Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: общие положения, правила проведения, ФИНАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
cpcat - offline cpcat
23-09-2003 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Так, голова и руки форума наконец-то пришли к согласию и выложили согласованную и полную версию финальных правил. Приём работ начался вчера и, надеюсь, вы простите нас за это 1-дневное опоздание. Уже присланные финалки я постараюсь сам поправить до соответствия правилам и, если что, свяжусь с вами сам. Остальных прошу читать правила внимтельно, потому что мне шлют очень много вопросов, ответы на которые есть в правилах. Спасибо за внимание.

cpcat - offline cpcat
25-09-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Общаюсь по аське с человеком, который специально посажен читать финалки. ВСЕ монстры читаются, 100%, даже самые бредовые Не переживайте

cpcat - offline cpcat
30-09-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ну вот, знакомьтесь, {GSC}Atem - это он, это он тот самый человек из GSC, который читает наши работы. Прошу любить и жаловать

morbid - offline morbid
01-10-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мы узнаем о результатах?? И когда?

cpcat - offline cpcat
01-10-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Естественно, здесь напишем. Скорее всего и на официальном сайте тоже. Ну а с победителем свяжемся напрямую

cpcat - offline cpcat
01-10-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Когда? А когда разработчики вынесут решение, я тут не в курсе. Но до выхода игры - эт точно

CrossF - offline CrossF
03-10-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад Atem стал сотрудником GSC! Поздравляем!
монстр "Тень" проходит в игру вне конкурса

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
03-10-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



CrossF Атем снял своего монстра так что не переживай.

CrossF - offline CrossF
03-10-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я не переживаю, мне кстати идея Тени очень понравилась

Л.Крот - offline Л.Крот
04-10-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к модераторам, админу...
-Конкурс - это как - до 31 числа...
На эти двадцать с лишним дней воцарится молчание..... тишина, до указанной даты,
Либо монстры по-немногу будут отсекаться?
И мы понаблюдаем за процессом?

cpcat - offline cpcat
05-10-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Это вопрос скорее к {GSC}Atem'у. Всё, что после 6го октября - под его юриздикцией

Изменено: cpcat, 06-10-2003 в 12:13

Л.Крот - offline Л.Крот
05-10-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы чего думаете?
------------------------

Л.Крот - offline Л.Крот
05-10-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще.....
Я послал финалку...
Первый раз забыл вложить ссылку, но потом исправил -
- послал второй раз..
Попрошу учесть..
Заранее благодарен, с уважением, Л.Крот.

cpcat - offline cpcat
06-10-2003 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ну вот, вроде всё выложено.

А в GSC читают всё.. уже даже большую часть прочитали, наверное

P.S. Огромная благодарность камраду Blade Runner'у за оказанную помощь!

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
06-10-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Прием финалок закончен?

cpcat - offline cpcat
06-10-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Приём финалок закончен.
У меня в мыльнице больше монстров не осталось:)

*вздыхая* Похоже, вссссёё.........:)

MOHCTP - offline MOHCTP
08-10-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



В конкурсе 260 тем, в разделе ФИНАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ 122... Означает ли это, что остальные авторы попросту не прислали финальных версий или они не были приняты по определенным причинам?

AleXX - offline AleXX
08-10-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Означает ли это, что остальные авторы попросту не прислали финальных версий

именно так.

morbid - offline morbid
09-10-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где ж результаты-то????? Вроде девятое число уже....

cpcat - offline cpcat
09-10-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Читать будут до 31го - в правилах же всё написано...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, cpcat ,AleXX - разработчики будут выбирать только из 122 монстров у которых есть нормальные финалы или не только?

AleXX - offline AleXX
13-10-2003 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только из выставленных.

Ransom.00 - offline Ransom.00
14-10-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээй ээй !Я непонял,а если я считаю что присланная мной работа и так является финальной она будет в конкурсе участвовать или нет ???????!!

AleXX - offline AleXX
14-10-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ransom.00, ну мало ли кто что считает. может быть вы посчитаете, что ваша работа вообще уже выиграла - что с того?

правила были опубликованы для всех уже давно - простые, ясные и понятные. все, кто хотел, прислали финальные версии монстров, и эти финальные версии теперь оцениваются разработчиками.

4%Nomad(shush) - offline 4%Nomad(shush)
20-10-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот посмотрел на форум и возник у меня вопрос, а где ж можно на этих самих представителей не рода человеческого,взглянуть?


__________________
shush

Текущее время: 04:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru