Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Интерьер Файтеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-01-2001 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Интерьер Файтеров

Кто-нито, где-нито не видал интерьеры Имперских Файтеров. Хотя бы чертежи? А то ребельские тачки я предстваляю как изнутри выглядят, а свою родную технику не совсем

Еще бы МФ (Миллениум Фалкон не путать с МазаФа...й) в разрезе поглядеть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile09-01-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



???
а в Тай Файтере что показывают? В заставке, да и в игре?

------------------
May the Force be with you!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-01-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



В каждой гаме чуть ли не свой интерфейс.
Хотелось бы увидеть "достоверное" изображение. Из фильма, книги, арта.

------------------
БанZай!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-01-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



там все не то
Обычно показывают тока голову пилота и то что за ней. Т. е. зад-верх.
А саму панель приборов и что вокруг -непонятно.

Кстати если кто смотрел внимательно тот момент когда Вейдер мочил ребелей около ЗС. Он постоянно крутил что-то на своем штурвале/руле/РУСе/джойстике. Кто знает?

------------------
БанZай!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile10-01-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Если помнишь, в Эп.4 во время битвы при Явине показли интерьеры Тай Файтера и Тай Адвансед (истребитель Вейдера). Более достоверную инфу представить трудно А других тоже видеть не приходилось

------------------
May the Force be with you!

Mephisto - offline Mephisto
Smile10-01-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KooZeeN:Ну ты меня удивляешь. Не знать основ ТТХ Tie Fighter'а
А крутилка, которую крутил дядька Вейдер, управляет конгверенцией (уж не знаю как правильно писать) лазеров. Это типа на каком растоянии будет точка в которую эти самые лучи и будут сходиться. В XWA эта возможность включается и выключается кнопкой "z".На всех файтерах оно само подстраиваеться под растояние до цели.(Окромя Z-95 там только фиксированые есть off, 0.25, 0.75, 1.25 )
Другая мысля что он регулировал точку в которую вообще эти лазеры и будут лететь. В фильмах хорошо видно что все Tie'и могут стрелять не только строго вперёд но и практически в любую точку передней полусферы(В отличии от строго закреплённых пушек ребелских файтеров, однозначно Empire-rulezzzz). Вот он и наводил. Кстате вот и ещё одна неточность в симах лукаса. Там этого вообще нету

З.Ы. Где Tie Fighter 95 ? На мэил мне ничего не приходит
------------------

Serve the Emperor above all others

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile11-01-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Третья мысля, что Вейдер таким образом нажимал F9 и F10
т.е. гонял энергию с лазеров на шилды/движки.
по нему все-таки ведь стреляли, Хэн вон даже ведомого его увалил.

------------------
May the Force be with you!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-01-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Надыбал на тхефорсе.нет пиктюры интерьеров.
Маленькие, в основном из кин. Не интересно.

Чертежи кто-нибудь видел?

------------------
БанZай!

VooDoo - offline VooDoo
Arrow15-01-2001 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрезы TIE-F есть там же. Только подробности интерьера там не видны .

Jameson - offline Jameson
Post16-01-2001 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind fire - rulezz! По идее, ведь ничто не мешает на все истребители такое поставить. В Старлансере только благодаря этому можно классно воевать без джойстика. Пушки сами наводяться. Или их второй пилот наводит. Как в Ми-24..

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-01-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Jameson
Ты, я так понял не по-теме?

------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Smile17-01-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



FINISH HIM!



------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-01-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 RoK
Ты тоже не-по-теме прикалываешься?


------------------
БанZай!

Mephisto - offline Mephisto
Smile17-01-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я и говорю по фильму у Tie Fighter'а этот самый Blind Fire есть.

------------------

Serve the Emperor above all others

RoK - offline RoK
Smile17-01-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



KooZeeN
Ты в точку попал Смело стирай тот мессаг (и этот как прочтешь). Я на это и рассчитывал.
Ну просто пошутил. Больше не буду

ЗЫ. А может и буду. Темная сторона силы, однако

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Текущее время: 12:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru