Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Jazz - offline Jazz
14-01-2005 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Боятся сильных.

necros - offline necros
14-01-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боятся - значит уважают. (с) старо как мир


Обрисуйте, плз, как можно добиться уважения, ежели не силой. Если можно - подетальней.

Jazz - offline Jazz
14-01-2005 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я больше уважаю те места, где например строят специальные подьемники для инвалидов и т.д. Хотя конечно это моральная сила...сила духа. Но все же. Думаю ты не об этом говорил.

Пример - современная Америка. Многие бояться. Но не все уважают.

Или кто боится Швейцарию?Но уважают же, как развитое государство.

hemdall - offline hemdall
14-01-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
а счас? а сейчас мы вынуждены со многим мерится.

necros - offline necros
15-01-2005 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Пример - современная Америка. Многие бояться. Но не все уважают.
Глупо не уважать силу. Не любить - можно. Но не уважать..

multivak - offline multivak
15-01-2005 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ясен перец, что не аусвайс. А что?
А то что ты выступаешь в поддержку дискриминации российских граждан на официальном уровне. Потому что визы не выдают не нелегальным эмигрантам и нуэворусичам а всем российским гражданам. Это явление уж очень напоминает запрет на посещение столицы лицам с кавказским профилем. Обыкновенный шовинизм.
Такой маневр в старые времена назывался casus belli. Хорошо понимаю как это может поддерживать житель страны угнетенной дикими российскими туристами но почему ты с этим согласен?

Зереша - offline Зереша
15-01-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> а сейчас мы вынуждены со многим мерится.
чем мериться? или мириться?

hemdall - offline hemdall
15-01-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша чем мериться? или мириться? очень смешно , ну ошибся в торопях

всёровно считвю что сейчас нам (России) приходится со многим мИрится, т.к. силёнки уже не те что были раньше

GRRR - offline GRRR
15-01-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Хорошо понимаю как это может поддерживать житель страны угнетенной дикими российскими туристами но почему ты с этим согласен?
все-таки нельзя огулом такие штуки делать... вот я в грецию подумаю - ехать или нет... отдыхать там хуже, чем в турции (я люблю пляжный отдых да и людишки в греции дрянь... как цыгане) и надо еще с визой бегать... да пошли они со своей визой... и в результате мои денюшки освоят в турции или египте. или на кипре. чтоб попасть в россию туристу, скажем, из америки, надо кровь на вич сдавать и визу ждать чуть ли не месяц. а если по делам едешь, то дела твои протухнут.
в случае ссоры конечно, можно гнобить туристов, но (если эти деньги тебе нужны) выглядит это глупо... как с окорочками, которые в течение одного дня то можно завозить, то врачи (люди с диаломами и на ответственных должностях) их бракуют... то опять можно... если мы деньги на туристах зарабатываем, то все эти симметричные ответы - чушь

Jazz - offline Jazz
15-01-2005 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



necros
Ну может...вопрос понятий наверное. Хотя уважать только за силу тоже странное состояние.

multivak - offline multivak
15-01-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
предложи ассиметричный.

tish - offline tish
Question15-01-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz : Пример - современная Америка. Многие бояться. Но не все уважают.
А взять к примеру нас. Никто не уважает, но все боятся. Вопрос - почему? :abuse:
GRRR : отдыхать там хуже, чем в турции...
Не пойму зачем хотеть туда, где сам знаешь, что делать нечего? :amazed:

Зереша - offline Зереша
15-01-2005 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tish
> Пример - современная Америка. Многие бояться. Но не все уважают.
> А взять к примеру нас. Никто не уважает, но все боятся.
А у меня вопрос такой: кто боится/уважает-то...

tish - offline tish
Post15-01-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну, Америку боятся те у кого силенок не много, как говорится от слабости. Уважают те, для кого крутой прикид и пачка баксов - заветная мечта. А Россию (и россиян в частности) пытаются поставить на место почти все и место выбрано ими весьма отдаленное, и при этом боятся. Ситуация как в басне про Моську.

Зереша - offline Зереша
15-01-2005 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tish
это домыслы.

GRRR - offline GRRR
15-01-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
предложи ассиметричный.
создавать условия для развития туризма... ремонтировать отели, развивать дороги, перестать считать (как в сочи) всех пырлом и должниками по-жизни... медведь чтоб плясал, водка в самоваре, казаки в усах и с шашками, девки в сарафанах...


tish
отдыхать там хуже, чем в турции...
Не пойму зачем хотеть туда, где сам знаешь, что делать нечего?

ну на халяву туда можно смысл моей филлипики был в том, что там и так делать не особо есть чего (один раз посмотреть "античность" или посмотреть афон (это уже не туризм) или корфу можно и нужно), а еще и с визой, как макака, надо бегать... хотя они на этом туризме живут. вот тоже пример ассиметрии по-русски... сами себя по карманам шарят - там кроме "туризма" нет ничего

tish
это домыслы.

поддерживаю. америка - очень серьезная и продвинутая цивилизация. и богатая. и развитая. комедия про тупого и еще более тупого - не показатель и не документальное кино

А взять к примеру нас. Никто не уважает, но все боятся. Вопрос - почему? :abuse
потому-что бедный с ножом - это не то-же, что богатый с ножом

Изменено: GRRR, 15-01-2005 в 15:12

multivak - offline multivak
15-01-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
И кто сюда поедет если потенциальный турист уже в курсе что здесь прохожих на улице почем зря из гранатомета расстреливают? Мы здесь им условияя создаем а они там нам рекламу? Туризм это для более теплых стран.

GRRR - offline GRRR
15-01-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Мы здесь им условияя создаем а они там нам рекламу?
а зачем нам мид? зачем всякие боровики? зачем графья недобитые по ниццам без дела сидят? комплексно надо решать, а не забивать людям визы и сидеть, на жизнь жаловаться...

multivak - offline multivak
15-01-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ихнему tv комплексно противопоставить нечего.

tish - offline tish
Unhappy15-01-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR : комедия про тупого и еще более тупого - не показатель...
А никто кажется и не возражает, что Америка богатая, серьезная и шибко продвинутая. Вопрос в другом. Я так думаю, что она отличается от прочих в основном тем, что там живут граждане, а не народ, не нация и т.д. И их ничего кроме материальных забот не объединяет. У человека (не представителя приматов, а существа мыслящего) что-то должно быть и в душе, кроме собственного и любимого я, ну вроде любви к родной земле, к своему дому, друзьям и товарищам и прочая немодная ныне бурда.

потому-что бедный с ножом - это не то-же, что богатый с ножом...
Непонятно с какой это колокольни принято считать, что мы всегда с ножом, топором, автоматом и т.д...? Есть примеры?

GRRR - offline GRRR
15-01-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish
У человека (не представителя приматов, а существа мыслящего) что-то должно быть и в душе, кроме собственного и любимого я, ну вроде любви к родной земле, к своему дому, друзьям и товарищам и прочая немодная ныне бурда
т.е. - противопоставляя америку и россию, ты здесь видишь наличие духовности и любви к отечеству?

GRRR - offline GRRR
15-01-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish
Непонятно с какой это колокольни принято считать, что мы всегда с ножом, топором, автоматом и т.д...? Есть примеры?
берешь листочек, делишь пополам, сверху пишешь америка-россия, пишешь на нем количество боезарядов, количество и тип средств доставки, размер внешнего долга, количество жителей, количество миллионеров, валовый продукт - и сравниваешь

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
15-01-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR т.е. - противопоставляя америку и россию, ты здесь видишь наличие духовности и любви к отечеству? - tish не противопоставляла Россию и Америку. Ты неправду говоришь.

Уважают те, для кого крутой прикид и пачка баксов - заветная мечта. - Прямо в точку. Для меня счастье свобода, для тебя Диснейленд (с) Шнур.
пишешь на нем количество боезарядов, количество и тип средств доставки - даааа... ГРРР, ... дааааа ! !!! А еще можно написать откуда они полетят и сколько времени это займет. .. очень смешно.

Короче, камрады, получается , что Запад постоянно пинает нашу Россию из-за того что она слаба экономически, военно и политически? Я правильно вас понял? necros ??? Jazz ???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-01-2005 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog
Короче, камрады, получается , что Запад постоянно пинает нашу Россию из-за того что она слаба экономически, военно и политически?

Нет, не потому. А потому, что реально есть за что пинать. Т.е. при виде свеженагаженной кучи в общественом месте прохожие пинают не самого слабого, а того, кто ее натурально насерил. Тот же обижается, крича что "вы гады меня пинаете, потому, что я сёдня слаб. Был бы я сильнее - вы бы и слова не сказали против". У меня есть знакомый, который очень обижается, что его не впускают в европу: он несколько лет назад надебошиил по-пьяни в Швеции... витрину, что ли, разбил... И теперь люто ненавидит всех и вся нерусское, окромя Ирака и Сербии. Озлобился сильно - даже в жигули пересел по идейным соображениям. Особенно ненавидит все компьтеры, потому, что в них - где-то в европе хранится инфрмция "что его не дозвлено впущать". Может все-тки "в консервтории надо поправить", а не обижаться?

00000 - offline 00000
16-01-2005 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Не одни мы срем в общественных местах, на нас просто особое внимание

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru