Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Хорор" (автор FlamingPumpkin) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DA_Star - offline DA_Star
23-09-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Тогда незнаю.

Л.Крот - offline Л.Крот
23-09-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчего - так?

DA_Star - offline DA_Star
23-09-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
У тебя картинка такая-же. Попробуй сохранить как tif

Л.Крот - offline Л.Крот
23-09-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.
Вышло.
Благодарю.
(.bmp)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-09-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DA_Star
спасибо большое!
арт - СУПЕР!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
23-09-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



пожалуй, буду готовить финалку уже....

DA_Star - offline DA_Star
24-09-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Рад был помочь.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DA_Star

было приятно аботать с тобой спасибо

...но я надеюсь, что это не конец

DA_Star - offline DA_Star
25-09-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Это конец!!!" - подумал Штирлиц и вынул руку из кармана.

Я тоже надеюсь что это не он.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
25-09-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DA_Star
да.. ..идей нету?

DA_Star - offline DA_Star
26-09-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Да вроде все норамально у тебя, не знаю что сказать. Смущает момент про то как паук отложил яйца в хорора и из яиц появились мутировавшие Хороры. Что-то я вот ентот момент не понял.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
26-09-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DA_Star

не в Хорора, а в ящерицу

Л.Крот - offline Л.Крот
26-09-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star - offline DA_Star
29-09-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Смысл в том, что из паучинных яиц пауки должны вылазить, а между ящирицей и пауком довольно большая эволюция должна произойти, и за время инкубации яиц таких глобальных метаморфоз с пауками произойти не может.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
29-09-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DA_Star

предложи другую историю появления

DA_Star - offline DA_Star
30-09-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Ну сделай как в фильме "Человек паук", укусил паучек радиоактивный ящерку, та чуть не сдохла, но всетаки выжила, и в течении пары - тройки поколений на свет появилось твое мутировавшее чудо.
Можно даже переходные варианты описать.

Еще мне чето подумалость, а ведь он у тебя на половину, ну или меньше конечно, но паук, так почемуб ему еще и паутину какую нибудь не плести. Можно не совсем паутину, а чтото на подобие.
А ещеб я твоей ящерке сделал на кончике хвоста что-то типа клешни небольшой, чтоб он мог ей за неровности на потолке хвататься и на хвосте свисать.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
30-09-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DA_Star

привет!!

история твоя - СУПЕР!!!
про паутину - тоже интерестно очень - обязательно обдумаю.

а вот про "небольшую клешню" мне не понравилась идейка...

сспассибо!

буду писать теперь!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-10-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



я вспомнил, что мне нужно было написать

есть вопросы/советы?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-10-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Название: Хорор
Автор: FlamingPumpkin
Версия: FINAL 1.11

1. Подробное описание внешнего вида монстра с предисловием.
Из дневника найденного в заброшенном БТРе СТАЛКЕРа - монстроведа:
«*2010-10 апреля 12:15* Через день «чёрная дата». Страшно, но предложили большие деньги за определённую вещ. Сказали, что она настолько секретна, что до её нахождения мне не стоит знать, что это. Бабки большие, потому я согласился.
*2010-10 апреля 18:35* Просмотрел по карте предстоящий путь. Придётся идти два дня. Переночую в подвале уже известной мне пятиэтажки. Не люблю это место только потому, что там очень влажно и сыро – местами даже с потолка капает.
*2010-10 апреля 22:10* Собрал рюкзак со всем необходимым, приготовил оружие, пристегнул тёплую подкладку на комбез. Буду спать – завтра рано, часов в шесть выдвинусь.
*2010-11 апреля 05:40* Проснулся. Вроде пока цел – буду собираться.
*2010-11 апреля 20:35* Пришёл в родной подвал. Обсутроюсь, и вздремну чуток.
/далее запись идёт корявым, нервным почерком/
12 апреля. Я закрылся в БТРе. Я слышу, как оно ищет вход. Я знал, что что-либо случится. Это ужас. Хорор. Однажды информация из этого дневника продастся за большие деньги. Когда-то я слышал об ЭТОМ. Покойный дед-доктор нашего поселения спьяну рассказывал. Ну я не поверил. Зря. Дед рассказывал, как одного молодого СТАЛКЕРа увозили. Он приехал из Англии в Киев. Говорил учится, а затем катастрофа, проблемы с деньгами и стал СТАЛКЕРом. Дед говорил, что увезли беднягу шизофреником. Когда несли, он постоянно твердил «Хорор…Хорор». Теперь я понял, что парень говорил «HORROR». Не зря. Я бы умер, если бы не влажный и скользкий потолок над моей койкой. Ночью на меня упало что-то весом около тридцати пяти килограмм. Мне «повезло» я схватил его за шею и хвост. Я успел его рассмотреть, и здесь же делаю набросок. Тело у него примерно метр в длину, но еще полутораметровый хвост. Он извивается, как змея. И ещё очень быстро двигается.
Мне больно досталось его хвостом. На тонком и длинном хвосте тяжёлый наконечник с коготком. Острый, зараза. Вспорол мне комбез. Также по всей длине его хвоста «разбросаны» мелкие иголочки. Очень колются
Порвал сначала рукав коленом – на колене большой «рог». Сантиметров 15 в длину. У Хорора интересная голова. Он весь тёмного серо-зелёного цвета голова напоминающая голову ящерицы, с большими бездонными глазами. Эти глаза страдают свет, и видны только два больших красных огня. Прижатая к низу черепа нижняя челюсть напоминает толстый клапан. Ещё на месте носа я заметил два отверстия формы капли, очевидно, ноздри. По высоте голова была около 10 сантиметров, длинна 25 и ширина 15. Мне тяжелее писать – немеет рука, за которую Хорор меня укусил. Когда он открывал рот, то я думал, что он сейчас закричит. Нет. У него изо рта начал плавно высовываться язык, длинной около 25 сантиметров, но я думаю, что это не предел. Он мотал этим языком и пытался впиться им в меня. У него получилось. Он «укусил» меня как раз туда, где прорвал рукав. То место моментально опухло. Сначала я подумал, что это реакция на его укус, но теперь понял, что Хорор ввёл что-то мне в руку. Рука немеет. Становится тяжелее писать. Язык был красного («мясистого») цвета. На его конце бурое кольцо диаметром около двух сантиметров. На конце языка из кольца торчал шип. Очевидно для прокалывания кожи и введения туда какого-то парализующего….нет (я посмотрел рану) под кожей плоть становится жидкостью тёмно-красного цвета. То, что он впустил в меня работает, как яд паука. Очевидно, он позднее приходит и высасывает содержимое. Я и умру здесь, в БТРе. Скоро придётся писать левой рукой.
/далее идёт очень корявый почерк/
Пишу левой рукой. Правая окончательно онемела и подкожные ткани продолжают растворяться. Хорошо, что я не чувствую боли. Ещё у Хорора интересное строение пальцев, а точнее «присосок». Они могут цепляться подобно присоскам. Также Хорор может лазить по твёрдым поверхностям, благодаря своему лёгкому весу и множеству очень маленьких крючков, подобных тем, которые у многих жуков на лапках.


Все данные приведённые выше требовали подтверждения. Мы начали искать людей, которые видели Хорора. Мы нашли двоих выживших после встречи с Хорором человек. Они подтвердили описания и рисунки из дневника. Но мы не успокоились. Мы отыскали того англичанина. Он был довольно спокоен, когда мы его нашли. Мы решили показать ему рисунки. Он испугался, и снова начал повторять «Horror, Horror!». Итак, собрав все данные мы составили примерное описание внешнего вида Хорора. Длинна туловища – 100 – 120 см. Длинна хвоста 180-210 см. Параметры головы – 25х15х10. Язык – 25 см. Шеи практически нету – голова сливается с туловищем. Хорор худой с длинными лапами (каждая примерно по 80 сантиметров). На каждой лапе по 4 пальца. Длинна пальцев варьируется от 10 до 15 см. Длинна косточки на хвосте – 4 см. Её радиус – 2 см.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.
Хорар бегает, ползает, лазит, карабкается…
Он может передвигаться по любым поверхностям, благодаря своим пальцам – присоскам. Хорар очень гибкий, и может пролезть практически в любые дыры. Но есть две вещи, которые ему мешают преодолевать отверстия и щели – это его голова и длинные кости лап. Передвигается очень тихо. Скорость передвижения достигает 70 км/ч. Примерно так выглядит Хорор, ползущий по потолку.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.
Хорор обитает в тёмных, сырых местах. Подвалы старых зданий, пустоты в горах мусора (хлама), Днём монстр не выходит на улицу, даже если его добыча выбежала. Исключение – побег. Только если Хорору угрожает опасность (что очень тяжело организовать) он в целях спасения своей шкуры может покинуть «убежище» в дневное время. Хороры несут яйца.
Они обволакивают яйца специальной слизью, и «цепляют их к потолку, в тёмные углы. Убив жертву, Хорор вводит в неё, с помощью своего языка, специальную жидкость, которая растворяет внутренности жертвы. Нерастворёнными остаются только кожа и кости. Затем Хорор своим языком высасывает растворённую плоть.

4. Подробная легенда монстра.
Укусил паук радиоактивный ящерицу, та чуть не сдохла, но все-таки выжила, и в течении пары - тройки поколений на свет появился Хорор.

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами зоны.
Всё, что Хорор видит в других существах зоны – пища. Он умён, и потому он не нападает ни на крыс, ни на Кенгов, и даже не нападает на мышей торраристов. Если Хорор понимает, что ему угрожает опасность (например, если в логове пожар, или в логово зашла группа сильных монстров или людей), то он либо сидит неподвижно, затаившись в тёмном месте, либо поспешно покидает логово, что менее вероятно. Хорор ещё более опасен под контролем контролёра. Это потому, что мозг Хорора довольно примитивен, и не требуется сложный сигнал контролёра для управления.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.
Хорор выжидает добычу в логове, либо выходит на охоту, но исключительно ночью. Основное оружие Хорора – его хвост. Ползая по потолку, стенам, полу Хорор забивает жертву хвостом. Кончик хвоста весит около 200 грамм, и на этом наконечнике есть острейший шип. Также по всему хвосту «разбросаны» иголочки (см. рис. «хвост»). В том месте, где жертву укололи этими иголками, возникают судороги. Но иголки настолько короткие, что не могут проколоть даже очень тонкую ткань, но Хорор пытается жалить в те места, где ткань отсутствует, либо она порвана. Если Хорора словили, или если он по каким-то причинам оказался непосредственно возле обидчика или жертвы, то он пускает в ход свои шипи на коленях. (см. рис. «колено»). Язык Хорор применяет к мёртвой жертве, или к тяжёлому противнику, которому необходимо нанести дополнительный урон. Во время боя Хорор «мечется» по всему доступному пространству, и поэтому в него очень тяжело попасть. Главный принцип борьбы Хорора – скорость и неожиданность.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.
Несколько попаданий в Хорора могут убить его, но попасть в него из простого оружия очень сложно. Автоматическое оружие приведёт только к убыткам, поскольку чтобы попасть в Хорорав Вам придётся стрелять в то место, куда по-вашему двигается монстр, а предугадать это место очень тяжело. С дробью будет немного проще, но пока вы будете перезаряжаться, Хорор успеет изрядно Вас поранить. Вы можете бросить гранату в то место, где скорее всего может находится Хорор, но это не выход, поскольку предугадать местонахождение Хорора практически невозможно. Хорор – не неубиваемый монстр, Вам просто нужно знать, где он находится. Если Вам необходимо изловить Хорора, то всё, что вам нужно это специальный газ-транквилизатор. Просто оденьте противогаз, или задержите дыхание, бросайте гранату, или капсулу с газом-транквилизатором, и ждите .

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-10-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Название: Хорор
Автор: FlamingPumpkin
Версия: THE VERY FINAL

1. Подробное описание внешнего вида монстра с предисловием.
Из дневника найденного в заброшенном БТРе СТАЛКЕРа - монстроведа:
«*2010-10 апреля 12:15* Через день «чёрная дата». Страшно, но предложили большие деньги за определённую вещ. Сказали, что она настолько секретна, что до её нахождения мне не стоит знать, что это. Бабки большие, потому я согласился.
*2010-10 апреля 18:35* Просмотрел по карте предстоящий путь. Придётся идти два дня. Переночую в подвале уже известной мне пятиэтажки. Не люблю это место только потому, что там очень влажно и сыро – местами даже с потолка капает.
*2010-10 апреля 22:10* Собрал рюкзак со всем необходимым, приготовил оружие, приготовил тёплый комбез. Буду спать – завтра рано, часов в шесть выдвинусь.
*2010-11 апреля 05:40* Проснулся. Вроде пока цел – буду собираться.
*2010-11 апреля 20:35* Пришёл в родной подвал. Обсутроюсь, и вздремну чуток.
/далее запись идёт корявым, «нервным» почерком/
12 апреля. Я закрылся в БТРе. Я слышу, как оно ищет вход. Я знал, что что-то такое случится. Это ужас. Хорор. Однажды информация из этого дневника продастся за большие деньги. Когда-то я слышал об ЭТОМ. Покойный дед-доктор нашего поселения спьяну рассказывал. Ну я не поверил. Зря. Дед рассказывал, как одного молодого СТАЛКЕРа увозили. Он приехал из Англии в Киев. Говорил учится, а затем катастрофа, проблемы с деньгами и стал СТАЛКЕРом. Дед говорил, что увезли беднягу шизофреником. Когда несли, он постоянно твердил «HORROR...HORROR». Не зря. Я бы умер, если бы не влажный и скользкий потолок над моей койкой. Ночью на меня упало что-то весом около тридцати пяти килограмм. Мне «повезло» я схватил его за шею и хвост. Я успел его рассмотреть. Тело у него примерно метр в длину, но еще полутораметровый хвост. Он извивается, как змея. И ещё очень быстро двигается.
Мне больно досталось его хвостом. На тонком и длинном хвосте тяжёлый наконечник с коготком. Острый, зараза. Вспорол мне комбез. Также по всей длине его хвоста «разбросаны» мелкие иголочки. Очень колются.
Порвал сначала рукав коленом – на колене большой «рог». Сантиметров 15 в длину. У Хорора интересная голова. Он весь тёмного зелёного цвета голова напоминающая голову ящерицы, с большими бездонными глазами. Эти глаза отражают свет. По высоте голова была около 10 сантиметров, длинна 25 и ширина 15. Мне тяжелее писать – немеет рука, за которую Хорор меня укусил. Когда он открывал рот, то я думал, что он сейчас закричит. Нет. У него изо рта начал плавно высовываться язык, длинной около 25 сантиметров, но я думаю, что это не предел. Он мотал этим языком и впился им в меня. Он «укусил» меня как раз туда, где прорвал рукав. То место моментально опухло. Сначала я подумал, что это реакция на его укус, но теперь понял, что Хорор ввёл что-то мне в руку. Рука немеет. Становится тяжелее писать. Язык был красного («мясистого») цвета. На его конце бурое кольцо диаметром около двух сантиметров. На конце языка из кольца торчал шип. Очевидно для прокалывания кожи и введения туда какого-то парализующего….нет (я посмотрел рану) под кожей плоть становится жидкостью тёмно-красного цвета. То, что он впустил в меня работает, как яд паука. Очевидно, он позднее приходит и высасывает содержимое. Я и умру здесь, в БТРе. Скоро придётся писать левой рукой.
/далее идёт очень корявый почерк/
Пишу левой рукой. Правая окончательно онемела и подкожные ткани продолжают растворяться. Хорошо, что я не чувствую боли. Ещё у Хорора интересное строение пальцев, а точнее «присосок». Они могут цепляться подобно присоскам. Также Хорор может лазить по твёрдым поверхностям, благодаря своему лёгкому весу и множеству очень маленьких крючков, подобных тем, которые у многих жуков на лапках.


Все данные приведённые выше требовали подтверждения. Мы начали искать людей, которые видели Хорора. Мы нашли двоих выживших после встречи с Хорором человек. Они подтвердили описания из дневника. Но мы не успокоились. Мы отыскали того англичанина. Он был довольно спокоен, когда мы его нашли. Мы решили показать ему рисунки монстра. Он испугался, и снова начал повторять «Horror, Horror!». Итак, собрав все данные мы составили примерное описание внешнего вида Хорора. Длинна туловища – 100 – 120 см. Длинна хвоста 180-210 см. Параметры головы – 25х15х10. Язык – 25 см. Шеи практически нету – голова сливается с туловищем. Хорор худой с длинными лапами (каждая примерно по 70 сантиметров). На каждой лапе по 4 пальца. Длинна пальцев варьируется от 10 до 15 см. Длинна косточки на хвосте – 4 см. Её радиус – 2 см.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.
Хорор бегает, ползает, лазит, карабкается…
Он может передвигаться по любым поверхностям, благодаря своим пальцам – присоскам. Хорор очень гибкий, и может пролезть практически в любые дыры. Передвигается очень тихо. Скорость передвижения достигает 60 км/ч.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.
Хорор обитает в тёмных, сырых местах. Подвалы старых зданий, пустоты в горах мусора (хлама), Днём монстр не выходит на улицу, даже если его добыча выбежала. Исключение – побег. Только если Хорору угрожает опасность (что очень тяжело организовать) он в целях спасения своей шкуры может покинуть «убежище» в дневное время. Хороры несут яйца.
Они обволакивают яйца специальной слизью, и «цепляют их к потолку, в тёмные углы. Убив жертву, Хорор вводит в неё, с помощью своего языка, специальную жидкость, которая растворяет внутренности жертвы. Нерастворёнными остаются только кожа и кости. Затем Хорор своим языком высасывает растворённую плоть.

4. Подробная легенда монстра.
Укусил паук радиоактивный ящерицу, та чуть не сдохла, но все-таки выжила, и в течении пары - тройки поколений на свет появился Хорор.

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами зоны.
Всё, что Хорор видит в других существах зоны – пища. Он умён, и потому он не нападает на крыс и подобных (мелких) существ. Если Хорор понимает, что ему угрожает опасность (например, если в логове пожар, или в логово зашла группа сильных монстров или людей), то он либо сидит неподвижно, затаившись в тёмном месте, либо поспешно покидает логово, что менее вероятно.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.
Хорор выжидает добычу в логове, либо выходит на охоту, но исключительно ночью. Основное оружие Хорора – его хвост. Ползая по потолку, стенам, полу Хорор забивает жертву хвостом. Кончик хвоста весит около 200 грамм, и на этом наконечнике есть острейший шип. Также по всему хвосту «разбросаны» иголочки. В том месте, где жертву укололи этими иголками, возникают ожоги, или даже судороги. Но иголки настолько короткие, что не могут проколоть даже очень тонкую ткань, но Хорор пытается жалить в те места, где ткань отсутствует, либо она порвана. Если Хорора словили, или если он по каким-то причинам оказался непосредственно возле обидчика или жертвы, то он пускает в ход свои шипы на коленях. Язык Хорор применяет к мёртвой жертве, или к тяжёлому противнику, которому необходимо нанести дополнительный урон. Во время боя Хорор «мечется» по всему доступному пространству, и поэтому в него очень тяжело попасть. Главный принцип борьбы Хорора – скорость и неожиданность.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.
Несколько попаданий в Хорора могут убить его, но попасть в него из простого оружия очень сложно. Автоматическое оружие приведёт только к убыткам, поскольку чтобы попасть в Хорора Вам придётся стрелять в то место, куда по-вашему двигается монстр, а предугадать это место очень тяжело. С дробью будет немного проще, но пока вы будете перезаряжаться, Хорор успеет изрядно Вас поранить. Вы можете бросить гранату в то место, где скорее всего может находится Хорор, но это не выход, поскольку предугадать местонахождение Хорора практически невозможно. Хорор – не неубиваемый монстр, Вам просто нужно знать, где он находится, и знать его повадки. Если Вам необходимо изловить Хорора, то всё, что вам нужно это специальный газ-транквилизатор. Просто оденьте противогаз, или задержите дыхание, бросайте гранату, или капсулу с газом-транквилизатором, и ждите .

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
01-01-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



КАК Я МОГ НЕ ВЫИГРАТЬ ???

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
06-01-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Возможно из-за легенды. Этого уже никто не узнает. Если бы я делал продолжение Сталкера (идей у меня полно ), то твоего монстра и почти всех, взял бы отсюда. Здесь действительно много интерестных идей и предложений.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-01-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



STALKER Sanek
Спасибо конечно, но мне очень хотелось узнать реакцию именно разрабов на этого монстра...
Спасибо ещё раз!

Diger
22-11-2011 16:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



неплохо но сильно смахивает на ящериц американских которые бегают быстро

yaltagrad - offline yaltagrad
25-11-2011 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается идей, отсюда можно отталкиваться и брать самые интересные сюжеты, это правда.

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru