Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Результаты конкурса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
DA_Star - offline DA_Star
27-12-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша
Чет сдается мне что лукавишь ворошиловский стрелок женского пола.

С котом конечно я бы с тобой согласился есть что-то от Пушкина и Льюиса Кэролла.

A1ien - offline A1ien
27-12-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, меня вообще дико удивляет как могли такие перцы как "ЛоWадка"-дистрофик и мутант-переросток "Кот Баюн" попасть в призеры... Если разрабы будут так любезны объяснить...

Почему разработчики думают, что чем нереальнее монстр, тем он страшнее? Поддержу Снайпершу и скажу, что чем монстр безобидней с виду, тем он опасней. Кстати, именно поэтому одним из наиболее понравившихся мне монстров был "Сумасшедший прапорщик"

ЗЫ: Я, конечно, не претендую на гениальность, но создавая своего "Злыдня" я пытался внести в игру хоть какое-нибудь разнообразие в виде нейтрального персонажа, который бы косвенно помогал игроку в такой же степени, как и мешал. ЕМНИП такого еще нигде не было...

ЗЗЫ: Кстати, камрады, давайте организуем собственное голосование на приз зрительских симпатий? Каждый камрад сможет выставить трех монстров соответственно на 1, 2 и 3 места. А потом объявим победителя. Как вам такой вариант?

Basil - offline Basil
27-12-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Поинтересуйся, почему "Мокрый" (aka Человек дождя) не прошел. Мыслей вообще много, почему он пройти не мог, но тем не менее... хочется узнать мнение разработчиков.

И про кота-баюна спроси. Он мне кота чеширского из Алисы в Зазеркалье очень напоминает. Согласен со Снайперша - сказкой веет...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
27-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Ну действительно - пускай нам расскажут про странного участника - БАЮНа

хотя, конечно, хотелось бы узнать и про своего монстра - Хорора

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
27-12-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



A1ien
я где-то делал такую тему - поищи...там и голосование было

A1ien - offline A1ien
27-12-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin , что-то не встречал... Надо поискать более детально ))

ЗЫ: Думаю, было бы лучше, в свете последних событий, создать новую тему с голосованием и обсуждением кандидатов.

Снайперша - offline Снайперша
27-12-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star всмысле лукавлю?

Dark Raven - offline Dark Raven
27-12-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, к чему эта суета? Взяли бы лучше инструментарий и сами бы попробовали.

Сделаю маленькое лирическое отступление:
Я, честно сказать, был даже рад увидеть результаты конкурса, поскольку потихоньку начал разрабатывать некоторую живность самостоятельно в среде Unreal, так как лично мне просто интересно, что в итоге сможет получиться из задумок.

Проблема была с выбором - "на чем ваять?"
У меня есть подозрение, что рано или поздно будет создан некий единый гибкий engine, чтобы каждый раз не изобретался велосипед. В этом плане обнадеживают планы выходов UT200х - уже в следующем UT2004 доведут до ума обработку кармы и шейдеры, так что платформа достаточно перспективна.

Там структура не такая уж сложная, при штудировании документации все нормально познается, проблема только в том, что объем работы очень велик, и в одиночку можно мод делать долго...

Поэтому прошу наиболее креативных камрадов задуматься - если вы уже и так достаточно долго трудились над своими монстрами, зачем останавливаться в начале пути?
Если вас не вписали в список разработчиков и не дали приз, расстраиваться и выяснять "что и почему" несерьезно.

Гораздо интереснее работать самостоятельно и для своего удовольствия, а потом... вы сможете сами вписать свое имя в свою разработку...

К сожалению, на текущий "вкусный" конкурс NVidia с хорошим материалом попасть просто нереально - срок остался небольшой, но если пожумать, что еще будет конкурс по UT2004, UT2005...

В принципе, может быть, этот пост не совсем в тему, но прошу его оставить - вдруг вот так случайно его прочитает кто-то из наших будущих Кармаков?

cpcat - offline cpcat
27-12-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ну, пока за "Баюна" голоса перевешивают.
А из непрошедших?

Баюна, кстати, GSC взяли чуть ли не в последний день, потому что он им просто очень понравился. А поскольку на конкурсе его не было, то они дали ему "Гран-при", что никак не ущемило участников конкурса, ведь Гран-при вообще не задумывался и если бы не "Баюн", то этой номинации бы вообще не было. Если вы решите спросить про него, то Антон, конечно, подробней всё расскажет...

Real Scorp - offline Real Scorp
27-12-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из непрошедших всем, конечно, было бы интересней узнать про своего монстра. Голосование по этому поводу мало чего даст.

Пусть уж по монстрам всех тех, кто этим интересуется, скажут. Тут таких человек не больше 8 наберется...

G-offspring - offline G-offspring
27-12-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Был сильный ажиотаж вокруг Симбиота, он мог бы быть достаточно интересен (особенно если бы Rad-X в финальной версии не сделал уклона на терминаторность, и некую аркадность монстра...) Так почему же он всего лишь в 10, а не на первом месте???
Ну и его биологический антипод Мизантроп в моём исполнении (он даже происходил из Ведбминого Студня, при попадании туда человека) и убить его несложно было.
ООооочень интересно как прошёл монстр "Родимые Пятна"

Л.Крот - offline Л.Крот
27-12-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, камрады, задумайтесь над предложением Dark Ravenа,
Так, как он прав..
Как повашему создавался "Cs"..
А теперь о нем не знают только негры в глубинке Африки, и то, вряд-ли..

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
27-12-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



G-offspring
очевидно, влияние студня на человека уже было предрешено, и изменить его было нельзя....больше мыслей по поводу мизантропа нету, поскольку монстр очень даже хорош

morbid - offline morbid
27-12-2003 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Ничего не хочу сказать... Но все таки... Товарищи.... Или я идиот или кто-то другой - ну если кот баюн вписывается в атмосферу игры больше , чем мусорщики (хотя насчет них я в обем согласен), то я - китайская балерина-космонавт.
2. Монстр "Снорк" - вообще непонятно как прошел - в общем страха, удивления или какого-то очарования лино я в нем не вижу - даже скетч показывает нам в общем абсолютно обычного хумана в дырявом противогазе... Тоже непонятно - в чем же фишка-то?
3. А уж про больную артритом, сколеозом, геморроем и имбицилией хромую лошадку о вздутым пузом и тонкими ножками... Вот уж наверное она вписываетс лучше всего...

Одним словом мне непонятна атмосфера "Сталкера" , если туда вписывается что угодно, как угодно и в каких угодно количествах, но только не интересные, опасные и связанные с Зоной монстры....

З.ы. Уже если на то пошло, то из победивших монстрюков наиболее подходит хоть как-то к игре - только Симбиот. Остальные вообще непонятно для какой гамезы предназначены... Робяты, ну неужто весь сталкер так будет извращен как этот конкурс?

Mikle B - offline Mikle B
28-12-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, чего уж там, спрошу и я про своего монстрюка "Рукокрылый трупоед", коли другие про своих спрашивают.

Без ложной скромности, но я действительно убеждён, что как по объёму и подаче материала, по тщательности проработки, оригинальности и атмосферности, сей гад является одним из немногих на конкурсе. Помимо прочего, занимает нишу летающих монстров (коих в игре вроде и нет), что только придало бы ещё больший интерес. Ну да, все мои задумки сложновато реализовать, так можно и упростить. Полёт то ворон уже реализован и их можно даже подстрелить... Да и "Дрон ОРИАК" технически совершенен, лично я считаю его лучшим механическим предложением на нашем и забугорном конкурсах (другое дело, что "железо" всё же не монстр).
Да ладно, поздно пить боржом... Лично мне понравились следущие монстры (без всякой иерархии): Волчара, Мусорщики, Бурая выпь, Мечехвост, Хорор, Тварь подземелья (хотя помнится, когда первая версия этого монстра вышла в "самиздате,, то не произвела на меня впечатление), Медведка (жаль разрабы "украли" идею), ну и ещё несколько творений, которых забыл как зовут.

mail_box - offline mail_box
28-12-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пока народ выбирает "коллективного" подкину и я пару-тройку голосов за своего генома.

COM1 - offline COM1
28-12-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...Народ не плачьте, нихай игра выйдет, а там видно будет.
Если она заслужит наше с вами уважение и любовь то пойдут стройными рядами Моды с новыми локациями и я уверен монстрами, ну а если у разработчиков не получится....ну чтож, не первые и не последние что с неба звезды обещают.

Время покажет.

mail_box - offline mail_box
28-12-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вотееета-дааа...Ну, приплыли...
Когда посмотрел на победителей конкурса, то чуть дар речи не потерял.
Когда очухался, то начал ржать так, что в квартире свет погас. Не знаю
случайно это было или какой-то обрыв на линии.

Не собираюсь "гнать волну", из-за того, что мой монстр не победил. Даже
наоборот - поблагодарю судьбу за то, что оградила от такого попсорища
под названием ........

Сколько монстров было. Этот зубастый, этот шипастый, этот воспламеняет
взглядом, этот режет звуком, этот вобще из другого измерения, этот из
тёмных лабиринтов подсознания. Один лучше другого.
Но пришло время подведения итогов. Вышел завхоз и, хитро прищурив глаз,
объявил:
- Внимание внимание. В номинации - "Лучший монстр" победил...победил...
"Комарик". И объяснил причину по которой тот победил - " Потомучто он
плохую Муху Цакатуху смог затрахать."
А, как ещё назвать это - (цитата) - "...прошли через жестокие схватки
и хитроумные ловушки, которые им ставили разработчики..."
Пардон, ёпа мать! Через шо ото опудало, которое на 1-ом месте прошло?
Через свои сопли аномальные или дохлую крысу??? Ну, вы даёте !!!
Да его на пъедестал двое с носилками внесли!!! И палочкой подпёрли,
чтоб он не грёбнулся.
Фуух, ну и как тут не заржать. Стоит рота крутейших монстров, одной хитростью все соки из игрока выжмут, а если надо(подчёркиваю...если надо), то на одну ладошку положат и другой прихлопнут. А, тут про какую-то Муху говорят, которую как оказывается надо было затрахать. Да эту Муху и в микроскоп не видно, а тут ещё такое...

Н-дааааа... Так вот ты какая оказывается - Атмосферная Бляха-Муха.
Будем знать.

Тётя Света, только для вас. Без обид.
Бедненький солдатик-горемыка не смог снять злосчастный противогазик и
конкретно озверел. Вотета трагедия. Может ему до пары другого солдатика
подкинуть, которому шнурки морским узлом связать, на руки варешки надеть,
чтоб шнурки не развязал, на голову самбрэро. Пусть ходят с первым на пару
и оглашают окрестности диким воем.
Тётя Света, звери попавшие в капкан себе лапы по-живому отгрызают.
Ваш же - противогазик снять не может.
Далее. Уши у вашего монстра закрыты противогазом - выходит он почти
ничего не слышит. Если учесть расположение стёкл на противогазе, их
загрязнённость, зацарапанность и т.д., то получится, что он почти
ничего не видит. Что в итоге получается? Ничего не вижу, ничего не слышу,
ща как прыгну и хоботом забадаю...
Разработчики скажите, предусмотрели ли вы в игре возможность - быстро
застрелиться игроку?
Тётя Света, не отбирайте хлеб у "RWS-company". Им такой типаж позарез
нужен. Ему только в POSTAL 3, в гей-клубе танцевать.

Пройдусь уже и по остальным победителям.
2-е место.
- Лошааааадка...Где ж тогда ёжик чернобыльский и туман. В разработке?
Вот, значит, из какого произведения разробы вдохновение черпают. А всем
говорят, что из "Пикника".
3-е место.
Родимые пятна.
Уууууу...чёрное-черное и его много-много и оно повсюду-повсюду -
так вот, значит какое ты самое Страшное-Страшное. Уууууууу...
Почти детство. Первая серия многосерийного сериала? Что же дальше?
Прийдёт Серенький Волчок и укусит за бочок. А, за ним прийдёт Бабайчик
и укусит прямо в пальчик. Но в сравнении с победителем - это ещё
терпимо.

Гран-при.
Котик - сумасбродик. Говорят у котика интеллект есть? Тогда к чему
котик стремится? Хочет ли он стать Пупом Зоны? Может, просто хочет
рыбки незараженной скушать, чтобы блох ему вывели, за ушком почесали
и в тёплое место спать уложили. Или он оболтусом будет шлятся по Зоне?
Видел я этого котика и спросил чего он хочет. И заплакал котик. И
вытер он мохнатой лапой слезу с носа. И показал он другой лапой в
сторону Киева. И поведал он повесть своей жизни. Поведал о том, что
все мозги ему прописали там, что теперь ему до скончания времён
ходить по Зоне и орать песенку- "Спи мой мальчик маленький, спи
малыш. Я уже не плачу - прошло." И орать эту песню он будет, то го-
лосом Тани Булановой, то голосом профессора Лебединского - в зави-
симости от настроения. Кто не захочет деньги платить за прослушанный
хит, тому в рожу когтями вцепится.

Глядя на этих китов сразу хочется скомпилировать нового монстра.
Чернобыльский ёжик, передвигается как ёжик. История появления в Зоне
такова: шёл военный сталкер Вася по Зоне и увидел маленького лысого
ёжика. Взял он его с собой домой, там его в банку трёхлитровую посадил
и кормить начал...салом, вкусным таким, украинским. А, ёжик оказался
артефактным, аномальным и очень голодным. Жрёт и жрёт, жрёт и жрёт и
прям на глазах растёт. Не уследил сталкер и не заметил, что ёжик быстро
толстым стал и назад из банки ему уже никак не вылезти. И банку
стало невозможным разбить. Когда ёжик рос - он потел. Его аномальные
потняки взаимодействовали со стеклом банки и изменяли молекулярную структуру оного. Стекло стало крепче титана.
Это потрагичнее будет, чем неснимаемый противогаз. Но есть в этой
истории светлые моменты. Ёжик - это самый крутой артефакт. Когда
ёжик сыт - начинает петь.(не ссыт - а сыт, не путать!) А, когда он поёт
игрок атмосферно переходит в режим "God mode on". Как вам такая исто-
рия? Атмосферный ёжик или опять мимо?

А вот ещё, до кучи. Левый затвор - старая мозоль. Давно ж предлагал
мировое решение этой проблемы - золотую середину.
УК 2006 - узимат Калашникова, образца 2006 года от всемирноизвестных
разработчиков. Затвор и не слева и не справа - а посередине. Красотища!
В народе называется ласково - ст.211 УК УССР от 1.04.1961.
Оригинально? Или опять мимо?

Фуууух. Если щас некоторые камрады с врождённым пороком пополизания,
различного рода ПЫСявки и просто какашки, заведут нудную пластинку
про ме...ме...ме... грубиян, хам, не умеет достойно проигрывать...
Сразу отвечаю:"НИЧЕГО ПОДОБНОГО"! Я двумя руками "ЗА" победителей!
Как это так? Да, вот так!

Пусть дурь цветёт и процветает!
И когда вырастет - плоды даёт!
Дурь классная любого пробирает!
И жить так хочется и х.й встаёт!

Да-а-а, чё-то я не вкуриваю концепцию игры. И так её вертел и эдак.
Уже и в трубочку скрутил и дурью напхал - ни хрена не вставило. Глядя
на монстров-победителей, задаю себе вопрос -"Это ж какие монстры в
самой-то игре будут?"
Наверно такие - Безбашенный кузнечик, Обнаглевший муравей, Распоясав-
шаяся лягушка, Бабочка-людоед, Разъярённая божья коровка. Чтобы было
ещё веселей надо не выпускать родную русскоязычную версию игры на
рынок. Надо поручить Фаргусу "сделатя перевода выз английский версия."
И тогда Безбашенный кузнечик будет называться Плотоядным Кузнецом
Мяса Печали...

Н-дааа...
Кто-нибудь, чо-нибудь понимает, для кого игра ? О чем она ?

Вот, в памяти "Кинг-пин" всплыл (матюкливая версия). Вспоминаю
как подхожу там к одному перцу и спрашиваю: "Чо тут творится... ?"
Он так весело помахал руками и ответил: "А, х.й его знает..."

Это всё. Всех с Новым Годом. Пусть продолжается Жизнь.

G-offspring - offline G-offspring
28-12-2003 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да..так нафлудить не каждый сможет... Но мне понравилось, ибо с чувством и без наигранности...
На память приходит Растаманская сказка, про то как растаман с мышкой боролся... Там котик был, попивший накануне растаманского молочка Кот глазик один проткрыл

DA_Star - offline DA_Star
28-12-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



for all
Вобще у меня складывается впечатление, что нужен тут приз зрительских симпатий, правильную мысть A1ien выдал. По крайней мере на большинстве конкурсов такое предусмотрено. .
Давайте чтоли уламывать cpcata чтоб он об этом поговорил с разработчиками.

morbid и некоторые другие. За своих монстров так переживать это все понятно, но совесть то надо иметь. Ну не подошли монстрюки разработчикам. А нафига скандалить. Разработчики реально предложили. Называйте монстра победителя и монстра который не прошел. И будем бится
Для этого тут прозвучала правильная мысль создать тему "Приз зрительских симпатий" и там выбрать камрадовского мостряку. А не пытаться впаривать своих монстров. Это даже не скромно. Вон у Л.Крота нормальный монстряка, не в победители и не в финалисты не попал, так он на г......о не исходит веть. А все эти вопросы почему мой монстр не прошел, на мой взгляд, разработчики пропустят мимо ушей.

DA_Star - offline DA_Star
28-12-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
Круто. Малорик.
Жаль что когда конкурс был ты про моего монстряку ничего не написал. Если что напиши ща.
Да и в финалисты он попал - есь повод.

tordek - offline tordek
28-12-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Так, давайте теперь всем приз выдадим, чтоб помалкивали в тряпочку. Потом будут вспоминать - вот разработчики какие хорошие, приз мне выдали. А за что приз - это дело второе, как впрочем и сама...

Я в этом конкурсе не участвовал, за монстров не болел, да и вообще Сталкера не жду. Он придет на наши рынки, блин, рано или поздно. Его купят - это без базара... Да, рекламу С. делают что надо, а вот как ее делают - я уж промолчу (не хочу обижать наивняк). Вообщем - народ, вы сильно заблуждаетесь и ждете чуда. Но цирк уехал, а клоуны разбежались, вместе с вашими монстрами... Все, баста...

Don Reba - offline Don Reba
28-12-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу. Тордек сюда пришёл.

DA_Star - offline DA_Star
28-12-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша
Мне интересно знать каким концом в атмосферу Зоны вписывается кот Баюн?
Чет как-то ты быстро дух игры восприняла.

Basil - offline Basil
28-12-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен со словами Real Scorp: из непрошедших всем, конечно, было бы интересней узнать про своего монстра. Как в воду смотрел!
Я пока пятерых насчитал:

Мизантроп, Хорор, G.E.N.O.M., Рукокрылый трупоед и Человек дождя. Надеюсь, никого не пропустил!

Думаю, что шансы прийти к единому мнению с каждой следующей заявкой все более стремятся к нулю.
Что касается моего создания, то пара мыслей, почему он не прошел, имеется, но просто хочу мнение разрабов узнать... Но если будут сложности с ответами разработчиков всем тем, кто желает узнать мнение о своем творении, я готов снять с дистанции Человека дождя...

Скажу еще, что с Симбиотом надо завязывать. Во многом спорно это творение. Не хочу сейчас свои доводы приводить, но... Симбиот уже получил то, что получил...

DA_Star
Что касается приза зрительских симпатий - у него такая же участь, как и у выбора "непрошедшего"... ИМХО.

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru