Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 3151 3152 3153 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
03-11-2022 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Либо у тебя нет доступа, - хихикнула она в ответ. - Спроси Ральфа.

Dark Night - offline Dark Night
04-11-2022 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Он тоже ее впервые видит, - поведал Ланкари. - А ведь был флаг-офицером системы до известных событий. И всех, кто может встать на мостике разрушителя должен знать.
- Или он тебе не сказал.
- Вопрос - почему? - продолжал маяться паранойей каприканец.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-11-2022 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Вот по той же причине и не сказал.
- По какой?
- Доступа нет, - снова захихикала она. - Больше ни на кого не хочешь пожаловаться?

Dark Night - offline Dark Night
04-11-2022 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Тебе мало целого капитана ИЗР с непонятным прошлым? - притворно возмутился Ланкари.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-11-2022 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Своего возлюбленного супруга я всегда готова выслушать, - уверила его Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
04-11-2022 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Это радует, - кивнул Ланкари. - Хиссар?
- Я сплю, - отозвалась пустота с ближайшего кресла.
- Ты рассмотрел браслет у капитана Блэкгейт.
- Немного.
- Сколько бусин на нем?
- Двенадцать.
- А символы?
- Я же сплю, - укоризненно сказало кресло, прежде чем там материализовался черный-пречерный Страж, сверкнувший красными глазами. - Символ только первый рассмотрел.
Он хвостом изобразил его прямо в воздухе - сложное переплетение линий, образовывающее бесконечный узел.
- Молодец, - похвалил его Крэйл. - Можешь дальше спать.
- Ты доволен? - спросила его Ривейра.
- Более чем. Кажется, я нашел ответ на свой вопрос.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-11-2022 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- И что ты именно ты нашел? - полюбопытствовала Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
04-11-2022 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Она не с Венцы, - задумчиво сказал Крэйл. - Она - вайгр. Судя по количеству бусин - полноценный военный вождь.
- Вайгр?
- Есть где-то неподалеку от Венцы кочующая народность. То ли отдельная раса, то ли просто коллектив, как мандалорцы. Потомственные пираты и налетчики, которые всем вокруг мешали жить.
- Кроме Венцы. Иначе я бы видела в отчетах.
- Венцу они обходят стороной, - согласился Ланкари. - А может даже с ней приторговывают на правах добрососедства. Сама знаешь какие венцианцы злопамятные, проще с ними мирно жить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-11-2022 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Вот как. Ты действительно думаешь, что это всё объясняет?

Dark Night - offline Dark Night
04-11-2022 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Про вайгр мало известно, но военный вождь у них занимается координацией кораблей для путешествий... или налетов. Что дает нам каперанга или даже адмирала, в зависимости от количества кораблей в подчинении. Разумеется в имперской базе данных не будет сведений о таких замечательных личностях, но на Венце наверняка знали о таких соседях. Потомственный налетчик... что может быть лучше для компании Харфагиру в его крестовом походе?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-11-2022 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Опять же, это лишь общие сведения и они тоже ничего не объясяют, - чуть улыбнулась Ривейра. - Я думаю, что капитану Харфагиру не помешал бы заградитель, но это уже другое. Ладно, пойдем что ли поработаем во славу нашей Империи.

Dark Night - offline Dark Night
05-11-2022 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Разумеется, злодейства сами себя не спланируют, - согласился Крэйл, допивая чай. - Надо им всячески помочь.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-11-2022 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Ты как всегда прав, возлюбленный супруг мой, - согласилась Ривейра. - Удачи тебе в планировании твоих злодейств.

Dark Night - offline Dark Night
05-11-2022 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- И тебе, - попрощался с ней Крэйл и чуть не столкнулся в дверях с Соммерсом.
Цербер, с мрачно-серьезной физиономией чуть кивнул в знак привествия и зашел в кабинет.
- Я по важному делу, - возвестил он, когда за Ланкари закрылась дверь.
- Если с паранойей по поводу капитана Блэкгейт - то ты уже опоздал, - сказала ему Ривейра. - Чай будешь?
- Буду, - кивнул Делвин. - И да, я по поводу капитана Блэкгейт.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-11-2022 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Ривейра налила большую чашку ещё горячего чая, протянула Соммерсу.
- Как хорошо, что про Блэкгейта знаете только вы двое.
- Почему?
- Утешать всю секторальную ИСБ в их паранойе это тяжело. Итак, я тебя слушаю.

Dark Night - offline Dark Night
05-11-2022 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Я получил её личное дело, по запросу, - просто сказал Делвин, сделав глоток чая. - Много редактуры, вырезанных эпизодов и прочей скучной процедуры легализации человека. Имя скорей всего подобрано генералом Авниром в рамках его чувства юмора - назвать блондинку Агатой и выдать ей такую фамилию... Готов поспорить он хохотал минут пять, когда придумал.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-11-2022 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Говорят, смех продлевает жизнь, - отозвалась Ривейра. - То есть мне можно уже не беспокоить генерала на правах бывшего врио варлорда Волрина и не запрашивать её личное дело для успокоения?

Dark Night - offline Dark Night
05-11-2022 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Вряд ли тебе дадут больше информации, чем мне. Часть её карьеры мы никогда не узнаем, но тактические оценки и прочие результаты экзамена на капитана звездного разрушителя прилагаются. Авнир где-то нашел неплохого тактика, мягко говоря.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-11-2022 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Тебя что-то смущает во всем этом? - подалась вперед Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
05-11-2022 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Я, конечно, не флотский офицер, - задумчиво сказал Соммерс. - Но мне кажется, что из кармана офицеры с боевым опытом не извлекаются. По крайней мере без достойных причин. Думаю, мы имеем дело с будущим старшим офицером флота Венцы. Сейчас она покрутится в наших кругах, примелькается среди офицеров ОСКОМ и дальше будет как своя.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-11-2022 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- То есть генерал за счет ОСКОМ решает кадровый вопрос системы, - заключила Ривейра. - В том плане, что его будущему заместителю по флотским делам нужен опыт и нужны связи. Ну что же, это внутреннее дело Венцы, на самом деле. То есть в целом, по капитану Блэкгейт, у тебя нет ни вопросов, ни сомнений?

Dark Night - offline Dark Night
06-11-2022 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Не больше, чем по остальным капитанам с других осколков, - улыбнулся Соммерс и положил на стол инфочип. - Личное дело Агаты Блэкгейт в том виде,в каком его прислали мне.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-11-2022 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Вот и отлично
Ривейра сграбастала чип, спрятала его в верхний ящик стола, оттуда же вытащила шоколадку и протянула Соммерсу.
- Будешь?

Dark Night - offline Dark Night
06-11-2022 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Буду, - согласился Соммерс, взяв шоколадку и отломав себе кусочек. - Глюкоза полезна для работы мозга и всё такое.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
06-11-2022 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Она налила чая и себе, но шоколад есть не стала.
- Что-нибудь ещё хочешь рассказать или пожаловаться на кого?

Текущее время: 09:04 << < 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 3151 3152 3153 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru