Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Rattus (автор - Urfin Juzz)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
21-09-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените чуваки


Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!
Сам?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-09-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Urfin Juzz
всёравно с ошибкой!

если хочешь, покажу (тень монстра падает на проэкцию изображения, а её не должно быть видно совсем!

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
21-09-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Несовсем. Монстра DA_Star нарисовал( У меня нет возможности сканернуть), а я в ФотоЖопе докорректировал.
FlamingPumpkin В смысле, чето несовсем понял. Почему недолжно быть?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-09-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Urfin Juzz Приколько, даже немного смешно.

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
21-09-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Чё смешного? Представь себя на месте этих несчастных. Прекин тебя такая "Каштан" за пятую точку цапнет. Вот тогда ты похахочеш.
Ну а если серьезно то please поподробней.

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
22-09-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады по самому монстру вопросы есть? Может что не нравится или что смущает.
Тени на рисунках не столь важны, т.к. это просто визуальное представление монстра, а не спор о точности и правельности рисунка. Пожалуста побольше про самого монстра!

Л.Крот - offline Л.Крот
22-09-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет, пока.....

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
23-09-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады чё, вопросов не появилось?

Л.Крот - offline Л.Крот
23-09-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поработал-бы над лицом\мордой......
В первую очередь.

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
23-09-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот хОКейно постараюсь ченить пририсовать. Но меня бальше интересуть "диффекты" в харрактеристеке монстра. Мож кто че заметил лажового?! Или просто какие советы есть. Вобщем пешите все че ненравится или хотелось бы увидеть в монстре. Все прочитаю все обдумаю.

Л.Крот - offline Л.Крот
23-09-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я завтра появлюсь, сутра....
Постараюсь чего выдать.....
А сейчас здоровый сон укрепит мой организм\нервы.....
Тебе советую того-же.
Как говорится - На свежую голову - свежие идеи!

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
24-09-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Ну чё, мысли появились сегодня?

Л.Крот - offline Л.Крот
24-09-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перечитал......
Ну и ничего не нашел.....
Только внешность...
Все в порядке деффектов нет..
Разве, что они, то избегают друг-друга, то наблюдаются командные действия....
И то........

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
24-09-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Спасибо что успокоил, а то незнал что и думать.
а насчет Разве, что они, то избегают друг-друга, то наблюдаются командные действия.... поясню :
Вместе они охотятся на крупных животных так проще добывать писчу, но вовремя деления добычи у них часто возникают стычки между собой, поэтому и расходятся (крысиный инстинкт выживания).

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
24-09-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще арт, но он чето неособо, хотя может вам больше понравится.


Л.Крот - offline Л.Крот
25-09-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо что успокоил
- Не успокоил, а констатировал факт...

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
05-10-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя версия финальная. Т.к. новых идей не появилось.
Вот финальная картинка монстра :


Л.Крот - offline Л.Крот
05-10-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю....
-Какой-то смешной у него вид...
а-ля отрицательный герой мультфильма..

Scarface - offline Scarface
07-10-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



посмотрите в его глаза... ужасЬ!

M.C. - offline M.C.
08-03-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star рульно! Маладца!

Urfin Juzz за чтож Террора то?

Ereinion - offline Ereinion
14-04-2004 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Urfin Juzz Я тут случайно, но по поводу описания выскажусь:
ИМХО, дневник очень сильно похож на дневник чувака из первого Фолла, который в контейнер с ФЭБом упал, а заключительная часть(диалог по рации) явно взят и СтарКрафта...
Извините если что не так, но эта моя ИМХА.

Текущее время: 05:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru