Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Снорк (автор - Света)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
AleXX - offline AleXX
Arrow13-07-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо: Снорк (автор - Света)

Название: Снорк
Автор: Света

1. Подробное описание внешнего вида монстра

Анатомическая схожесть с человеческим организмом составляет 90 - 95 процентов. В результате облучений и
существования на природе волосяной покров исчез, из-за повышенного обмена веществ "Снорк" не имеет отложений подкожных жиров, а клетки эпидермиса приобрели тусклый, сероватый оттенок.Тело усеяно ушибами и ранами. Ногти на руках, не приспособленные к постоянной влаге разложились и выглядят как чёрные проваленные язвы. На лице чётко узнается противогаз ПДА-3М серого или чёрного цвета. Нижняя часть маски оборвана и можно увидеть совершенно отсутсвующие губы и дёсны бурого цвета. Существо одето в форму ВВ (внутренних войск России). Сохранность экипировки и снаряжения может быть различной. От
разодранных клочков, до вполне узнаваемого костюма с сохранившимися шевронами. У некоторых особей можно обнаружить
"жетоны" на шее. Снаряжением может являться старый рюкзак типа "Тайга - 2р", используюшийся частями ВВ и ФСБ (либо его отсутствие), разгрузочный жилет "Альфа" или "Буран", в которых можно обнаружить боеприпасы для автоматов и пистолетов (иногда, не пригодные для использования) и документы. В руках существ можно увидеть старые, искажённые временем и влагой, неподлежащие восстановлению армейские стволы: Ак-74, Акс-74, Иж-91 и т.д.





2. Подробное описание способа передвижения монстра.

Движения схожи с человеческими. Главным отличием является большая резкость рывков и поворотов головы. При ходьбе часто нагибается или присаживается на корточки, разглядывая землю. Из-за разрушения хрящевого материала, существо ходит немного сгорбившись, так как позвоночник не может вынести постоянных нагрузок на прослойки. В результате жизни на природе, развилась
довольно хорошая способность к карабканию (по деревьям, например). Возможно передвижение как на двух так и на четырёх конечностях. В сидячем положении монстр покачивается из стороны в сторону, так как увеличившиеся из-за облучения в своём обьёме внутренние органы, в том числе и легкие, мешают сделать нормальный вздох и приходиться разгибать грудную клетку для набора воздуха.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Повадки диктуются инкстинктами. Существо может находиться долгое место на одном месте, например возле нагретой за день
стены дома или в тени дерева. Агрессивность "Снорка" не велика, если Вы не трогаете его или его "место"(проживания). Встретившись с ним в поле вы можете обсолютно спокойно пройти мимо на достаточном расстоянии и реакции не последует, разве что короткий взгляд в вашу сторону. Но встреча на открытых пространствах очень редка. Местом обитания являются ангары, заброшенные "частные" дома или подвалы пятиэтажек в "Припяти". Здесь и проявляется его основная опасность. Если Вы завернули в не тот подвал, и Вы нарушили территорию, берегитесь. В узких, тёмных и маленьких помещениях "Духи" весьма опасны. На близком расстоянии можно получить удар палкой или остатками автомата, даже укус. Определить местонахождение существа можно по лёгкому звуку, похожему на сопение человека с простудой (при дыхании через клапан противогаза можно услышать похлопывание резиновой затворки). При виде добычи или опасности "Снорк" издаёт хриплый крик. Не любит громких звуков и гула. Услышав вертолёт уходит в укрытие.

4. Подробная "легенда" монстра - то есть история его появления в Зоне.

Свою кличку "Снорк", мутант получил от немецкого журналиста канала RTL Ульриха Козе, который вёл репортажи о положении на Украине после аварии. В своих интервью он называл монстра -Schnorhel, что обозначает - нос.
Имя пришлось повкусу армейцам, которые быстро передеали его в "Снорк", а пугаюшее прозвище "Дух" произошло само по себе.
Первый контакт с "Духами" произошёл 22 мая 2007 года возле одного из блокпостов на 30-ом км. армейского "подвоза" в Зону со стороны Харькова. Один из офицеров, ждавший возле ворот "блока" машину сменщика был забит насмерть одним из "Духов", который был застрелен выбежавшими с блокпоста "срочниками". Орудием убийства был проржавевший корпус от "Иж - 91". Была создана комиссия по расследыванию "Истории мутанта № 17". Именно такое обозначение получила первая найденная особь. (прилагается файл Dokument.jpg) В состав комиссии входили военные из Ставропольского военного округа и Московского батальона Хим.вооружения, которые дело замяли. Но вскоре свет на этот случай пролили сами "Сталкеры" продавшие комплект "жетонов" и записку солдата-срочника, найденные на территории одной женщине из Киева. Именно она обратилась в "Верховный Суд Украины", после неудачных попыток узнать о судьбе своего сына, служившего в одной из частей под "Чернобылем", у военных. На заседании всё велось к закрытию дела, пока адвокатом не была предоставленна записка в которой вёлся диалог двух солдат:

... Не ори. Напиши, ни хр..на не слышно, движок орёт!
... Как думаешь? До этих сушилок ещё долго? (сушилками как видно были названы охладители реактора)
... Не знаю, б... эта "броня" громкая...
... Ага. Когда нас заберут, неслышал.
... Пацаны говорили через 3 часа, после устранения, а сколько возиться - никто не знает.
... Ладно. Ты Катьке писал?
... Нет. Зачем? Через неделю домой.
... Тоже правильно. Ты только, когда по постам начнут щас разгонять, от меня неотставай!!! Ты пункт помнишь?
... Да. Нас к хранилищу отправили... 5-ый номер.
... От АС далеко?
... Метров восемьсот... А чё?
... Да не чё. Стручок отвалиться, вот и всё...
... Иди гуля

На этом месте записка прерывалась (возможно началась выгрузка), но по этой информации дело было раскручено, освещенно в прессе Украины и России. Был предоставлен отчёт о спец. операции "Шторм", начатой 17 апреля 2006 года, через пять дней после аварии, хотя говорилось, что проникновение в зону нереально из-за аномалий и повышенного уровня радиации. Коллон автотранспорта в составе двух "УАЗ - 469", трёх грузовиков "ГАЗ - 66", тех.помощи " Урал-4320-31/10", трёх БТР-ов поддержки и подъёмного крана была выслана с разведовательно-предотвратительными целями к АС. После сообщения от начальника группы о удачной высадке и начале развёртывания крановых ступней, для начала работ связь была утеряна... навсегда. Каким образом удалось списать исчезновение 113 человек - неизвестно. Судя по всему бродяшие по Территории "несчастные" в обрывках армейских форм и являются бывшим составом рабочей группы.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Взаимодействие "Духов" с другими обитателями Зоны построено на принципе "Закона джунглей". Кто сильнее, тот и жив.
"Духи" вступают в борьбу со всеми, кроме Контроллёров, которых побаиваются. Добычей "Снорка" может стать и крыса и не осторожный Сталкер. Стаи крыс "Духам" не страшны. Известно, что весь класс грызунов иеет острейшее обоняние и могут различать даже 0,02 мл хлорида в пятнадцатикилограммовом куске мяса. Высокий радиационный и химогенный "фон" снаряжения на теле монстров (фляжки, магазины и т.п.), указывает крысам на опасность и ожидать нападения с их стороны не стоит.


6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом, как атакует.

На открытой местности "Снорк" пытается либо уйти с линии огня или же достать Вас мощным прыжком. В закрытых помещениях проблематичность боя возрастает в десятки раз. "Дух" использует всё что поподается под руку. Бочки с пола, палки, дубинки. Используя стены для отталкивания он может с большой быстротой прыгать из стороны в сторону, нанося удары и пытаясь Вас завалить. Одним из самых и мощных ударов является рубяший из-за головы. Довольно медленный в размахе удар наносит колоссальный ущерб здоровью. Пытаться загнать существо на осколки разбитого стекла не имеет смысла, так как на ногах у мутантов
одеты берцы обще-армейского типа с пробково - металлической подошвой.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Как было уже сказано, на открытом месте "Снорк" не представляет большой угрозы. Если он увязался за Вами, то лучше его отстрелить, так как в покое он Вас не оставит. В помещении следует применять следующие способы:

а) В маленькой комнате попасть в существо с полуавтоматического оружия очень тяжело, лучше применять автоматику.
Наилучшим способом уничтожения является граната. После поподания в него с огнестрельного оружия, "Дух" может отбежать в сторону или просто остановиться. Используя этот момент, можно выбежать из помещения и "закатить" туда гранату.

б) В ангарах и залах по приближаюшемуся к Вам "Снорку" можно бить короткими очередями, по 3 - 4 патрона. Должного эффекта можно добиться, отбегая в стороны или назад, держа дистанцию к монстру.


в) В тёмных, узких комнатах и корридорах наилучшим вариантом является "холодное" оружие. Удары в слепую в различных направлениях могут достать напрыгивающего на Вас монстра и вызвать у него болевой шок или просто испуг, и эта пауза может дать возможность к побегу или конечной "контратаке".

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
13-07-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично проработанный зверь... Только не понятно на сколько он живучий.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
13-07-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



прошу всех обратить внимание на шапку документа на скетче:

Лабораторная группа войск РФ батальона специального назначения "Сорог".

какая РФ?
Причём здесь РФ?

мало того, что вместо денег РУБЛИ в игру впихнуть собратись, так ещё и ты, Света?
я лично прошу внести поправку!

просто игра делается в Украине, и если не ошибаюсь украинцами, а вы пишите РФ!

...а сам монстр мне не нравится!

Изменено: FlamingPumpkin, 14-07-2003 в 00:14

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
14-07-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то FlamingPumpkin

>>> прошу всех обратить внимание на шапку документа на скетче:

Лабораторная группа войск РФ батальона специального назначения "Сорог".

какая РФ?
Причём здесь РФ?

мало того, что вместо денег РУБЛИ в игру впихнуть собратись, так ещё и ты, Света?
я лично прошу внести поправку!

просто игра делается в Украине, и если не ошибаюсь украинцами, а вы пишите <<<

Это к чему??

>>> ...а сам монстр мне не нравится! <<<

По подробнее...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-07-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Центнер ака Кабан
ИМХО - написан хитро (чтобы по больше спрашивали)

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
14-07-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то FlamingPumpkin
>>> ИМХО - написан хитро (чтобы по больше спрашивали) <<<

Да? Не заметил такого... Вроде всё ясно... Только с живучестью не понятно. Вроде как выносливый, но если анатомия как у человека на 90-96%, значит завалить его, если попадёшь (шустрый, зараза), можно легко...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Holoduk - offline Holoduk
14-07-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народы! У меня огромная просьба: давайте хоть здесь обойдемся без национализьма. Вам чего, мало по телику мозги промывают? Ну создавался монстр без оглядки на все эти фигли-мигли, в чем трабл-то?
Если так хочется развернуть тему кто у кого сало украл - мало ли форумов?

Монстр хорош. Если чего придумаю, чем подправить - напишу.

Света - offline Света
14-07-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично проработанный зверь... Только не понятно на сколько он живучий.

Спасибо на добром слове.

Вопрос по жевучести - даю ответ

Способности существа отличаются лишь в силовом отношении.
Попадание с огнестрельного оружия или порез ножом вызывают адекватные реакции, как и у человека. Если Вы умудрились попасть например в голову, то поединок закончиться очень быстро.

Света - offline Света
14-07-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> прошу всех обратить внимание на шапку документа на скетче:

Лабораторная группа войск РФ батальона специального назначения "Сорог".

какая РФ?
Причём здесь РФ?

мало того, что вместо денег РУБЛИ в игру впихнуть собратись, так ещё и ты, Света?
я лично прошу внести поправку!

просто игра делается в Украине, и если не ошибаюсь украинцами, а вы пишите <<<

Это к чему??

>>> ...а сам монстр мне не нравится! <<<

По подробнее...



Пункт 1 - в игре есть АК - 47 и другие модификации? Дак это же РУССКОЕ ОРУЖИЕ! А? Убрать его из игры, или как? Да и Украину лишить лицензии на производство копий Калашникова!!! Пусть М - 16 закупают!!!

Пункт 2 - данный скетч, по задумке является одним из документов архива НАУЧНОГО отделения, которые проводили исследования на территории Украины.

Что за разговоры?...просто игра делается в Украине, и если не ошибаюсь украинцами, а вы пишите...
Пишу. Если игра Украинская, то давайте продовать только на Украине. Хороша выручка будет...
Не важно - Россиия со своим деревянным рублём или Украина с гривнами. Разница какая?

Да, жаль, что тебе монстрик мой не понравился... Я старалась.

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
14-07-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света

Я не привык жаловаться, но процентов на 30-40 содрано с моей милиции. По крайней мере внешний вид.

Теперь по существу... Совершенно не понятно накой ему противогаз?
Судя из красочного описания человеческий разум утерян... Почему? А если мутация так сильна, почему остались инстинкты, а не просто все погибли от поражающих воздействий?

ЗЫ: а вообще мне досадно, неужто нельзя было чуть больше подумать...

Света - offline Света
14-07-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_Aybolit


Я не привык жаловаться, но процентов на 30-40 содрано с моей милиции. По крайней мере внешний вид.

Теперь по существу... Совершенно не понятно накой ему противогаз?
Судя из красочного описания человеческий разум утерян... Почему? А если мутация так сильна, почему остались инстинкты, а не просто все погибли от поражающих воздействий?

ЗЫ: а вообще мне досадно, неужто нельзя было чуть больше подумать...


Ну не жалуйся... Я не сдерала ничего. Форум я дальшей первой стр. не читала.

Противогаз остался на лице ещё с момента операции после аварии. Просто ПДА-3М на столько дурацкая модель, что после 2-ух, 3-ёх часов (именно такой запас у двойного балона с воздухом), снять его без мокрой тряпки невозможно. Нужно смачивать затылок, дабы брезент размок и ослабил натяг. Монстру удалось оторвать лишь нижнюю часть маски, для кормления. Проблема противогаза - в нём нельзя потеть Это действительно так. ПДА-3М даёт стопроцентное антипроникновение, но удобства ноль из-за циллиндрических баллонов и дурацкого материала трубки, о которую можно порезаться. Сейчас уже есть версии ПДА-4а. Они полностью из резины и легки в использовании.
Но их мало... Дорогие очень.

Про инкстинкты. Я думала это и так понятно. Если тебя циркулем в "энное" место тыкнут. Что сделаешь? Подскочишь или схватишься за постадавший участок? Если нет, то надо к психиатеру записаться. Можно сказать... хммм. Ну дак это же я!!! Кроме рентгенов ни чем не облучался... А ответ гласит так. Доказано, что японская золотая рыбка имеен память в 14 секунд, а интеллект отсутсвует на все 150 процентов. А при ударе током в 2.8 в пытается выпрыгнуть из воды, дабы избежать последующего шока!!! Это было доказанно серией экспериментов с электричеством. Так же и здесь. Врождённые инстинкты остались. Поесть, зашититься, поймать шевеляшийся объект (можно наблюдать у маленьких детей) и исчезнуть они не могут. Они записанны в мозге и их не убрать. В 1987 появилсь ALS, тяжёлая болезнь последствия Чернобыля (подобное наблюдалось в Японии после Хиросимы). И рождённые дети с этим порком не могли говорить членораздельно, открывать двери ключом и т.д. Но они ведь живли, не долго - редко кто из них доживал до шестилетнего возраста, но жили. Они не получили интеллекта развитого человека, но врождённые элементы у них были. Ползать, ходить,
ложиться спать на мягкое кричать при испуге...

Про "досадно"... Я же не настолько умная, как ты...

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
14-07-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света

Форум я дальшей первой стр. не читала.

Совершенно зря. Самые интересные образцы как раз подальше. Особенно это касается логически законченных персонажей. В этих случаях не бывает острой полемики. Просто некоторые хитрые камрады освежая форум по своим монстрам и пихают их на первую страницу...

А на счет сильной внутренней мутации за 4 года меня не убеждает, но настаивать не буду.

Света - offline Света
14-07-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_Aybolit

А на счет сильной внутренней мутации за 4 года меня не убеждает, но настаивать не буду.

А сильной и не было! В начале стоит: Анатомическая схожесть с человеческим организмом составляет 90 - 95 процентов.

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
14-07-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света

Что произошло с момента прибытия на место ближайшие три часа такое, что высокоорганизованная команда отупела до крайности (настолько, что не смогли снять противогазы) и не вернулась из зоны, а предпочли разбежаться по зоне и играть в тарзана?

ЗЫЖ а будешь выпендриваться не приглашу на свидание :Р

Света - offline Света
14-07-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





dr_Aybolit

Что произошло с момента прибытия на место ближайшие три часа такое, что высокоорганизованная команда отупела до крайности (настолько, что не смогли снять противогазы) и не вернулась из зоны, а предпочли разбежаться по зоне и играть в тарзана?

ЗЫЖ а будешь выпендриваться не приглашу на свидание :Р


Произошло это всё не за три часа... Ты сам знаешь, что бред спросил. Истории этой не знает ни кто. Что произошло, как... Загадка. Потеря сознания, лучевой удар... Кто знает... А про противогазы я уже обьяснила. Их нормальному то человеку трудно снять из-за брезентовой застёжки. Будь не таким заземлённым!!! Ведь это же ЗОНА, аномалии, страхи и смерть!!!

Да... Со свиданием жаль облом вышел. А я уже навязаться хотела...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
14-07-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света Кхе-кхе.
Разрешите, мадам Вас покритиковать (монстра в смысле).

1)
Я немного не понял. Снорк живой или нет. Если живой - где его регенерация? Почему не востанавлевается кожный покров? Если следствия облучения такие сильные, что регенерация напрочь отсутствует, то жить им в таком состоянии - месяц, не более. Ведь за месяц обновляется 90% всего организма. (приблизительные данные). Вердикт: умрет от интоксикации или разложения всего организма.

2)
Из-за разрушения хрящевого материала, существо ходит немного сгорбившись, так как позвоночник не может вынести постоянных нагрузок на прослойки... -и вот далее по тексту- ...достать Вас мощным прыжком... & ...он может с большой быстротой прыгать из стороны в сторону...
А не "рассыпется" ли он от мощного прыжка, ведь у него разрушен хрящевой материал позвоночника ?

3)
Как он "хорошо карабкается", ходит на четвереньках с разрушеными (практически) руками? Да и суставы у него никчерту.

4)
Вообще при разрушении хрящей костит трутся одна о другую и передвигатся практически невозможно, и не только потому, что это причиняет адскую боль, апотому, что сами кости в конце-концов истираются одна о другую. Ходить становится просто физически невозможно.

5)
я бы на месте Снорка противогаз просто-напросто ножем акуратно срезал (оставлять его просто опасно, а сохранность противогаза не имеет критического значения), хоть часть, а не сдирал вместе с кожей.

Получите и распишитесь

З.Ы. А вообще монст написан красиво, с чисто женским изяществом

Света - offline Света
14-07-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky

Получила, приняла, расписалась... Спасибо за критику.

Это первое.

Теперь обьясняю.

Я немного не понял. Снорк живой или нет. Если живой - где его регенерация?

Второе. Намёк понят... Ты наверное про раны и ушибы на теле? Обоснование, почему он живёт и не умирает от заражения крови и т.п. одно. Регинирация есть и об этом говорит другое обстоятельство, читай внимательнее! У монстра нет жировых отлажений!!! Значит повышенный обмен веществ! Правильно? А если он хороший и вообще пристутствует, а ещё и повышенный, значит РЕГЕНЕРАЦИЯ есть и хороших темпов.
А без ран, царапин и ушибов не обойтись. Продвигаясь сквозь кусты или между стенками легко порезаться или вырвать кусок кожи... Ты наверное сам в глубоком детстве по гаражам гонял? Ни когда не царапался? Я раза два наворачивалсь с гаражных крыш и знаю что такое глубокий, жгучий порез... Но как видишь писать ещё могу, жить осталась.


А не "рассыпется" ли он от мощного прыжка, ведь у него разрушен хрящевой материал позвоночника ?

Третье. Нет, не "рассыпется". Существо живёт через боль. И распад хряшей не означает их полное отсутствие.
У нормального человека в возрасте от 6 лет и выше хряшевая прослойка сужается (от нагрузок или от старости) и иногда происходит контакт между костяшками, что вызывает боли и зуд... НО я не писала, что монстр чувствует себя прекрасно, обладает кровянным давлением, как у космонавта и ради удовольствия отодрал себе губы с ногтями.


Как он "хорошо карабкается", ходит на четвереньках с разрушеными (практически) руками? Да и суставы у него никчерту.

Четвёртое. Зависимость между разрушенными ногтями и хваткостью пальцев не вижу. Ногти и сухажилья не имеёт к друг другу отнашения. На четвереньках потому и ходит, дабы снять нагрузки с позвоночника. Потом про все суставы я не писала. Только про позвоночник, так как спинной мозг содержит "пектин", материал, кторый в перенасышенной концентрации разрушает "гаглий" входяший в состав хряшей. А именно "пектин" ускоряет свое воспроизведение в два раза в результате Радиации.

я бы на месте Снорка противогаз просто-напросто ножем акуратно срезал (оставлять его просто опасно, а сохранность противогаза не имеет критического значения), хоть часть, а не сдирал вместе с кожей.

Пятое. Ну дак то ты, а то "Дух". Я думаю мыслительные процессы у тебя и у "Снорка" различны по уровню
В описании стоит - монстр не обладает интеллектом нормального развитого Homo Sapiens. Да и оторвать шланг очень трудно (обычный резиновый с трудом разорвут два здоровых мужчины, а на ПДА-шки накручены брезенто-резиновые трубки). А обрезать... до этого надо додуматься, а этого моему Герою не дано...
Опасно оставлять болтаться? Конечно опасно. Только чем? Дверью пришемят или наступят..? Ну если с такой детализованностью подходить к вопросу, то тогда надо с Контролёров волосы сбрить, а то схватят за космы, да таскать начнут...

З.Ы. А вообще монст написан красиво, с чисто женским изяществом

Шестое. СПАСИБОЧКИ!!!! Очень приятно

G-offspring - offline G-offspring
14-07-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света
Ухх, вот и девушки зашли на наш конкурс - добро пожаловать
не имеет отложений подкожных жиров - як его сказило, не помню хоть одного животного, без хотя бы тонкой прослойки жира. Дело в игре происходит осенью, он мгновенно переохладиться, подхватит пневмонию и умрет...
Все же непонятно как с даже хотя бы частичным разложением суставов, он может высоко прыгать, причем еще и часто.
Насчет инстинктов и низкого интеллекта, посмотри моего Мизантропа, может и почерпнешь что-нибудь из этой темы (только полную версию в самом начале), кстати арт тебя по-женски повеселит...

Света - offline Света
14-07-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring

не имеет отложений подкожных жиров - як его сказило, не помню хоть одного животного, без хотя бы тонкой прослойки жира. Дело в игре происходит осенью, он мгновенно переохладиться, подхватит пневмонию и умрет...

Ну животное я могу тебе назвать точно. Некоторые виды "калибри" например. Под кожей нет ничего, дабы уменьшить вес. А вот про осень Ты прав... Не додумала. Ну что же! Исправимся.

Да вопрос есть к "дедушкам"... Как мне потом сделать? Исправленного монстра отправить заново модератеру или здесь, в форуме, просто добавлениями править всё?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-07-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Света Привет мой конкурент. Кидай сюда... Ее потом от сюда должны взять, только не забудь жирным поставить метку: ''Финальная версия''. Удачи... нам всем.
P.S. Рисовала от руки, или фотошоп? Хотя вроде бы все вместе... Если не трудно, стукни мне в асю: 348003710

cpcat - offline cpcat
15-07-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Света

Ага, возьмём отсюда. Как будешь уверена, что менять больше ничего не надо, закинь ещё раз всю полную текстовку сюда с пометкой "финальная версия". Она-то и пойдёт на чтение разработчикам.

typhon - offline typhon
15-07-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света Отличная тварь, грамотное описание. Перспективно. Радует осведомленность автора в вопросах анатомии, физиологии и использования средств индивидуальной защиты.

Не первый раз читаю критические замечания камрадов о каких-то анатомических "несоответствиях" в том или ином монстре.
Уважаемые камрады, любой монстр - это прежде всего составляющая атмосферы игры; воплощение извращенного, болезненного естества Зоны. Нормальный человек, в качестве которого будет выступать игрок, просто не в состоянии осознать явления, происходящие в вывернутом наизнанку мире Чернобыля. Страшит не "прыгучесть" монстра, а некая болезненность, неправильность происходящего. Он - порождение этого мира, а ты - незванный гость...
Взять, хотя бы, простейший пример удачного монстра. Зомби. Образ, ставший заурядным для игровых вселенных, но, несмотря на банальный внешний вид, посредственные ТТХ и полную предсказуемость, до сих пор не исчерпавший своей "играбельности". Его неоспоримое достоинство - атмосферность, этакая темная харизма.
Как не вспомнить японских игроделов, которые, наряду с покемонами и роботами-трансформерами, населили свои игры совершенно невообразимым монстрьем? Вспомните Silent Hill - какая к черту целесообразность в анатомии и повадках??? Сплошной сюр - но в них верилось!!! А Half-Life'овский зверинец?

Посему, камрады, самый правильный инструмент любого монстроведа - больное воображение. И старайтесь поменьше обсуждать хрящики с имплантантиками. ИМХО, небольшие повествования "из жизни Зоны", которыми многие из нас дополняют свое описание, дают представление более емкое, чем инфа о количестве позвонков и остатках мозга.

P.S. Кстати, все процессы post mortem, начиная с трупного окоченения хорошо описаны в различных пособиях по патанатомии. Также рекомендую к ознакомлению творчество камрадов Гигера, Brom'а и иже с ними. Весьма познавательно...

WWW - offline WWW
15-07-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Света, мне человекообразные монстры уже порядком надоели, но прочел и не пожалел.
Снимаю шляпу...., потом .... шучу
Я правда приятно удивлен. Вы велеколепно рисуете и (самое главное) разбираетесь в оружии, военной технике, знаете разницу между ПДА-3М и ПДА-4а!!!!!!
Я подозреваю знания ваши гораздо глубже....

Иейчас Вы наверно сидите где то в горах... с онтбуком и спутниковым интернетом. Внизу надоевший за недели пейзаж. Когда пройдет колонна неизвестно. Надо чемто заняться, ... и подвернулся конкурс...

Света - offline Света
15-07-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



typhon

Миленький ты мой!!! Единственный кто меня понимает тут! 8) Спасибо большое, за обьяснение, надеюсь, ребята прочтут и поймут - игра - не реальность, а реальность не игра...

Света - offline Света
15-07-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и WWW чуть не забыла 8). Спасибо и тебе за комплименты.

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru