Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Форуму "Звездные Войны" на Камраде - 3 года!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gordairoge - offline Gordairoge
25-10-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за флуд(ибо не по теме форума), но все-таки я думаю что империи не совсем вечны, но и как карточные домики не рушатся. А вот толпы бюрократов и не совсем продуманные шаги императора(первое в особенности) могут свалить хоть империю, хоть абсолютно демократическое государство(кстати, кто знает такое государство напишите ).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-10-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Holy macaroni!!!!!!!!!!!!

Только не опять ЭТО!!!!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-10-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Gordairoge
Быстро удаляй пост, пока не пришли Гросс Адмирал Траун и Roman2.

Рика - offline Рика
26-10-2003 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DarthGeorgius , наивный, здесь и без них есть сторонники Великой и Могучей Шестерни...

Roman2 - offline Roman2
26-10-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Ну пришел я. И что?

Rand - offline Rand
26-10-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthGeorgius
Не так страшен зверь как его малюют. Всем и так ясно, что Roman2 прав. Только некоторые вида не показывают.

RoK - offline RoK
Thumbs up27-10-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Ба! Уже три года! Как быстро летит время.
А вроде кажется, что совсем недавно был спор между мной и Мефисто по поводу достоинств и недостатков А-Винга и Тай Перехватчика...

Ну что можно сказать камрады? 3 года существования - срок не малый для Интернета

Молодцы! Ура! С годовщиной!

P.S. KooZeeN! Жаль, но выпить не могу, врачи запретили. Хотя... а черт с ними!
Мир и порядок!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-10-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Rand
Всем и так ясно, что Roman2 прав.
Ну, начинается...

Граф Андро - offline Граф Андро
28-10-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Камрад ист эст перпетуум мобиле.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-10-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



zelk
а зачем же вешать ярлыки
я не вешаю, я просто хотел понять твои мотивы. Зачем даже в праздничной теме разводить споры?

Против того, что Империи ВСЕГДА распадались я и не спорю. Только что хорошего после этого было?
О вечности - на смену одной Империи приходит другая.

Jedi I - offline Jedi I
31-10-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN my gretting's Moff ! evrything is foreseeng as I is forseening.... что вроде етого

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
01-11-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



от... ик... мечаем!!!

zelk - offline zelk
01-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



KooZeeN

я не вешаю, я просто хотел понять твои мотивы. Зачем даже в праздничной теме разводить споры?

А я и не собирался разводить споры, просто сделал небольшое уточнение, ты ответил, я ответил, еще кто-то вот и понеслось поехало. Так что разводим споры вместе.

Только что хорошего после этого было?

А что в крушении любого другого гос-ва, с иной формой правления?

Впрочем можно разводить эти споры и дискуссии в другом месте, а не в этой теме.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-11-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



zelk
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...4425#post894425

sable - offline sable
07-11-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраду и камрадам мои самые камрадские комплименты!


__________________
/sable

DED Vader - offline DED Vader
07-11-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Мои поздравления!
Long live the Empire, Long live Kamrad!!!

Текущее время: 23:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru