Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Korriban.ru открыт!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
DeadMorozz - offline DeadMorozz
12-02-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva
Есть мнение, что первый же удар пяткой можно будет считать началом конца - вроде как больше ничего конструктивного взамен критики предложить не можешь, вот и остаются рефлекторые методы убеждения
Дело-то в другом... Не так страшна критика, как ее отсутствие. Вот именно в отсутствие критики начинаешь чувствовать себя идиотом - типа, где экшен, чуваки?

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DeadMorozz Вот именно в отсутствие критики начинаешь чувствовать себя идиотом - типа, где экшен, чуваки? - точно

schiva - offline schiva
12-02-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



DeadMorozz Тарантул
конечно можно так как вы говорите, и наверное нужно.
но возможно и так как я
- мне говорят "ты говно"
- я говорю "сам говно, и говна иди поешь".

это ответ не для тех кто несет конструктивную критику - они и не скажут такого.
а для тех кто считает что сам круче всех и даже если его слова внешне выглядят вполне корректными и цивильными - общий дух его "критики" - это "я крут и знаю все, а ты говно" - вот таким я всегда говорю - "иди наПИП, мальчик"

DeadMorozz - offline DeadMorozz
12-02-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че, конструктивно у каждого ведь свои методы, применимые к конкретной ситуации, если я ничего не путаю

а для тех кто считает что сам круче всех и даже если его слова внешне выглядят вполне корректными
Знаю я одного такого чела... с манией величия

Foks - offline Foks
12-02-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
А каждому хамлу пяткой в нос бить - задолбаешься
кто тут хамло?

И вообще надо к критике иммунитет вырабатывать, не принимать её так близко к сердцу
и потерять одну из мотиваций?

schiva
- мне говорят "ты говно"
- я говорю "сам говно, и говна иди поешь".

нет не так надо...
- мне говорят "ты говно"
- я говорю "я знаю"

а потом ты спокойно и с улыбкой перешагнешь через труп своего врага.

Не так страшна критика, как ее отсутствие.
мудрость

Тарантул - offline Тарантул
12-02-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks кто тут хамло? - тут я пока таких не встретил.

и потерять одну из мотиваций? - неа. критика не является мотивацией. Мотивацией являешься только ты сам. Критика - это лишь вспомогательный инструмент, очень опасный, которым можно пользоваться, а можно и нет. Не всякая критика полезна. И вот чтобы её нормально оценивать, не нужно рвать рубаху на груди по каждому выпаду.

Я для себя выработал правила "циничного творца". Думаю, они применимы к любому виду искусства:
1) Мнение любого критика - настолько же субьективно, как и твоё.
2) Те, кому нравится - обычно молчат. Те, кому не нравится - активно критикуют.
3) У любого мнения есть противоположное. Привлекая одних почитателей изменениями в своём творчестве, ты автоматически отгоняешь других.
4) Не надо тратить слишком много энергии, доказывая, что ты прав. Всё, что ты хотел сказать, ты сказал своим творением. Если же это не так, то это уже не исправить.
5) Объективная точка зрения - это совокупность субъективных точек зрения.
Вот

Foks - offline Foks
12-02-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Те, кому нравится - обычно молчат. Те, кому не нравится - активно критикуют
По мне так с точности до наобoрот, если мне нравится я буду распинаться и всячески обращать на себя внимание.
Если не нравится, я выберу другие методы критики, но себя афишировать уже не буду, отмечая слабые места у конкурентов, чтобы потом использовать их в своих коварных целях (поглаживает медаль).
Если я равнодушен, то даже не буду смотреть эту тему/рисунок/сайт.

чтобы её нормально оценивать, не нужно рвать рубаху на груди по каждому выпаду.
В рамку и на стенку!

schiva - offline schiva
12-02-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Тарантул Foks люди разные же)
вот про "чтобы её нормально оценивать, не нужно рвать рубаху на груди по каждому выпаду" опять же - мнение, пусть многими поддерживаемое, но мнение.
я не думаю что могу молчать всегда и спокойно лушать/читать.
я могу и вспылить и се не грех, могу и наПИП и в ПИПу послать и се не грех. заПИПут так и в ПИПало дать тоже не считаю за грех.

Foks - offline Foks
12-02-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5767#post965767

Grand Moff классные цитаты привел

Неутомимо исторгаемый идиотом словесный понос гордо именуется критикой. Не так сидишь, не так свистишь, кто ты такой - излюбленные критические тезисы идиота. Понять о чём идёт речь - идиот, как правило, не способен. Отсутствие ума и знаний не позволяют. Но мнение идиот имеет всегда. Рассказать окружающим о том, что он обо всём этом думает, идиот не поленится никогда. Идиот уверен, что его идиотское мнение интересно всем.

schiva - offline schiva
12-02-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks после таких цитат самый разговорчивый может быть посчитан за товосамово ИДИОТА))))
...
по типу "Кошка сдохла - хвост облез - кто слово скажет - тот ее и съест!!!"
.
*все сидят поджав губки*

Foks - offline Foks
12-02-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva

.....................

Fury - offline Fury
12-02-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Те, кому нравится - обычно молчат. Те, кому не нравится - активно критикуют
По мне так с точности до наобoрот, если мне нравится я буду распинаться и всячески обращать на себя внимание.


Отметим, что ты в данном случае скорее исключение.

schiva - offline schiva
12-02-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



ура - я придумал дизайн сайта с учетом почти многих пожеланий... так.. значит - (загибаю пальцы) 800х600, без фреймов, минимум графики, для людей (для нужных людей), баннер на главной...
как оно? я думаю ничо... ничего лишнего... красиво.. минимализьм такой, вполне в духе... тыксыть.. вот...
http://korriban.ru/joke
.
(мнение игриво настроеного дизайнера как правило не совпадает с общественным - посему спешу сообщить - это маленький шутка)

General Anakin - offline General Anakin
12-02-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



schiva
в этом определённо что-то есть..

Foks - offline Foks
12-02-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
А вот мне как участнику не смешно совсем.

schiva - offline schiva
12-02-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks ну чтош... прошу заметить участников я не думал даже трогать.
.
мне ужасна стыдна и в свое аправдание пощщу литературное произведение.
.
Вольная фрагментарная переделка гениального Жванецкого.

...
Питер.
Питерский начальник одевается.
- Куда вы? - спрашивает его подчиненный.
- Я еду в Москву. Я найду этого Шиву. Я узнаю что такое Мегасиська. Я разберусь окончательно в этом вопросе лично. Я им

устрою Мегараздрай.
Москва.
Питерский начальник - Здраствуйте, я из Питера.
- Не может быть, боже какой дорогой гость! Что же вы не предупредили? Ах ты господи, у нас же неприбрано, у нас же

набросано, у нас же наплевано. Умоляю - зайдите еще раз...
- Я по подсудному делу.
- Умоляю...
Питерский начальник выходит, москвичи прибираются, причесываются, приглаживаются. Питерский начальник входит.
- Здраствуйте, я из Питера.
- Здраствуйте.
- Вы тут серьезным делом занимаетесь или дурака валяете?
- Серьезным делом...
- Я по поводу Мегасиськи
- Мегасиськи? Непонимаю...
- Вот, это вы сделали - Питерский начальник показывает сайт Мегасиськи.
- Это безобразие.
- Это вопиющий случай. Кто писал код? Шива? Ух щас я ему задам! При вас. Я от него камня на камне не оставлю. Ух я ему

дам. Щас вы увидите - все при вас. Ох он у меня получит, я уже весь вскипел, я ему такое устрою.
Входит Шива.
- Знакомтесь, это товарищ из Питера, по поводу ваших проделок. Вы делали Мегасиську - не отпирайтесь.
- Какую Мегасиську?
- Вот эту.
- Да.
- Все, он признался!.. Как же это вы им делаете Мегасиську, когда они нас просят Мегакольцо??!!
- Кто просит Мегакольцо?
Питерский начальник - Мы.
Шива - Вы?
Московский начальник - Они!
- Когда?
- Вот наша просьба.
- Ну?
- Как вы могли так сделать?!
- Я не мог так сделать!
- Но это ваш файл?
- Где?
- Вот!
- Ну?
- И вообще! Где вы были сегодня с 8 до 11?
- Кто?
- Вы!
- Что?
- Где вы были сегодня с 8 до 11?
- Вчера?
- Сегодня!
- Что значит где я был?
- Ну вот где вы были?
- Что значит где я был?
- Да! Где вы были?!
- Когда?
- Сегодня с 8 до 11?
- Не понял...
Питерский начальник - Ну хорошо, товарищи...
- Нет, почему вас не было на рабочем месте!!??
- Меня не было?
- А что, меня не было?
- А почему вас не было?
- Я спрашиваю почему ВАС не было!
- А почему меня не было?
Питерский начальник - Товарищи, я проехал тыщщу километров...
- Минуточку!!! Подождите! Вы знаете что вас искали?
- Знаю
- Гдеж вы были?
- Не понял...
- Ну где вы были?
- Что значит где я был?
- Ну вот где вы были?
- Что значит где я был?
- То и значит, где вы были?
- А где я мог быть?
- Все хватит - я вас увольняю!!!
Питерский начальник - Товарищи, секундочку, разберемся с Мегасиськой
- Увольняю!!!
- Хоть сейчас!
- Именно сейчас!!!
Питреский начальник - Товарищи, подождите, разберемся с сиськами, товарищи...
- Нет, нет!!! Увольняю!!!
- Хоть сию секунду!
- ИМЕННО сию секунду!
Питерский начальник - Товарищ, я прошу вас, останьтесь, ну он побаловался, ну мы помиримся...
Шива - Нет! Никогда! Он самодур!!!
Москвовский начальник - Я самодур? А ты дурак!!!
- От такого слышу!
Питерский начальник - Товарищи, братья, ради сисек, пожмем друг другу руки...
- Нет! Я тебя к компьютеру не подпущу!!! Ты мне все развалил, сейчас я тебе все развалю!
Шива - Вы мне? Ха-ха-ха-ха!
Московский начальник - Ха-ха-ха-ха!
Питерский начальник - Товарищи, сиськи...
Шива - А ну тронь!
Московский начальник - Я трону!
- Я хочу видеть!
- И увидишь!!!
- Я хочу видеть!
- И увидишь!!!
Питерский начальник заплакал - Ну вас всех у меня магистрат там без меня скучает... что я буду тут? Мне домой надо...
Питерский начальник уходит.
Московский начальник Шиве - Кстати тут еще один баннерный обмен намечается...
Шива - Я сделаю...

PeterGreat - offline PeterGreat
12-02-2004 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не вижу в этом большого смысла, - сказал Кролик.
- Нет, - сказал Пух скромно, - его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начинал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.

(с) "Винни Пух и все, все, все"

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-02-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, и кто говорил, что это у МЕНЯ чуство юмора ущербное? Куда уж нам до таких шуток юмора

schiva - offline schiva
13-02-2004 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



PeterGreat Твоя беда в том что ты хочешь везде видеть Большой Смысл. Ты вообще улыбаешься когда нибудь?
... Я знаю что ты не ответишь - ты приходишь на Камрад бросить свои Мегамысли, кратко, емко. Так же как я - никогда не смотрю куда упадет мой плевок, и тем более не возвращаюсь назавтра чтобы посмотреть как он там.
... Вот только вчера сравнивал тебя с Кроликом из Винни-Пуха))) Как считаешь - случайные совпадения бывают?
.
А если честно, между нами мальчиками, ты чертовски похож на Билли Коргана, это вокалист из (бывшей уже) Smashing Pumpkins - моя любимая грандж группа... Вот тока если бы ты наголо побрился... Корган тоже сначала с длинными был, а потом такой мощный имидж себе заделал.
Это не потйопка - это простые, земные, человеческие мысли вслух. могу я даже недругам в кои то веки сказать добрые, теплые слова? могу. я свободен в словах и мыслях.
Alexanderrr "Этты не ударил... этты погладил..." © знакомый один
эт я не шутил - эт я пришучивался.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-02-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva
Я помню этот номер ещё Аркадий Райкин исполнял, светлая ему память.
(Люди и манекены)
Но вот автор не помню кто ... он же по моему.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

schiva - offline schiva
13-02-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Tie Pilot Автор Жванецкий. Он же автор большинства монологов Райкина. Они расстались потом и Жванецкий стал побовать самостоятельно читать свои вещи - весьма неплохо на мой взгляд.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-02-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva

На мегасайте явно избыточный код и плохо проработана графика

PeterGreat - offline PeterGreat
13-02-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



schiva
Ты вообще улыбаешься когда нибудь?
Чаще, чем ты можешь себе представить. Вот вчера читал твое творчество и сползал под стол. Но смысла там так и не увидел.
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

могу я даже недругам в кои то веки сказать добрые, теплые слова?
Фигня в том, что ты меня считаешь недругом, а я тебя - нет. Равно как и любого другого человека на этом форуме. Я не вижу смысла хоть кого-то в фэндоме называть врагом или недругом. Мне это не нужно. Если мне не нравится то, что человек делает, я это скажу. Скажу резко и прямо, потому как врать не умею. Если что-то такое же выскажут мне, выслушаю. Но ни в одном, ни в другом случае, я не буду оппонента считать (и называть) недругом. Я всегда ратовал за объединение фэндома, а не наоборот. Только вот для многих их собственные амбиции оказались важнее, к сожалению.

Alex Spade - offline Alex Spade
13-02-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PeterGreat
[по последенму абзацу]

schiva
АйсиДиси джипег засунул на сайт
Намекаю. ACDSee понимает гораздо больше вариантов JPEG, чем IE.

Тарантул - offline Тарантул
13-02-2004 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PeterGreat Скажу резко и прямо, потому как врать не умею - иногда излишне резко, когда всех, кто высказался по поводу сохранения классической трилогии в первозданном виде, назвал болванами

Текущее время: 18:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru