Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Как играть в Bg2-SoA если стоит BG2-ToB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gribik - offline Gribik
Lightbulb06-02-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как играть в Bg2-SoA если стоит BG2-ToB

Я довно купил Bg2-ToB и играл в него, и когда мне захотелось поиграть в SoA у меня она вывалилась и сказал что-то такое Visual C++
Runtime Error
Помогите!

Dark-Lord[Drakan] - offline Dark-Lord[Drakan]
Thumbs down06-02-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй в одно
Или в Bg2-SoA или в Bg2-ToB
Вот и все

Gribik - offline Gribik
Thumbs down06-02-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди ты!
Там новое подземелье!

Strannic - offline Strannic
06-02-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, такой проблемы не было. Была Триада руссо/инглишь (как обычно). Ставь фул инсталл буржуин версион, потом ТоБ (тож инглишь разумеестся). Потом, если нужно, руссифицируешь (типа патча ставишь или tlk другой). Запускаешь. Выбираешь SoA. Наслаждаешься.

ЗЫ. Руссификация на основе Фаргуса. Есть на логове дракона. Вери гуд, меж прочим.

Забрел случайно
Exclamation09-02-2002 20:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Strannic Не пугай человека.

Gribik Ты когда вопросы задёшь - просматриваешь ответы на них?http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...48&pagenumber=2

AlexL - offline AlexL
Angry09-02-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Забрел случайно, а случайно разлогинился.

Текущее время: 10:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru