Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Heeeeeeeeeeeeelp Plzzzzzzzzzzzzz
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rostom - offline rostom
Unhappy15-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heeeeeeeeeeeeelp Plzzzzzzzzzzzzz

spasite!
igra stala viletat kajdie 1-2 min. u kovonibud bila takaia problema?
chto delat?
pomogite plzzzzzzzzzzz.......

GP BLANK - offline GP BLANK
16-07-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А везде вылитает? У меня только в No'man land при каждом втором бое.

rostom - offline rostom
Unhappy16-07-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



da net ne vezde! do 2-va akta doshel bez problem, potom inogda nachilo viletat, a kak doshel do Neverwinter Wood tak kajdie 2 minuti!
oblom! nevozmojno igrat!
HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!

GP BLANK - offline GP BLANK
16-07-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за железка, операционка и т.д. у тебя , подробней.

rostom - offline rostom
Unhappy16-07-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD Thunderbird 1ghz, 384 SDRam, GeForce 2MX, Windows XP Pro.
no glavnoe chto vseje rabotalo! i vdrug vo 2-om akte takoe ******!!!
uje i formatiroval i pereustanavlival i patch 1.20 stavil! nechego ne pomoglo!

GP BLANK - offline GP BLANK
16-07-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй сначала, если не будешь вылетать, то дело в самом 2 модуле, попробуй загрузить 3й, посмотри как там; если и так будешь вылетать, то даже и не знаю(учитывая что ты форматировал) . По железу вроде никаких прблем быть не должно, игру оно тянуть должно; попробуй другие дрова для видео(я когда в БГ2 на 233ММХ и ТНТ2 играл у меня анологичный трабл был, но поменял дрова и прошло, тормозило, , но играло стабильно). Да, и еще, мать какая?

rostom - offline rostom
16-07-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASUS A7V 133C

rostom - offline rostom
16-07-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-i akt igraetsia normalno! znachit dela vo 2-om akte!
i che dalshe to?
prochodit to nado kak to!

Nightingale - offline Nightingale
19-07-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра вылетает каждые минут 20-30.. помогают частые сохраненки - просто начинаю играть почти с того места где вылетела...

GP BLANK - offline GP BLANK
22-07-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rostom
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Засада! Засада везде! У меня вылитает тоже только в определённых зонах и при определённых обстоятельствах:в замке этих "антихрамовниках" которые "cure" присвоили при "atak of apan.........(чего-то там)". Способ борьбы: выманивать по одному и постоянно писаться.
ИМХО, дело не в железе(пробовал кучу вариантов и комбинаций - них@№я не помогает ), а в ломаной игре, и даже не в самом ломе, ав дерьмовом коде, посмотрю - скажу

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru