Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тема сочинения: "Как я стал фэном ЗВ"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Вы поистине ситски добры сегодня, милорд...

Всегда к Вашим услугам, миледи

Сынуля твой тебе привет в рустарварзе передавал...
И ему приветик... Пусть не скучает. Тоже приветик передавай. Мой сынуля -- ребёнок что надо Скоро свидимся... может даже недельки через 2-3..ээээх... а мож и через месячишко... кстати, в субботу мне исполняется ГОД в ФИДО... а меня там и нету(((( хоть за меня фидошное пиво то попьёте?

Fury - offline Fury
11-09-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Приезжай в гости, попьем вместе!

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
я ж говорю, далеко от комлинка не теряться

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

круты Вы, Ваше благородье
Что?! Меня, величайшего из графов, обозвать генеральским титулом?!

в субботу мне исполняется ГОД в ФИДО...
Поздравим!
А мне в этом году - 5 лет в ФИДО (если не брать случайные связи с 92-го года...)


Fury

граф: сами себе чего-нибудь достойного Вас пожелаете, угу?
Хорошо, фантазия у меня богатая...

Drinkins - offline Drinkins
11-09-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, мои три кредита в общее изложение... Когда же это было? году в 86? Я к тому времени уже давно и плотно сидел на фантастике, и поэтому старался ловить малейшие фантастические намеки где только можно было. Тогда, в разгар Холодной Войны и пик раскрутки СОИ ЗВ упоминались частенько. Впервые я увидел атакующее звено TIE fighters в одной из Международных панорам, кажется. Они были настолькоо настоящими, что я никак не мог их забыть. Далее неоднократно мне попадались на глаза мелкие отрывки в разных местах - то в международных программах, то в фильме "Конец операции "Резидент"" (как сейчас помню - там был эпизод, в кинотеатре, Люк и Хен отбиваются от истребителей во время DS run) Читал какие-то дурацкие рецензии в стиле "безыдейный... опиум для... " и в тех же книгах жадно высматривал кадры и рисунки... Распрашивал тех, кто видел уже где-то у кого-то, требовал подробностей... К сожалению, мой друг, которого я тряс, не знал английского, и мог только рассказать, что он видел, да...

А потом был 87 год, время расцвета видеосалонов. Как-то раз прогуливаясь я заглянул в их афишку и увидел - завтра с утра Звездные Войны! Наконец-то! Как я пережил ночь и зожил до утра - не знаю, но в 8 утра я с приятелем был у дверей салона, занял первые места и на 5 часов выпал из реальности... Вступление... Имперский марш... сипение дыхательной системы Вейдера и звенящий тембр голоса Ярла Джоунса, который был Его Голосом! Двойной закат Таттуина... Ледяные пустыни Хота... Шипение лайтсейбра... Огромный треугольник разрушителя... Облака Беспина... "Делай - или не делай. Пытаться не надо!" "Я твой отец, Люк!" Тяжелая поступь AT-AT...

Все, с тех пор я ненормальный - с точки зрения окружающих Остро завидую одному из моих друзей - у него оригинальные кассеты с Star Wars SE. Читал книги, но покупать их не тороплюсь - посте того, как прочел Андерсоновскую трилогию о Ученике Джедая. А вот Зановская трилогия от Азбуки скоро похоже прикажет долго жить - ибо я ее зачитаю вконец Очень хочется купить модель TIE или крестокрыла - но серьезную, с высокой детализацией. А то TIE interceptor у меня не очень - там зазоры между деталями - хатт пролезет. Что еще? Мучаюсь ностальгией - хочется снова увидеть кокпит крестокрыла и услышать в динамике свист Р2, или вылететь под командованием Трауна на патрулирование строящейся платформы "Голан"... Кто может поделиться образами X-wing & TIE fighter Collector series???

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Меня, величайшего из графов, обозвать генеральским титулом?!
Мы -- люди военные. привыкли и обращаться по-нашему, по-брази.... по-военному
А если спросишь "Кто Мы?" - то как кое где указано, Мы -- Наполеон Бонапарт... ну и ещё один чувак с ведром на голве

Поздравим!
шпасиб)

Хорошо, фантазия у меня богатая...
зато с памятью неочень.... знач.не злопамятный

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
> фантазия у меня богатая...
зато с памятью неочень.... знач.не злопамятный

Я не злопамятный, зло сделаю - и забуду...

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Drinkins
Все, с тех пор я ненормальный - с точки зрения окружающих
Вам тоже нидадуд ынцынцфафык *сорри за кащеницкое выражение -- не здержался*. Санитары-ы-ы-ы-ы-ы!!!

Делай - или не делай. Пытаться не надо!"
это да. оч.частно повторяю это выражение и просебя и вслух.. интересно, что скажет Император на эту тему в Эп.3... Пока что он говорил только о непобедимости....

Остро завидую одному из моих друзей - у него оригинальные кассеты с Star Wars SE.
Поймать. Допросить. Перезаписать на кассеты всем друзьям

Андерсоновскую трилогию о Ученике Джедая.
если сказать честно, то это -- СТРАШНО

Очень хочется купить модель TIE
вполне удобоваримые тайчики есть в леговской серии.

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Я не злопамятный, зло сделаю - и забуду...
стало быть, грехи не замаливаешь?

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
грехи не замаливаешь?
Перед кем?

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
эээээ... ну есть наверное кандидаты среди местных ситхов...

DHamill - offline DHamill
11-09-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Drinkins General Anakin Остро завидую одному из моих друзей - у него оригинальные кассеты с Star Wars SE.
Поймать. Допросить. Перезаписать на кассеты всем друзьям


у меня тоже есть кассеты без перевода с SE

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
у меня тоже есть кассеты без перевода с SE
ну теперь ты попала!!!

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Ты об этом... Да, есть такое дело. Впрочем, не тема для Камрада.

DHamill - offline DHamill
11-09-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



General Anakin ну теперь ты попала!!!
(боится)

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
читай к-мыл.

Fury - offline Fury
11-09-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

А мне в этом году - 5 лет в ФИДО (если не брать случайные связи с 92-го года...)

А мне уже, в январе. Только я об этом никому не говорила и меня никто не поздравлял. Трям-пам-пам.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-09-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drinkins

TIE Fighter
X-Wing

Drinkins - offline Drinkins
11-09-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Не береди раны! Если их покупать, шиппинг удвоит цену - и так не маленькую по нашим стандартам... Хотя, продавайся они у нас... А если я все-таки сойду с ума настолько, что куплю эти модели через Сеть, Вейдер покажется мне милым мизантропом

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Поздравить никогда не поздно!

Drinkins
Отнюдь, мне шиппинг на двадцатке добавил всего полтора-два доллара AFAIR...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-09-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drinkins

Надо иногда делать себе подарки. Хотя бы на Новый год

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
Вау!

Надо иногда делать себе подарки. Хотя бы на Новый год
кстати, хорошая идея..

Fury - offline Fury
12-09-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Что?! Меня, величайшего из графов, обозвать генеральским титулом?!

Уместно ли именовать нейтрального форсоюзера "Ваша Свет-лость"...

Nikos - offline Nikos
12-09-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообщем тоже стандарная исторя, хотя эта неделя становления меня фэном была похоже на второе рождение. Я получил новое имя, новую жизнь (виртуальную, правда), новое мировоззрение и импортое пиво. Та неделя внесла столько перемен, что я и не помню её как следует. Только за нее я посмотрел 4,5 и 6 эпизоды. После их просмотра я начал присматриваться к жизни фэнов, тех, которые выбрали светлую сторону, и тех которые выбрали темною. Меня сразу как-то потянуло ня темную. Не знаю, почему, но вот так вот. А там пошло - поехало...

Nikos - offline Nikos
12-09-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я че уже не в тему?

Текущее время: 08:53 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru