Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: общие положения, правила проведения, ФИНАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
AleXX - offline AleXX
20-10-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4%Nomad(shush), финальные версии монстров - здесь: http://www.kamrad.ru/kvb/forumdispl...?s=&forumid=116

Ransom.00 - offline Ransom.00
21-10-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX

Чето я не понял...я например послал работу когда у меня была возможность сейчас попросту нет времени ниче доробатывать тк учусь 7 дней в неделю.Я прислал работу и если не захотел ниче менять значит я не участвую ?И что за сарказм,не считаю я что я уже выиграл но это как то несправедливо

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-10-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Ransom.00
...обидно, но против законов...не попрёшь........


AleXX
можэт это и выгляди тупо, но скажите мне пожалуйста, до какого числа какого месяца какого года я должен отправить финалку?

только не нужно давать ссылки и отправлять искать где-то...просто назовите ПОЖАЛУЙСТА дату....спасибо большое

Ransom.00 - offline Ransom.00
24-10-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое то ...... короче чтоб стерли моего монстра если он нигде участвовать не будет,что то не чисто в этом конкурсе :E

morbid - offline morbid
31-10-2003 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хде ж наконец, результаты ентого конкурса-то? Вроде уже 31 число!???

Jean373 - offline Jean373
31-10-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно 3-го только узнаем результаты. Самое раннее...

DA_Star - offline DA_Star
01-11-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему третьим числом не отделаемся.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-11-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Никак не дождусь завтрашнего дня.... никто не знает, во сколько (по Киеву) обьявят победителя?

у медя нету инета с 9:00 утра до 19:00

Л.Крот - offline Л.Крот
02-11-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, это произойдет завтра......
FlamingPumpkin
Как там автор рака?

Если DA_Star прав....

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
02-11-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел уточнит где можно будет узнать победителей? Будет ли отдельная страничка или на оф сайте надо будет смотреть?

AleXX - offline AleXX
03-11-2003 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел уточнит где можно будет узнать победителей?

www.3dfiles.ru , здесь и на оф. сайте.

cpcat - offline cpcat
03-11-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



DA_Star таки был прав.

Результаты конкурса откладываются (пока ещё неизвестно на сколько дней) по причине того, что разработчики ещё не успели рассмотреть все присланные работы. Очень жаль:(

DA_Star - offline DA_Star
03-11-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не говорите что я накаркал.
Это просто совпадение.

sushi4004 - offline sushi4004
03-11-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, чтото 3 ноября а кто победительне понятно, ну ладно
долго ждали подождем еще

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
03-11-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Примерно на какой срок задерживаются результаты конкурса? Если возможно, то напиши хоть каков процент работ уже просмотрели (для примерной оценки ожидания), думаю это может немного успокоить тех, кто с нитерпением ждет результатов.

Hashinger - offline Hashinger
03-11-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бал монстров окончен, а его результаты превзошли все наши ожидания. Нам было приятно видеть, насколько сильно вы прониклись миром игры, как активно создавались и обсуждались существа, местом обитания которых является Зона. Огромное количество интересных и необычных существ, придуманных вами, поставило нас в сложное положение. С одной стороны хотелось бы огласить результаты сгорающим от нетерпения авторам, но с другой - выбрать действительно достойного, лучшего, наиболее гармонично вливающегося в мир игры - место будущего своего обитания. В этом случае мы решили пойти по более сложному пути, который в конце концов должен привести к наилучшему результату.

На сегодняшний день мы отобрали около двух десятков монстров, которые являются финалистами. Именно из этих двадцати мы и выберем наилучшего. Каждый из финалистов будет тщательно обрабатываться на возможность выживания в Зоне, приспособленность и <природность>. Этот процесс требует времени. Поэтому лучший из лучших будет оглашен несколько позже, возможно даже станет новогодним подарком своему создателю

Источник :
http://www.gsc-game.ru/russian/inde...=press_rel&ss=5


__________________
Не все что делается - то к лучшему.....

sushi4004 - offline sushi4004
03-11-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впринцепе у меня мнение такое, моделлеры быстренько делают эскизную модель понравившегося всем монстра, какуюнибудь самую простенькую анимация, и смотрят как это все чудо вписываеться в игру хотя может я и не прав, но если прав то ждать еще как раз до нового года

morbid - offline morbid
04-11-2003 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я об том же - ну почему сложно назвать хотя бы этих 20 монстров, чтоб народ не нервничал?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
Thumbs down04-11-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Никаких эмоций ,если что .

То , что моего персонажа там нет , я уверен на 101 %.

Мне просто за державу обидно

{GSC}Atem - offline {GSC}Atem
04-11-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания
GSC Game World



Уважаемые авторы! Как вы понимаете, работы действительно много. Чем ближе релиз, то ее становится еще больше. Бал монстров нас удивил количеством работ и что самое главное - интересных работ. Мы могли бы выбрать к третьему числу первого попавшегося неплохого монстра и огласить победителем, ведь так? Но мы выбрали тернистый (в основном из-за вашего справедливого гнева ) путь. Лучших монстров мы будем тестировать с точки зрения логичности появления в Зоне, возможности выживания, природности и тд. Результаты будут оглашены до нового года, это точно. С этим откланяюсь.
Atem

SaberV - offline SaberV
05-11-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду. Жду игру. Хотя чешется и весь в нетерпении.

DA_Star - offline DA_Star
05-11-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже жду. Тоже не терпится. Но что делать. Будем ждать.
Я настраиваюсь лично на новый год. Я чет не тешу себя наивными надеждами, что быстрей у них получится.

Л.Крот - offline Л.Крот
05-11-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004
Пойми, не в призах дело..
А вообще, мне конкурса не хватает..

G-offspring - offline G-offspring
05-11-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Во-во...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
05-11-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



G-offspring
было весело.....можно было хорошо поспорить, пофантазировать....

Текущее время: 12:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru