Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Медведка (автор - cpcat) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MOHCTP - offline MOHCTP
28-08-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Честно говоря, первый арт я готовил для себя. Как-то сразу сформировался образ дикого кабана, взирающего на Сталкера. Сейчас кабаны в Зоне живут в заброшенных домах, целыми стаями выходят на дороги... Тогда и придумал эти супер-щетинки для придания колоратурности что ли. Ну, а если следовать описанию - то вот


cpcat - offline cpcat
06-10-2003 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Самый лучший скетч - это скриншот из игры!

Если честно - я не знаю, моя Медведка ли это, или какой-нибудь другой мутировавший кабанчик, но сходство с описанием просто поразительное!

Respect: FlamingPumpkin, он первый заметил8)


DA_Star - offline DA_Star
07-10-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все нормально, но с лапами чето не того.

ZLLL - offline ZLLL
07-10-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cpcat дык надо понимать твоего монстрюка в игру ужо засунули?

Scarface - offline Scarface
07-10-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DA_Star
да, с такими копытами далеко не упрыгаешь.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-10-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Scarface DA_Star
...это он крадётся...

Scarface - offline Scarface
07-10-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



медведка ака мамонтенок
если срсаt автор, то имя монстра менять нельзя! пущай его сталкеры так и называют... ласково и нежно : " медведка"

cpcat - offline cpcat
08-10-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ZLLL
Не знаю, моего или нет.. Но Медведка была ещё задолго до того, как был устроен конкурс. Может быть идея ещё тогда попала к разработчикам из форума или просто мысли сходятся?

С чего всё начиналось...

ОБПС - offline ОБПС
25-11-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погодите-ка... Одна небольшая неувязочка! "...Одного несчастного в БТРе достала - перевернула машину на крышу и методично била клыками по днищу, пока не устала. Несчастному хватило бы и десяти процентов тех усилий, а БТР восстановлению уже не подлежал..." БТР-70 (а именно о нем, как я понимаю, идет речь) весит 14 тонн и зверюга весом в тонну (пускай даже в полторы) ничего с ним сделать не сможет. Кроме того, КПВТ - не для красоты, очередью в 25-30 выстрелов пробивает кирпичную кладку в 2,5 кирпича, и уж не только "Медведку" завалит, с ним на динозавров охотится можно...

cpcat - offline cpcat
25-11-2003 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Сдаюсь, художественное преувеличение. БТР (БТР-80, если быть точным) ей расковырять не под силу, но это и не требовалось. В том случае он мог стоять на откосе и, будучи сковырнутым зверем, кувыркнуться на оборот-полтора под откос.

Из крупного калибра по ней не стреляли, она бы после него не выжила, я это уже писал. Всё таки зверь, не машина.

MOHCTP - offline MOHCTP
25-11-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



В 86 году при подъезде к территории промплощадки ЧАЭС КрАЗ, перевозящий "партизан", сбил кабана, стоящего на дороге. Кабану вырвало бок, КрАЗ оказался на боку. Двое пассажиров КрАЗа получили легкие ранения...

ОБПС - offline ОБПС
28-11-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросов нет - милая зверушка! Особенно последняя "фотка" понравилась - зловещая такая... Не завидую мужику с СВД - не поможе она, с таким же успехом можно использовать хлопушку для мух

ayzel - offline ayzel
28-02-2011 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ, но существо - обычный кабан с чуть видоизмененными клыками. Мне кажется существа должны быть более ужасающими. ИМХО.


__________________
Если с воскресенья на понедельник вам снится, что звонит будильник - сон вещий.
Я советую всем покупать psp, отлично скоротаете время в забавной игре, я покупал в daxter.ru

Diger
22-11-2011 16:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



прикольно но встретится с такой не хотел бы

Текущее время: 04:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru