Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Камрады! Каким уровнем чара вы закончили НВН?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sir Cane - offline Sir Cane
Wink16-07-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Каким уровнем чара вы закончили НВН?

Я прошел НВН чаром 16 уровня. Сложность -> хардкор Д&Д3. Без всяких читов, ессно

prodigy_ - offline prodigy_
16-07-2002 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончил вчера 20-м левелом (Figther 13/Mage 7). Но получил его еще где-то в конце 3-й главы, общая экспа под конец была 215k. Сложность та же. И тоже никаких читов.

(В четвертой главе заметил довольно глупый баг - вместо того, чтобы вынести визардов, управляющих големами, сначала грохнул самих големов. Так из-за этого мне не зачли квест! То есть визардов я тоже грохнул, но в журнале по этому квесту так до конца игры и висело, что катапульты разрушены, а големы мол продолжают свое черное дело. :-)))

Voodoo_king - offline Voodoo_king
16-07-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paly lvl 18
prodigy_ Figther 13/Mage 7 arcane spell failure не мешал?

prodigy_ - offline prodigy_
17-07-2002 00:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничуть. Во-первых, будучи эльфом (dex 17) я носил в осноном Dragon Armor, а у него ASF только 20%. Ну а потом я мало юзал оффенсные спеллы, а в основном обкастовывался защитными. Между прочим со свитков ниче не кастовал (только Greater Spell Mantle перед битвой с Мораг). А вообще, хотя чар был больше для прикола (ну какой может быть файтер с Con 8 :-), но особых трудностей я так нигде и не испытал.

DeFiler - offline DeFiler
17-07-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorcerer 13 / Fighter4 / Rogue 3
20 уровень достигнутв 3-ей главе

layka - offline layka
17-07-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



файтер15/вор3, без хенчменов, 3-4 главы на "very difficult". 4-й главой очень доволен

MOON_Ko - offline MOON_Ko
18-07-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elf wizard 19(почти 20) D&D hardcore.
Пришел к Мораг практически без спеллов, а последний сейв в 3 главе.
Пришлось поиграть в догонялки.
Потом булавой(!) её завалил...

Pako - offline Pako
18-07-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Wizard 16/Barbarian 1 .Хардкор.
Так и не смог докачаться до 17 визарда и поюзать закл Shapechange(превращение в красного дракона)

Rakshasa - offline Rakshasa
19-07-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хардкор. 20 уровень тупого файтера ...340(!!!, правда с ботиночками +5Con ) хитов и критикалы по 80...драконы просто отдыхали (самым крутым бы я назвал все же не красного, а серебряного...незнаю уж почему так получилось). Не знаю как у многих получилось не набрать 20 уровень, когда он без напряга набирается к середине 3 главы, правда я проводил полную зачистку местности. На основе игры файтером скажу: им играть не интересно, увы. Единственный достойный противник была Арабес, которая махалась самым крутым мечем в игре и постоянно кастуя на себя хилы (успела скастовать 7 хилов...это случайно не перебор для 20 уровня?, может было и больше, но потом она увы скоропостижно скончалась пропустив 2 критикала подряд).

layka - offline layka
19-07-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Единственный достойный противник была Арабес
ара.. ара... как ее звали, потрясла меня тем, что перед смертью кастанула "негатив энерджи" на ~200 хитов. что-то там было по правилам нечисто

Bupb - offline Bupb
19-07-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
Арибет достойный противник?
лооол
девочка легла от моего мага и Тигра наверное сек за 5

Sir Cane - offline Sir Cane
19-07-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я воином прошел 16 уровня. Aribeth ОЧЕНЬ легкий противник. Я очень удивился........

Bupb - offline Bupb
19-07-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
во-во!
а Маркус (или как там его) ваще полный лох... сдох с моего второго фингера

Nightingale - offline Nightingale
20-07-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
а ты пройди заново одну из глав своим чаром... сохрани чара через менюшку, а потом начни новую игру и ткни кнопу с уже созданными чарами - там будет твой герой

prodigy_ - offline prodigy_
20-07-2002 05:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C Aribeth там все действительно нечетко. Начало боя там легкое (до разговора). Когда заканчиваешь с ней говорить, она в Near Death, то есть хитов совсем мало. Тут ее можно грохнуть с одного удара и тогда действительно кажется, что все легко... Но вот если она успеет скатовать Heal и начнет махать своим бастардником, то сразу становится ясно, что удары более чем болезненные. Хотя если действительно иметь 350 HP - при таком здоровьице конечно Aribeth особой угрозы не представляет...

P.S. Жаль конечно, что у нее не два меча. И ваще на месте разработчиков я бы ее сделал гораздо круче. Для начала пару левелов файтера ей (сама же говорит, что не всегда была паладином), чтобы были такие фишки как Weapon Specialization и Improved Critical. Ну а потом уже пристовских и паладинских левелов по полной программе и чтобы был такой нормальный наборчик фитов (Ambidexteritey, Two-weapon Fighting, Improved Two-weapon Fighting, Toughness, Knockdown, Improved Knockdown, Dodge, Mobility, Evasion, Improved Evasion). И есссно как можно больше скиллпойнтов в Concentration, Discipline, Taunt, Listen и Spot. Вот тогда было бы интересно.

А так - посмотрел я на нее в тулсете - фуфло полное. Все боевые фиты на лонгу, а меч - бастардник. Да и маловато боевых, зато куча метамейджиковских фитов, нафиг ей не нужных.

Изменено: prodigy_, 20-07-2002 в 06:33

dal - offline dal
22-07-2002 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aribeth не для шинкования вовсе сделана, а для душевных разговоров и нежных чувств, манчкины вы несчастные.
До 2-го разговора она у меня так ничего кастануть и не успела. Хотя ее и наградили Challenge Rating: Impossible - не продержалась до конца второго раунда против двух катан. Ближе к концу главы маеты гораздо больше было.

А заканчивал игру - 20 уровнем, естественно. Его чуть ли не во второй главе можно получить.

Изменено: dal, 22-07-2002 в 00:51

Pako - offline Pako
22-07-2002 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Nightingale
Я знаю.Только облом второй раз проходить.Уже пробовал.
prodigy_
Подлинные уровни Арибет(абсолютно точно)
cleric 18/paladin 20.

З.Ы. А у красного дракона dragon 34

DiAce - offline DiAce
22-07-2002 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я закончил это, так сказать, приключение. Шел чистым сорком. В четвертую главу пришел 19лвл
После мораг было больше 200000 експы.
Хардкоре ессено. Скучновато если честно было в двух последних главах.

prodigy_ - offline prodigy_
22-07-2002 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pako:

Я знаю. :-) Но только эти уровни ей нифига не дают - ты посмотри какой бред ей прописали в Skills и Feats - прослезишься. :-))

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
23-07-2002 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чистый файтер, получил 20 левел четко после убийства Мораг ^_^

Boоjum - offline Boоjum
23-07-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил 20-ый уровень при отчете за 4-ое слово
Вор 16/файтер4

Текущее время: 23:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru