Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Результаты конкурса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Alexandre - offline Alexandre
06-01-2004 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Вчера по видику Tark'а видел. Живого. Бегал, хрюкал и даже кого-то загрыз. Сериал "Прогулки в чудовищами", серия 3 "Земля гигантов" (с) BBC. Только он там энтелодонтом зовётся.
Граждане-устроители конкурса! Не хотите ли направить коробочку в Лондон, на Би-Би-Си?

Massacre - offline Massacre
07-01-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а Баюн - клон саблезубого тигра.
Лажа это всё, Тарк - самый достойный из всех получил приз заслуженно.
Название фиговое, а в остальном ему нет равных по атмосферности.

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile07-01-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Massacre
Респект!!!

Alexandre - offline Alexandre
07-01-2004 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massacre
Тарк - самый достойный из всех получил приз заслуженно.

Я очень рад, что у тебя есть возможность выссказать своё очень ценное наблюдение, которое открывает глаза камрадам, нечитавшим первого сообщения в этой теме. Только не надо присваивать себе роль судьи. Судьи решили, что самый достойный - Снорк. У него, наверное, с "атмосферностью" получше.
Кроме того, твоё предложение написано так, что не до конца ясен его смысл. Тарк самый достойный из вообще всех монстров? Или самый достойный из монстров, получивших приз?

Лажа это всё
Ну если ты обвиняешь меня во лжи, ты бы уточнил, что конкретно "лажа". А то не ясно: толи "Прогулки с чудовищами" делало не BBC, толи там нет 3 серии.

Камрады! Подскажите, как размножаются Снорки? По геймплею?

Massacre - offline Massacre
08-01-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А раз делать нам всё равно нефига, поэтому продолжим! =)

Я очень рад, что у тебя есть возможность выссказать своё очень ценное наблюдение...
Я тоже рад, что мы живём в эпоху капитализма и плюрализма.

Только не надо присваивать себе роль судьи.
Почему не надо? Хочется - и буду. Тем более, что прав для этого у меня более, чем достаточно.
С атмосферностью у Тарка лучше, правду тебе говорю. Взгляни незамутнённым взглядом не геймера, но мужа. )

Ну если ты обвиняешь меня во лжи
Лажа и ложь - две большие разницы. Я искренне верю, что ты бессознательно заблуждаешься.

А теперь - "моё видение" вкратце, если интересно.
Игрушки, достойные уважения, я встречаю редко - такие, как Морроувинд или Флэшпоинт, поэтому мне хотелось бы, чтобы из Сталкера получилось что-то большее, чем стрелялка с примесью РПГ. И для меня такой исход возможен в одном случае - когда в "Сталкере" будет "эффект погружения".
Это реализовать достаточно просто - человека сильнее "цепляет" то, что он может вообразить наяву - отсюда вывод - делать игры максимально реалистичными в рамках выбранного направления. У нашего подопытного уже есть хороший мир и неплохие монстры, симпатичная идея и свой стиль, и непременно важно, чтобы конкурсные звери встраивались в этот мир, как кирпич в стену. Так вот Тарк там просто уже живёт.
Хобби у меня с детства такое - вживаться в свои и чужие миры. Вот почему у меня прав предостаточно - я матёрый путешественник.
А то, что он похож на динозавра - приведи в пример любого монстра - найду предка к каждому.
Успехов в творчестве! )

Don Reba - offline Don Reba
09-01-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexandre
Судьи решили, что самый достойный - Снорк.
А ты представь себе какой скандал здесь бы был если бы не наши выиграли.

Alexvn - offline Alexvn
09-01-2004 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Massacre
человека сильнее "цепляет" то, что он может вообразить наяву - это очень спорный тезис, и, думается мне, крайне субъективный...

Massacre - offline Massacre
10-01-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



человека сильнее "цепляет" то, что он может вообразить наяву - это очень спорный тезис, и, думается мне, крайне субъективный...

Можно и поспорить, а проще проанализировать самому; насчёт субьективности - обращаемся в книги по психологии.
А иногда практика полезна и без теории. )

Света - offline Света
11-01-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexandre

Вот подсказываю... Да они не размножаются. Вымераюший вид... Но я думаю 113 солдат на 32 квадратных км... хватит за глаза. Но это мои мысли... А чё там разрабочики придумают, этого я не знаю.

ZLLL - offline ZLLL
11-01-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Света
думаю с этим будет не большая проблемка. То есть, если на всей карте нахдится окло 100 сталкеров, а солдатов(Снорк) 113, то это получается каждому по одному(почти), а ведь можем и вообще не встретить. Т.к. в игре пресудствует симуляция жизни, то вполне реально представить, что в тот мометн пока мы будем (например) спать, то кто-то будет их(Снорк) отстреливать. Со сталкерами эта проблема решена, типа в зону прибывают новички и поэтому кол-во сталкеров, почти, постоянное. Но со Снорком это не пройдёт, т.к. он не размножается. Фигово получается.

Alexvn - offline Alexvn
11-01-2004 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Massacre
Можно и поспорить, а проще проанализировать самому - а что тут анализировать то... Моя любимая игра, "зацепившая" меня сильнее других - Outcast. То, что можно вообразить наяву, в данной игре отсутствует вообще, и реалистичности там нет, весь мир выдуман от начала и до конца.

Вот и анализируй - то ли я не человек, то ли ты не прав

А книги по психологии... кто из нас двоих психолог, а?

MOHCTP - offline MOHCTP
Talking11-01-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Смотрел по DVD Люди в черном-2, увидел это, и долго смеялся...


cpcat - offline cpcat
11-01-2004 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер





Взято отсюда, ещё страхолюдины.

Massacre - offline Massacre
11-01-2004 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Моя любимая игра, "зацепившая" меня сильнее других - Outcast. То, что можно вообразить наяву, в данной игре отсутствует вообще, и реалистичности там нет, весь мир выдуман от начала и до конца.

Мы ТОЛЬКО о монстрах, не о мире. Под "цеплянием" я прежде всего имел в виду эффект, производимый монстром на игрока. Ауткаст вполне реалистичен и монстрами и миром, не менее Морроувинда, мне Ауткаст тоже был когда-то симпатичен.

Вот и анализируй - то ли я не человек, то ли ты не прав
А книги по психологии... кто из нас двоих психолог, а?


Стопроцентного ничего не бывает, я исходил из того, что ты это понимаешь. У тебя может быть одно, у большинства - другое, и вразрез с моими словами это не пойдет.
Анализируя картинки клиентов психлечебниц можно найти столько всего неординарного и выходящего за рамки, что диву даешься. Это к слову об исключениях, исключительно в качестве вольного примера.
Кто из нас психолог - могу совершенно точно ответить и за тебя и за себя.
Успехов.

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2004 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Massacre - тебе монстры Ауткаста показались реалистичными? Ты где то встречал таких монстров в нашей реальности?

Alexandre - offline Alexandre
15-01-2004 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massacre
А то, что он похож на динозавра
Ну какие динозавры? "Прогулки в чудовищами" рассказывает о периоде после вымирания динозавров. Рекомендую посмотреть. Очень интересно.
Ну так вот, про тарка. Если этот тарк будет носиться как тот энтелодонт, то я с радостью подрублю аддон. А если он будет как лошадь-тяжеловоз едва ноги волочить, то можно будет приветствовать предусмотрительность разработчиков, засунувших тарка в аддон.
Я, кстати, действительно нашёл 3 отличия тарка от энтелодонта:
1. чуть-чуть другие зубки,
2. у тарка грива,
3. а самое главное, у энтелодонта парное копыто (он предок кабана), а у тарка - целое (он потомок лошади). Во какая большая разница!

Света
А ты не опасаешься, что снорка геймеры переименуют в "кастрата"?

Alexandre - offline Alexandre
15-01-2004 19:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света
А ты не опасаешься , что снорка геймеры переименуют...

Нет. Это как-то грубо. Лучше "монстр лишённый наследства".

Massacre - offline Massacre
17-01-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexandre
Ну какие динозавры? "Прогулки в чудовищами" рассказывает о периоде после вымирания динозавров. Рекомендую посмотреть. Очень интересно.

Видимо, ты этой темой увлекаешься. Так вот я - нет.
Тарк - лошадь. И хватит умничать о динозаврах, мало ли что кому-то показалось.

ACeye - offline ACeye
23-02-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите лучше, кто победил ?

Изменено: ZLLL, 24-02-2004 в 15:53

Don Reba - offline Don Reba
24-02-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ACeye
Победители обьявлены тут:
http://stalker-game.com/russian/ind...4&s=news&page=0

Don Reba - offline Don Reba
27-02-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На англоязычном оф. форуме было сделано интересное наблюдение:
"Heh, just realized something. The first, second, and third place monsters all have rk in their name. SnoRK, TaRK, BirthmaRK. That is oddly coincidentally isn't it?" (Ataru Moroboshi)
в переводе,
"Я кое что понял. Названия монстров первого, второго и третьего мест все содержат буквы rk. SnoRK, TaRK, BirthmaRK. Странное совпадение, не правда ли?"

M.C. - offline M.C.
09-03-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня впечатлил рассказ про Михалыча и я бы проголосовал за него!

M.C. - offline M.C.
09-03-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP, а как вот это: тамже, где и cpcat показал!

MOHCTP - offline MOHCTP
23-03-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Снорки размножаются


MOHCTP - offline MOHCTP
14-05-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Гран-при: Баюн (автор Ладимир)
Первое место: Снорк (автор: Sveta)
Второе место: Tark (авторы: Menno Wittebrood и Jason Meyer)
Третье место: Родимые пятна (автор: marf)

Первое место и гран-при добились того, чтобы попасть в Зону.

Второе и третье место, появятся в Зоне, если у нас хватит времени. Надеемся на Ваше понимание - полный цикл работы над монстром занимает 2 месяца, а у нас очень плотный график. Если мы не успеем сделать их в Сталкере, эти монстры появятся в адд-оне.


Баюн не появился, модеры восстанавливают кошечку, но...

Текущее время: 03:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru