offline davvol
24-09-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Совершенно никакого. Но желание устроить зачистку у них на базе очень сильно.

Джориан - offline Джориан
24-09-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Susel: Най. Не слышал о таком.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-09-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ухмыльнувшись, Двистер ответил Суселу:
- Разумеется, если идти в лобовую атаку, то численность наверняка окажется решающей. С другой стороны, и один человек способен причинить немалые неприятности даже целому клану, уж это я могу утверждать на основании личного опыта.

Призадумавшись после слов Дэввола, человек сказал, как-будто продолжая размышлять на ходу:
- Какую дипломатическую миссию могло поручить Братство отряду, отправляемому в независимый город? Учитывая непрерывную экспансию вашей организации, резонно предположить, что вы намерены присоединить и эту территорию. С другой стороны, вряд ли жители захотят платить налоги, а значит вам придётся доказать свою полезность. Учитывая постоянные набеги, что-то мне подсказывает, что вам всё равно придётся столкнуться с БРИБом. Вот только нет никаких гарантий, что даже в случае вашей победы жители согласятся на контроль Братства, особенно учитывая ичезновение угрозы со стороны рейдеров при таком раскладе. Тут есть над чем подумать...

davvol - offline davvol
25-09-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть брамин думает, у него 2 головы и обе большие! - осклабился Дэввол. Потом заговорил более спокойно:
-Вот пообщаемся с мэром и все решим.
-К тому же демонстрация силы никогда лишней не будет.

Susel - offline Susel
25-09-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Личного опыта? - Сусел присвистнул. - Неплохо, может расскажет как-нибудь, а то здесь от скуки сдохнешь нахрен.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-09-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Улыбнувшись в ответ на шутку Дэввола, Двистер отметил:
- Ну ладно, с мэром поговорить всегда стоит, хотя лично у меня отношения с ним посредственные. Кстати, переговоры будет вести ваш командир? Он кажется не слишком разговорчивым...

Слова Сусела заставили человека нахмуриться:
- К сожалению, жизнь в пустыне не столь забавна, чтобы служить темой для развлекательных рассказов, да и работа снайпера далеко не всегда увлекательна, хоть и эффективна. А вот о том, в каком замечательном состоянии они иногда были, когда мне случалось их зашивать, как-нибудь может и расскажу...

Susel - offline Susel
25-09-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А зашивал то ты их зачем?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-09-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лицо Двистера стало очень жёстким, когда он ответил на вопрос:
- Какое-то время у меня был очень простой выбор, поскольку спасая их, я сохранял собственную жизнь. Теперь же развлекаюсь этим практики ради - мне пули в голову по окончании процедур не жалко.

davvol - offline davvol
25-09-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Двистер сказал про неразговорчивого командира Дэввол глупо захихикал.
Отсмеявшись же спросил:
-Так значит доктор?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-09-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Усмехнувшись, Двистер ответил:
- Да, я практиковал фактически с детства. Хотя теперь уже и не знаю, что делаю чаще - спасаю жизнь или же отнимаю её.

Saburo - offline Saburo
26-09-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вэй-джи решил более не бороться со сном, а свернулся на лавочке калачиком, положил под голову перчатку с выпущенными когтями и заснул довльно таки чутким сном.

Kaineg - offline Kaineg
26-09-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Уважаемый Двистер, если вы столько знаете про этот город, может быть, вы могли бы объяснить нам причины столь.. ээ.. неприязненного отношения к Братству в этом месте?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-09-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



С некоторым удивлением посмотрев на периодически впадающего в ступор Алекса, Двистер ответил:
- В принципе, в этом нет ничего странного. В городе живут относительно мирные люди, предпочитающие зарабатывать себе на жизнь более-менее честным трудом. Должен признать, что это не так уж и просто. Разумеется, то немногое, что они имеют, жители предпочитают оставлять себе, однако рейдеры смотрят на этот вопрос несколько иначе и постоянно пытаются подчинить город себе, что имеет массу негативных последствий и делает людей подозрительными и озлобленными. Братство же известно здесь своей экспансией и, что наиболее существенно, налогами, накладываемыми на присоединённым территории. Население отнюдь не в восторге от перспективы отдавать часть заработанного на сторону, да и контроль военной организации понравится далеко не каждому. По большому счёту, в их глазах что Братство, что рейдеры - одинаковое зло, поскольку и те, и другие будут отнимать часть их заработка, а также подчинят как городскую власть, так и всех жителей. Так что не ожидайте, что вас будут радостно приветствовать - одно то, что они не открыли по вам огонь и впустили в город, уже неплохо, ведь в их глазах что вы, что БРИБовцы - узурпаторы и грабители.

Kaineg - offline Kaineg
27-09-2003 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- И все-таки, хотя я и субъективен в силу вполне понятных причин, -- Алекс усмехнулся, -- нельзя ставить знак равенства между братством и рейдерами, все-таки методы у нас *разные*.
-- Значит, вы полагаете, что эта неприязнь -- следствие, скажем так, естественных причин, а никак не чьего-то умысла? Не может ли оказаться так, что кто-нибудь намеренно настраивает жителей против нас? Даже не знаю уж, с какими целями...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-09-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Немного помолчав, Двистер отметил:
- Я прекрасно понимаю разницу между Братством и рейдерами, однако, справедливости ради надо сказать, что даже если вы присоедините эту территорию, лично на мне это практически не скажется, тогда как по карману жителей может ударить ощутимо.
- Что касается агитации... Сложно сказать, ведь можно говорить о налогах Братства просто так, можно говорить намеренно, можно преувиличивать их размер, можно рассказывать ужасные истории о том, что на самом деле делает ваша организация. Практически невозможно сказать, когда подобное поведение объясняется естественным любопытством, озабоченностью и заблуждениями, а когда злыми намерениями. Лично у меня не самые радужные отношения как с властями, так и со многими жителями, хотя в данном случае виновата исключительноя моя внешность, которая пугает людей. Однако меня боятся, зная, на что я способен, а потому предпочитают вести себя осторожно, стоит мне оказаться рядом. Так что мне обычно не представляется возможности проверить, действуют ли здесь провокаторы.

Хмыкнув, Двистер сказал:
- Вообще-то, вся эта история начинает меня забавлять. Пожалуй, я задержусь в городе, чтобы посмотреть, чем всё это закончится.

Kaineg - offline Kaineg
28-09-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- Еще такой вопрос, если позволите.. Может быть, вы знаете, нет ли в этом городе кого-нибудь, кто бы относился к Братству без, скажем так, предубеждения, и мог бы в случае необходимости оказать нам.. какого-либо рода поддержку?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слегка прищурившись и с интересом посмотрев на Алекса, Двистер сказал:
- Тут всё зависит от того, какого именно рода... И на каких условиях...

Kaineg - offline Kaineg
29-09-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



-- В первую очередь меня интересуют люди, обладающие сколько-нибудь значимым общественным статусом и имеющие возможность оказывать влияние на общественное мнение. Братство очень заинтересовано в смене настроений в городе на более благожелательное к нам.

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru