Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Снорк (автор - Света)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
15-07-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon

Посему, камрады, самый правильный инструмент любого монстроведа - больное воображение

Это твое мнение, а мнение организаторов конкурса не только придумать чудовище, а и обосновать его появление и жизнедеятельность в зоне (иначе не было бы пункта описания легенды).

Камрады, читать противно это слащавое подхалимство!!!

Света
Неужели тебе это нравится?

typhon - offline typhon
15-07-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_Aybolit Готов признать некоторую пафосность моего коммента, не иначе сказывается присутствие дамы. Тем не менее продолжу в том же духе.

Обоснований появления существа в Зоне может быть три: секретные эксперименты, мутации различной этиологии (от радиации до нервно-паралитического газа) и сочетание двух вышеуказанных. Это ни хорошо, ни плохо - ограничения диктуются сюжетом игры, о котором мы, к слову, знаем очень мало. Не забывай, что придумывая монстров, мы лишь можем догадываться, что именно произойдет в игре "осенью 2010 года". Может статься, что радиация и неудачные эксперименты отступят по ходу игры на второй план, и игрок вынужден будет противостоять какой-нибудь непостижимой инфернальной сущности.

Человек, которому нравиться фантазировать, имеет шанс создать нелохой фантастический персонаж, но шедевр - никогда!!! Это удел тех, кто умеет пренебрегать реальностью, создавая свои миры с нуля и знает, что гениальная идея рождается целостной. А не обрастает чешуей и ядовитыми шипами в ходе многодневных рассуждений...
Впрочем, прогресс воображения ты прекрасно демонстрируешь сам. Из трех твоих "тем" лучшие, ИМХО, последние две. В то время как Сколопендра без особого воображения срисована из "Занимательной энтомологии". Без обид.

Да, кстати, о "слащавом подхалимстве" - палочку не перегибай.

typhon - offline typhon
15-07-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миленький ты мой!!! Единственный кто меня понимает тут!

Светлана, может не стоило так эмоционально. А то, вишь, че с людьми делается...

Света - offline Света
16-07-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модераторам и ВСЕМ ВСЕМ...

У меня вопрос к модераторам... Господа, я посылала вам ещё один "скеч"!!! Он где? Чего, больше 2-ух рисунков нельзя посылать???

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! Ребята, ждите! С коро выставлю ещё двух уродцев Готовтесь критиковать!!!

Basil - offline Basil
17-07-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света
Кидай картинку сюда... внизу кнопку "обзор" нажми и выбери файл, который соответствует ниже описанным условиям...

Света - offline Света
17-07-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Публикую новую зарисовку, на которой можно рассмотреть анатомию "Снорка".


Basil - offline Basil
17-07-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света Пара замечаний...

"Хобот" Снорку надо срезать. Иначе появляется возможность его отловить: защемить "хобот" дверью и бить Снорка по голове пока не одуреет. Это ж неимоверная боль. В общем, на месте снорка (тьфу-тьфу-тьфу), я бы срезал "хобот" насколько это возможно.

Из истории журналистку предлагаю убрать. Журналисты на серьезной заварушке - дешевый блок-бастер. Приводить в пример Иракскую кампанию не надо... Это было не серьезно. ИМХО.
Будем считать, что какой-то сталкер знал немецкий, ну, или, по крайней мере, учил его в школе, и слово "нос" запомнил...

З.Ы.
Рисунки классные!

Света - offline Света
17-07-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil

Уфффффф.... Я все замечания принимаю. Но! Хобот я не отрежу, не уберу. Именно в этой резинке и есть стиль монстра, что-то необычное...

"Хобот" Снорку надо срезать. Иначе появляется возможность его отловить: защемить "хобот" дверью и бить Снорка по голове пока не одуреет. Это ж неимоверная боль

И я не думаю, что в игре можно бужет поймать монстра за "хобот"

Basil - offline Basil
17-07-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света Ну, тады я сам ему "хобот" срежу, когда поймаю.

Света - offline Света
17-07-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil

А.... это давай. Только смотри, как бы наооборот не получилось... ШУТКА!!!

Света - offline Света
18-07-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сделала обоину по игре. На фото кстати один из моих новых монстриков. Кому понравиться могу "намылить"!!!


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-07-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Света Жду.

typhon - offline typhon
20-07-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анатомический эскиз: "семнадцатый" на секционном столе.

P.S. Давненько я хотел посмотреть, что там у него под противогазом...


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Света
намыливай мне

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-07-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



typhon Ты меня не забыл?

typhon - offline typhon
20-07-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Помню.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-07-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



typhon Кстати, напиши мне плисс на [email]rad-x@mail.ru[/email] - так будет еще более удобно.

Света - offline Света
20-07-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon

?????? Э... Я в непонятках. Ты рисовал? И чего это ты моего "уродца" разробатываешь дальше?

typhon - offline typhon
20-07-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света

Долой непонятки - это не "дальнейшая разработка", твой "слоник" хорош таким, каким ты его выложила.
Просто начал осваивать седьмой Painter и стараюсь понемножку работать в нем каждый вечер. А т.к. рисовать абы что скучно, то придумываю варианты арта к понравившимся монстрякам (своих, еще не выложенных, перерисовываю раз в десятый - лучшее, блин, враг хорошего). Если, ИМХО, набросок смотрится ничего - выкладываю в соответствующие темы. Разумеется, безо всяких дальнейших претензий на соавторство т.е. если хозяин "темы" сочтет нужным использовать эскиз и его монстр победит, буду только рад...

Извини, что распатронил один экземпляр...

Света - offline Света
21-07-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon

А... вкупилась.

Извини, что распатронил один экземпляр...
Да ладно! Нестрашно!!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-07-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Света
я просил намылить, а ты, видимо, забыла......... FlamingPumpkin@mail.ru

sushi4004 - offline sushi4004
22-07-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мне надоели человекообразные монстры!, и зачем столько писанины? ну подумайте самимонстр не станет лучше если про него написать текста на 10 листов! такое подробное описание обсолютно не нужно, важна сама идея, которая в данном случае довольно банальная, никого новаторства
кроме того атмосферу монстра на 70 процентов создает его внешность в данном случае которая вообще не несет конструктивных идей (человек со шлангом на лице, я еще и не такое видел) камрады ну вспомните тот же DooM где монстры безхитростно валили прямо на игрока!
и никагово вам суперинтелекта, а какая там была атмосфера! люди до сих пор в нее играют, или Quake! где при выпрыгивании некоторых монстров из темных углов вообще со стула можно было упасть! увы Света, при том что вы неплохо рисуете можно было придумать гораздо более интересный экземпляр. Лично я хочу выразить протест по поводу человекоообразных монстров, все удачные образы уже найдены и давно устоялись, чтото новое придумать уже очень сложно. typhon правильно заметил "Страшит не "прыгучесть" монстра, а некая болезненность, неправильность происходящего." вот мостр и должен выглядеть соответсвующе!
Камрады призываю вас использовать свою фантазию, м не перемалывать в 1000 раз классику жанра. Используйте свою фантазию, хватит с нас симбиотов мимбиотов. Чтобы подкрепить свои слова выкладываю своего нового монстра, смотрите и оценивайте!

RaGe - offline RaGe
23-07-2003 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004
///Лично я хочу выразить протест по поводу человекоообразных монстров, все удачные образы уже найдены и давно устоялись, чтото новое придумать уже очень сложно.///

Ты это Центнер aka Кабан скажи, только сначала почитай его подпись, а затем в спор лезь Кстати, я поддерживаю его мыслю: "Страшнее врага чем человек - нет".

///Камрады призываю вас использовать свою фантазию, м не перемалывать в 1000 раз классику жанра. Используйте свою фантазию, хватит с нас симбиотов мимбиотов///

А зачем оскорблять друг-друга, ты бы лучше написал это в теме про Симбиота и показал что тебе не нравится

sushi4004 - offline sushi4004
23-07-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никого не оскорбляю, и конкретно против Симбиота ничего не имею, я уже сказал что мне в принцепе не нравяться человекоподобные монстры
по нескольким причинам. 1 - их легко придумать, 2 - уже всем надоели, 3 - они не страшные, 4 - в сталкере их и так уже достаточно и еще одного делать не стоит, потому что всех нормальных уже сделали сами разработчики!

cpcat - offline cpcat
23-07-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Предупреждаю Aleksandr D. Rad-X и остальных, что личные проблемы и претензии положено выяснять не иначе, как мейлом и другими средствами личной связи.

Текущее время: 11:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru