Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
GL@Z - offline GL@Z
06-06-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Я бы посоветовал его "подтянуть", а то он выглядит как неестественно кривой.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-06-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



GL@Z Это фантастический ракурс...

G-offspring - offline G-offspring
06-06-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Bio organic Weapon Forever!!! Уххх!!!!!! Круто все!!! Два предложения:
1. По-моему голова и тело несколько несовместимы: все тело лишено кожного покрова, а лицо, да и вся голова, его имеют... Предлагаю с лица кожу тже снять, или как в тех артах - частично мышцы лица, частично голый череп и все это увенчать обручем. по-моему будет просто замечательно.
2. Предлагаю сделать некоторую асимметрию в теле, например одна рука посажена выше другой и из-за этого все тело накренено и перекошено, или сделать разный размер половинок грудной клетки, все это можно будет списать на мутацию в Зоне (возможно на последних стадиях)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-06-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Насчет первого сам так думаю... Сделаем... Насчет второго я все обдумаю... Спасибо... Надеюсь все получиться реализовать...

Nevidim - offline Nevidim
06-06-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал начальное описание. Но с трудом, все слишком
сумбурно, есть много лишних деталей и тп.
Зачем в начале идет 4й пункт, а какие то объединены.
Я бы предложил сильно упорядочить.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-06-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nevidim Все упорядоченно... Читай страницу 4!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
06-06-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Все нижеследующее моё ИМХО!
Мне интересно, што ты надумал нашшот размножения "Симбиотов". Появились девчата подстать этим парням ? Клонирование? Продолжающий работать завод (лаборатория) по производству этих монстряков?
Кстати мне последняя идея больше всего нравится. Поскольку связь с внешним миром была прервана, они (выжившие ученые и техперсоонал) решили иследовать свою бывшую територию и очистить (по возможности) её. Также они считают, что катастрофа постигла весь мир, ну или большую его часть. /Признаю, идея не нова, но логична. Фалаут не играл, но слышал о нем/
Также в игре следует всегда сохранять заданое количество "Симбиотов" (16? Ладно, 16). Ну допустим обосновать можно так: не осталось больше нанокомпутеров-имплантантов (ккраз партию везли, но не успели. Или склад разрушился). Биологически тела выростить можно, а имплантанты изготовить не представляется возможным. Поэтому жывые "Симбиоты" всегда забирают тела своих погибших товарищей, техники извлекают из них имплантанты, ученые создают тело и вживляют туда извлеченые имплантанты.
Кстати может имплантанты выполняют роль своеобразных "черных ящиков"? Вживил такие имплантанты вновь созданому телу, и получившийся монстр помнит все, что случилось с ним до того как его шлёпнули. Реинкарнация, типа.
Выбери из этого бреда чаво нравица, дарю

З.Ы. Не кособочь монстра!!!! Он совершенная машина для убийства, а не пьяный зомби.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-06-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Извините что косо... немного ошибся точнее с текстурками...
Идей много, хороших еще больше... Что-то в этом роде и будет... но... 16 Симбиотов было за 4 месяца до Катастрофы... Загадок много, но я все напишу...
Пиши еще...и большое спасибо...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-06-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Тут наш ''красавчик'' с подправленым личиком...
P.S. Только не вините теперь что он типа похож на Арнольда...


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-06-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Есть безумная идея сделать внутрений цвет кожи - сиреневым... Как на арте... То есть, кожа нормальная - сиреневая прослойка - где положенно Хитин... Как идея? Голову как и просили подправил...

G-offspring - offline G-offspring
07-06-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Вооот!!! Теперь с головой другое дело, теперь вписывается хорошо! Не совсем понял идею с внутренней сиреневой прослойкой кожи... В остальном - все великолепно!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
07-06-2003 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Ты стреляешь.. Рвется человеческая кожа... Под ней тонкая сиреневая прослойка подкожи... Это там, где нет хитиниона...

G-offspring - offline G-offspring
07-06-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Отлично, кстати, кровь ведь у него будет красной как у людей, или из-за повышенного метаболизма в ней могут быть какие-то примеси (черная, например, кровь).

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
07-06-2003 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Вот думаю над этим... Рветься подкожная прослойка, а от туда... Варианты и идеи?
Надо обдумать хорошо...

G-offspring - offline G-offspring
08-06-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Можно вобще будет сделать так, что кровь у него будет менять цвет, в зависимости от гормонального баланса, например во время битвы у него в крови будет много адреналина, и кровь будет иметь один цвет, во время питания, благодаря повышенному метаболизму - другой, и т.д. Интересно, а тестостерон у него вырабатываться будет? ))))) и как он будет себя при этом вести )
Кстати для своего, я уже 2 наброска сделал, завтра напишу инфу (думаю в одном месте сделать перекликание с книгой) и отправлю, так что жди, обязательно посмотри, называться он будет, скорее всего, "Тварь", но я пока еще не решил...
Удачи!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
08-06-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Спасибо за идеи... Я подумаю. А монстра твоего я жду... Удачи...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
08-06-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Скоро добавлю еще картинок... У кого какие пожелания и идеи есть?

За ранее благодарен,
Александр Д. Rad-X

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
09-06-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Прости, я немного резко выразился (З.Ы. Не кособочь монстра!!!! ). Это я написал в пику Камраду G-offspringу (2. Предлагаю сделать некоторую асимметрию в теле,... ) Не стоит этого делать.
Сиреневая кожа? Попытка укрепить незащищеные псевдохитином участки тела? А че сиреневая? Неплохо, поддерживаю.

Кажись сильно бронированым монстр получается.
Взгляни уж и намою тварь http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=50327, ато както грустно становится - до 2х ночи писал, и ни одного поста

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-06-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Как я писал, посмотрю обязательно. Или сегодня или завтра... Сиреневая ''псевдокожа'' - то есть подкожный слой, или ''подкожная кожа'' для оригинальности...И кстати, смотрится немного дико, но прикольно... Рад что идея вам понравилась... Есть какие нибудь вопросы, дополнения, идеи?

За ранее спасибо,
Александр Д. Rad-X

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
10-06-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Просто так? Неожидал. Хотя красиво. Может причислить её к противорадиационной защите? А?

1024byte - offline 1024byte
Talking10-06-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага а потом еще "Подкожно-подкожную-кожу" для совсем большой оригинальности и называеться это - чипполино (вспоминаеться Шрек - "огры как лук - слоями ")
причем все слои покрасить по разному ну так же наряднее и вообще юмор - дучшее оружий
хохочущие сталкеры - легка добыча

4 Offspring
а вообще можно цвет менять постоянно - не только у крови, но и по всему телу
а на спине так ненавязчиво рекламку чьюнить повесить пусть мигает, чего месту пропадать?

кроме хитина есть много других естественных покрытий, можно под хитин насовать, ну к примеру, небольшой коралловый риф - оч прочно и эстетично пуленепробиваемость повышеная.

зачем ограничиваться ножами из рук, давайте сразу набор юного слесаря-сантехника и ковш экскаваторный, чтоб из завалов выбираться

по поводу кодекса чести, оч интересный какой-то кодекс
дереться один на один, но если надо то и друзей можно позвать - сразу видно делали советские военные
такой-же абсурдный устав (пускай с собой томик носит чтоб не забыть)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-06-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



1024byte Уважаемый, хотите острить, то идите плисс на тему ''Офтопик'' и тому подобное. Если есть конструктивная критика - то милости прощу... Но язвительности не нужно... Желательно была бы четкость: - Это полная ерунда, а вот это нормально... Это ведь не трудно?
За ранее спасибо за понимание...
Mr. Lucky Наверное можно сделать как закладка на том месте где кожа только растет... Как ты думаешь?

1024byte - offline 1024byte
10-06-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если серьезно, то возникает ощущение что существо описывало 5 человек, причем каждый не читал текста предыдущего и хотел сделать что-то свое. И монстр, и почти человек и компьютер внутри и хитин и..... не многовато для одного существа? Почему-то все авторы стараються сделать своих монстров как можно неуязвимее, хитрее и сильнее. Подумайте каково играть в игру где все монстры заведомо сильнее игрока, и убить их можно только благодаря тому, что в них заложена какая-то надуманая ущербность (попасть куда-нибуть или залезть куда-нибуть)? Если возникает желание играть с серьезными противниками то проще поиграть по сети. Не один AI не дотянет до тактики человека, вот и превращаеться игра в отстрел тупеньких крепышей. Тут вспоминали спецназовцев из HL - отличный монстр но не пулунепробиваемый/пылеводонепроницаемый/хитиновый/компьютерный и пр. пр. пр.
именно этим он и подкупает.
Вообще игра делаеться с упором на реализм: реальные постройки, реальные ландшафты а монстры почему-то все скорее для Дума.

заранее спасибо за понимание

lider - offline lider
10-06-2003 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединяюсь к сказанному выше

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
10-06-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Неплохая идея. Заливает места повреждений, одновременно служа антибактереологической/противорадиационной защитой. Но очень слабопрочна, хотя покрепче кожи, пожоще. Посему будет соответственно заменена. Цвет почему такой? Так в её состав входят соединения свинца, бла-бла-бла.
Ща я возьмусь за Мега_byt_a

Текущее время: 07:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru