Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: общие положения, правила проведения, ФИНАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
WWW - offline WWW
Question21-06-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Прошу прощения, я тут темку с монстром создал, а она в друг пропала?
"Кто-от" называется. Что делать?

AleXX - offline AleXX
21-06-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, я тут темку с монстром создал, а она в друг пропала?
"Кто-от" называется. Что делать?


Перечитать ещё раз правила конкурса (первое сообщение этой темы), в частности, ознакомиться с порядком выставления монстров на конкурс.

AleXX - offline AleXX
21-06-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может будет три фанатских монстра?
нет, два - один от русскоговорящих и один от иностранцев.

AleXX - offline AleXX
21-06-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте полюбопытствовать, а куда подевался мой проволочник?...

никуда он не девался - ушёл на вторую страницу форума в связи с тем, что там никто ничего не пишет.

WWW - offline WWW
21-06-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
На какое количество монстров ВЫ ращитовали затевая "БАЛ"?

WWW - offline WWW
21-06-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Я тут облажался и выслал вам на почту описания монстров ананимкой
Я сейчас это обнаружил и выслал сново уже с указанием авторства.
Как теперь быть? Не хотелось бы что бы пропадали монстры. Я их с такой любовью сочинял...
А?...

AleXX - offline AleXX
21-06-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На какое количество монстров ВЫ ращитовали затевая "БАЛ"?

мы рассчитывали на высокую активность участников, и наши рассчёты пока оправдываются.

AleXX Я тут облажался и выслал вам на почту описания монстров ананимкой
Я сейчас это обнаружил и выслал сново уже с указанием авторства.
Как теперь быть? Не хотелось бы что бы пропадали монстры.


не переживайте, ничего не пропадёт, всё будет опубликовано.

В тысяче сто первый китайский раз прошу НЕ ПИСАТЬ в этой теме НИЧЕГО, что не связано в правилами и общими положениями конкурса. ВСЕ эти собщения, которые НАРПЯМУЮ не касаются правил и общих положений конкурса, удаляются без комментариев и предупреждения. СПАСИБО

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
23-06-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX А наши рисунки будут иметь какую-то роль при выборе лучшего монстра? Или важную роль будут играть его описания?

AleXX - offline AleXX
23-06-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А наши рисунки будут иметь какую-то роль при выборе лучшего монстра? Или важную роль будут играть его описания?

рисунки нужны для того, чтобы наиболее точно передать суть монстра, показать наглядно его внешний вид. само по себе отсутствие рисунка минусом не является, конечно, но авторам стоит учитывать, что описания, снабжённые иллюстрацией (иллюстрациями), воспринимаются более полно. понять, о чём именно идёт речь, каков внешний вид монстра, легче, если описание внешнего вида существа проиллюстрировано рисунком.

G-offspring - offline G-offspring
24-06-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Будет ли цензура в скетчах? Я просто своего монстра нарисовал, отсканерил, а только потом подумал, что его откровенный вид может кого-то возмутить.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-06-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



AleXX И как кстати, мы в конце выложим все наши скетчи, арты и рисунки? Ты это сам сделаешь?
P.S. Надеюсь кол-во артов и т.д не ограниченно?

Yarogor - offline Yarogor
24-06-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X прав, ведь было сказано что до 10 сентября нужно предоставить "конечные варианты " своих монстров, а как это сделать? Просто выложить их в своих уже открытых темах под грифом =Final Edition= , или же нужно открывать отдельные топики??? Проясни PLZZZ...

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
24-06-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Могут ли получить приз несколько монстров одного автора (например попасть в пятерку)? И как тогда будут распределяться утешительные призы?

AleXX - offline AleXX
24-06-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли цензура в скетчах?

вообще-то нет, но прошу держать себя в рамках приличий. непристойные картинки выкладываться не будут, а уже выложенные - будут удалены.

И как кстати, мы в конце выложим все наши скетчи, арты и рисунки? Ты это сам сделаешь?

да, я сам выложу иллюстрации к финальным версиям монстров.

было сказано что до 10 сентября нужно предоставить "конечные варианты " своих монстров, а как это сделать?

финальные версии будут представляться точно так же, как и начальные - мне, на моё мыло. выкладываться они будут мной.
я уже неоднократно писал, что позже опубликую точную дату представления финальных версий и подробно опишу процедуру их представления.

Могут ли получить приз несколько монстров одного автора

могут. оцениваться будут не авторы, а монстры. если один человек сделает шесть самых интересных созданий - он получит все призы. но вероятность такого исхода очень невелика.

внимание: меня не будет до понедельника (30 июня). прошу учесть это, и не переживать - по возвращении из командировки я отвечу на накопившиеся вопросы и опубликую не опубликованных созданий.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Так сколько нужно выбрать скетчев для финальной версии. Или ты выложишь те, которые тебе понравились? Сколько скетчей?

AleXX - offline AleXX
24-06-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повторяю ещё раз для тех, кто не понял:

я позже опубликую точную дату представления финальных версий и подробно опишу процедуру их представления

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Хочу обратиться с просьбой. Если вдруг я не смогу прислать финальную версию, не смог бы ты взять ее с моей темы? Я финальные версии выложу до понедельника. Это на крайний случай. Ок.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



AleXX Привет. А вы насчет под категорий не думали? Самый ф... самый о... и т.д.? Или все правила настолько стабильны и устойчивы как золотой запас в Форт-Ноксе?

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
сколько надо ждать появления моего монстра на форуме?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra В понедельник будет. Админ в командировке.

LaMagra - offline LaMagra
28-06-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
если ты ответственный за этот сайт, то пожалуйста посмотри(и, желательно опубликуй) на мыле(что указанно в правилах, ведь по идее ты должен иметь к нему доступ) моего монстряка, третий вариант. заранее спасибо.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
28-06-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



LaMagra
ты чё, забыл как читать???

внимание: меня не будет до понедельника (30 июня). прошу учесть это, и не переживать - по возвращении из командировки я отвечу на накопившиеся вопросы и опубликую не опубликованных созданий.

WWW - offline WWW
30-06-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут уже два раза присылыл описание монстра "медведка" с картинками в JPG и что - то нет ни письма от Вас ни темы новой...
Что делать?

Basil - offline Basil
30-06-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW

Медведка??!!!... Это, часом, не сестра уже имеющейся Медведки (см. 3 страницу Бала)

AleXX - offline AleXX
30-06-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулся, завтра-послезавтра выложу всё, что прислали.

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru