Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Питерцы здесь есть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-05-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Питерцы здесь есть?

Я похоже с 16-го по 19-е мая буду в Северной Столице.
На выставку Энергетика и Электротехника приезжаю. Если кому интересно со мной встренуться давайте вылазьте срочно на Аську 21937422.


------------------
БанZай!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-05-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ну все, отчаливаю.
Встренусь тока с Chikitos-ом
Обещали дать журналец где меня консультантом по ЗВ обозвали. Во многом благодаря Вам и Форуму.
Привезу-отсканю-выложу.

Alexvn - offline Alexvn
Smile15-05-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А я читал, читал журнальчик этот. Там не только KooZeeN с Chikitos'ом отметились в авторах

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile16-05-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно поподробнее?? Там название, номер, а???
Глядишь, тоже найду где-нить...

Alexvn - offline Alexvn
Smile16-05-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Терабайт, номер если не ошибаюсь - третий (хотя может и четвертый, не помню - они у меня дома лежат.)

RoK - offline RoK
Post18-05-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



KooZeeN
Обещали дать журналец где меня консультантом по ЗВ обозвали. Во многом благодаря Вам и Форуму.
Вот приподнялся то как!

tarik - offline tarik
Smile19-05-2001 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



шо такое? вижу рекламу?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Wink19-05-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, причем совершенно не прикрытую, наглую, я бы даже сказала...
Ничего, вот приедет наш драгоценный Гранд Моффдератор, пораспросим его, как он налаживал контакты с нашими питерскими коллегами...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-05-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тыкс
Приехал я
Питер -это хорошо -это раз. Питерские камрады рулят -это два
Журнал тот мне Chikitos принес. Номер 3 -где меня упомянули, №4 -просто так. Издание в принципе добротное но издающееся в малом объеме -5000 экз.
Пока ничего больше писать не буду -завал на работе. Как всегда впрочем. Короче тока к концу недели наверное начну полноценно посещать форум. Все вопросы по журналу наверное к tarik -у.

tarik - offline tarik
Smile21-05-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а чего сразу я то? не фиг на меня все сваливать

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-05-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



tarik
Дык как? Разве не у тебя Chikitos журналы выцеплял?
Вроде как твоя епархия?
Я не валю -твой журнал -сознайся, не твой -дай ответ ответ общественности

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Post21-05-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Во-во, а то общественность прям вся извелась! Кстати, а слабо выложить стакейку на форуме???

Alexvn - offline Alexvn
Smile21-05-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik
Ага, прищучили тебя

2 All
Насколько я знаю, tarik быстро подобреет после того, как Demiurge в соседней ветке выложит Tie Fighter Gold

tarik - offline tarik
Smile21-05-2001 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KooZeeN - не мой я там просто работаю, но владельцем не являюся, к счастью

Devona_Shade - слабо, потому как статейки у меня по другому поводу, но никак не по играм

Alexvn - а тебе лишь бы прищучить Вот когда будет у меня Tie Fighter Gold, тогда точно подобрею

tarik - offline tarik
Smile21-05-2001 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



и ваще... это уже флейм модератора на вас нету

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-05-2001 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Вообще статья должна быть на неком сайте дополнительно выложена. Вообщем спрошу автора, как насчет выложить. Если копирайт даст -покладу вам здесь
Статей -превью ЗВ Галаксиз. Довольно старая. Так что интереса особого не заслуживает, акромя как скромным участием в ее написании вашего покорного слуги

Chikitos - offline Chikitos
Smile24-05-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Все вопросы по статье все равно к tarik'у , мне не жалко, однако он сразу предупреждал, что все права на статью у Терабайта, точнее, у ИД Computer Price. Вот такие пироги...

tarik - offline tarik
Smile24-05-2001 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Chikitos, KooZeeN - обсудим

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-05-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



tarik
када?
Аську знаешь? 21937422
Милости просим

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Wink25-05-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Мда, как у ЛА тырить игры, так мы про авторские права не вспоминаем...

tarik - offline tarik
Smile25-05-2001 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Devona_Shade - вот когда у меня будет зарплата соответствующая - буду покупать лицензионки

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile25-05-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Зарплата - дело наживное... Равно как и друзья...

RoK - offline RoK
Question26-05-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Devona_Shade
Уж не мой ли огород камешек?....

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Wink28-05-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK
Ну что ты!!! Никогда!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-05-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Короче, выкладывание статьи в прогессе. Утрясаются организационные вопросы. Принципиальное "Добро" получено.

Текущее время: 22:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru