Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Грядет праздник - ЗВ-форуму на камраде 2 (!!!) года
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Post11-10-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Грядет праздник - ЗВ-форуму на камраде 2 (!!!) года

ЗВ форум был открыт 22.10.02

В связи с этим комсостав готовит кое-какие скромные сюрпризы.

Ести ли у уважаемых камрадов какие-либо идеи относительно празднования этой даты?

P. S. Я тут может в Питер с 15 по 19.10 смогу выбраться. Но не факт.


__________________
Мир и Порядок!

Изменено: KooZeeN, 11-10-2002 в 11:46

Hedge - offline Hedge
11-10-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
кое-какие скромные сюрпризы
сразу вспоминаю старого доброго Палыча

P. S. Я тут может в Питер с 15 по 19.10 смогу выбраться. Но не факт.
проездом через Москву?

BesKost - offline BesKost
11-10-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питер?
-Мофф едет! Всем радоваться три дня!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-10-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hedge beskost
Гхм!!!
ПОПРОШУ ПО СУЩЕСТВУ!!!
Предложения ЕСТЬ?

BesKost - offline BesKost
11-10-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Если приезжаешь в не рабочее время, то организуем встречу...
Правда жильем, к сожалению, не обеспечим, но вечерок скоротать поможем!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-10-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



beskost
Ну собираюсь на выставку, буду жить в какой-нито гостиннице
В принципе вечером точно буду не занят
Пока еще рано что-то задумывать - все решу в пн.

DED Vader - offline DED Vader
11-10-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Welcome, Welcome!
Будем рады видеть Вас на Кореллии - родине самых быстроходных кораблей и.... революций ;-))
Кстати, а что за выставка?

Mephisto - offline Mephisto
11-10-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже два года прошло ?!?!?!
Блин, как быстро время летит...

HeadHunter - offline HeadHunter
12-10-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы, конечно, предложил собрать всех камрадов в охапку, на Корускант и орать, как Вуки. Так 22 - вторник... Либо, в онлайне в чате собраться...

Hedge - offline Hedge
14-10-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
Если поедешь через Москву, можем пересечься вечером.

Изменено: Hedge, 14-10-2002 в 07:03

KooZeeN - offline KooZeeN
14-10-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



98% вероятность посещения Коррелии!!!
Уезжать собираюсь завтра. Должен быть 16 утром, 17 вечером уеду.
Так что готовьтесь
Подробности позже. когда 2 % сбудутся

Hedge - offline Hedge
14-10-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Мофф просил передать:

"Буду 16 (с ~ 10.00) и 17 -го (до ~ 16-00)
СМС кидать на мобилу 8 (831) 902 56 88. Свзь держать через БесКоста - он организатор визита "

BesKost - offline BesKost
14-10-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу см. тему "Встреча Моффа"

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-10-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Да все мессаги по приезду здесь http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5690#post615690

В этом трэде обсуждаем празднование 2-х-летия Форума

Изменено: KooZeeN, 15-10-2002 в 06:30

Hedge - offline Hedge
15-10-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Осталась неделя

Sat - offline Sat
15-10-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Пошел каунтдаун.

Рика - offline Рика
15-10-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А на Корусканте торжества не будет???

Sat - offline Sat
16-10-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Рика Разве только в частном порядке... А вооще я бы на вашем (москвичей) месте уже начал договариваться между собой - вас ведь там много, на Корусканте.

Hedge - offline Hedge
16-10-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
вас ведь там много, на Корусканте
а толку?

Sat - offline Sat
16-10-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



а толку Ну вот...

Rand - offline Rand
16-10-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Все видимо заняты, а я в институте по полной халявлю, так что мне время и дата не имеет значения.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
16-10-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем, осталось меньше недели - а разговоров больше чем дела. Мы на Roon c Sat'ом можем просто пивка попить (думаю у нас потеплеет к тому времени, будет свободное время и он не откажется) за здравие форума.

А честно говоря, что Гранд Моффы могут предложить нам в качестве сюрпризов?

Sat - offline Sat
17-10-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



думаю у нас потеплеет к тому времени
+22C обещают

Foks - offline Foks
17-10-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
А как же та шутка, которую ты уже приготовил?

RoK - offline RoK
Talking18-10-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник




Sat
А как же та шутка, которую ты уже приготовил?


Тебе Foks достанется новый пузырек с маслом (отобранный, кстати у джавов). Чтоб суставы значит смазывать.

Текущее время: 23:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru