Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Дом Кесслера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Kavarra - offline Kavarra
09-03-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у моей персихи глаза чувствительные. И машину рассмотреть хочет - аж не может))))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-03-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко долго не раздумывая начал взбираться по забору, когда охранник начал трясти решетку ...
Черт с ним ... Ситуация - тупиковая...

davvol - offline davvol
14-03-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис закинул руки на забор, подтянулся, закинул ногу, подтом подтянулся еще раз и перевалился внутрь.

Мило лыбащийся Брук охранник вдруг схватился за ухо и дернулся в сторону Бориса выплюнул сигарету и с вполне натуральным криком "ФАК!" вскинул автомат. и кинулся в сторону Бориса.
Дверь сторожевого домика распахнулась и оттуда кубарем выкатились еще двое таких же охранников и кинулись туда же:
-СТОЯТЬ БЛЯ!!! СТОЯТЬ СУКА!!! - заорали они во все легкие наводя автоматы на Бориса, но пока не стреляя.

Ситуация такова:
Борис на той стороне, Брук на этой.
До границы света около 40 метров
От охранников до Бориса около 60.

Ходит Борис затем Брук.


TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-03-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Стою , ребята, стою ... - прокричал Борис ,матерясь в уме, застыл и приготовился выхватить пистолет.

Конопленко будет ждать пока "ребята" к нему приблизятся. Потом по обстоятельствам.

davvol - offline davvol
14-03-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем Брук

Kavarra - offline Kavarra
15-03-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эй! Что случилось?! - крикнула Брук в спину удаляющемуся охраннику.
На ответ она не рассчитывала, но даже если хоть на долю секунды удастся отвлеч внимание - это уже лишний шанс для Бориса.
Брук вцепилась в забор, напряженно следя за происходящим, костяшки ее пальцев аж побелели.
- Ну, блин... - тихо проговорила она себе под нос.
Девушка даже не потянулась расстегнуть куртку, под которой был пистолет - зачем? Пусть она успеет выстрелить в одного из охранников, но остается еще двое... и машина техпомощи за спиной...

davvol - offline davvol
15-03-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охранники продолжали приближаться рассыпавшись в стороны к Борису с нацеленными автоматами. Один из них прокричал:
- Лечь лицом вниз на землю! Руки за голову!

Когда начались крики собаки которых вы слышали раньше как взбесились, подняли жуткий лай.
Брук даже показалось что она слышит как мощные тела бросаются на решетку клетки с желанием выбраться.

Борис, затем Брук

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-03-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Зря, очень зря , ребята... - горестно ответил Борис охранникам медленно(о-о-оче-е-ень ме-е-едле-е-енно-о-о)поднимая руки.
- Если я сейчас кое-что нажму или если вы по мне начнете стрелять - будет БОЛьШОЙ БУМ. В мое тело имплантирован урановый взрыв-заряд который жахнет либо если я того захочу, либо даже если чуть -чуть порежусь, не говоря уже об автоматной очереди... Я смерти не боюсь, да вас жалко , хотелось бы сделать БОЛьШОЙ БУМ немножко в другом месте... - Конопленко улыбался блаженной улыбкой идиота(благо за свою жизнь повидал таких немало) , а потом нервно засмеялся (он действительно нервничал, но получилось в тему) той чуши которую сам же нес.

План таков : когда охранники прифигеют , Борис выхватит(он ведь ме-е-едле-е-енно-о-о поднимает руки?) пистолет и попытается короткой очередью из "Генца" снять одного "товарища" , а потом побежит под прекрытие зданий , где попытается покемперить на "ребят" по одному.
Брук пускай не забывает про слонобой в ближайшух кустах...

Kavarra - offline Kavarra
15-03-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на дороге техничка. Они просто вызовут полицаев, когда выстрелы услышат - и финита ля комедия. Хотя, все равно(((... Если прийдется стрелять - буду стрелять из своего.
Брук рванула вдоль забора в сторону Бориса.
- Эй! А ну прекращайте это, мистер!!! - закричала она во всю силу легких. - Оболдели, что ли?! Сдавайтесь, лучше!!! Вы сумашедший, блин, или как? Если вам на свою жизнь чихать, так я еще на тот свет не собираюсь!!!
Девушка остановилась прямо "за спиной" русского и, не прекращая голосить, вцепилась в решотку и тряхнула ее изо всех сил.
- Люди, да сделайте же с ним что-нибудь!!! Ё-мое!!! Он же придурок больноватый! Камиказде хренов!!!

davvol - offline davvol
15-03-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хе - усмехнулся центральный(он единственный из всех говорил и Брук решила что он главный) - НОГИ!
Одновременно с выкриком он открыл огонь одиночными.
За ним последовали остальные.
Взых! Взых! - сказали пули. 9 выстрелов разорвали вечернюю тишину. У Брук перехватило сердце. А у Бориса дыхание.
Боль ворвалась ураганом в тело Бориса. Казалось его вывернуло наизнанку! Боль была нестерпимой и сознание утонуло в ее пучинах.
Со стороны Брук все выглядело не так плохо. Две пули из девяти попали в левую ногу наемника и тот радостно отключился.
Дальше время потекло в нормальном масштабе.
Главный что-то пробурчал в рацию на плече.
Второй достал бинт и принялся перевязывать Бориса
Третий, тот самый что разговаривал с Брук отошел к решетке, резко сел на землю рядом с Брук уперевшись спиной в решетку(но по другую ее сторону) и достав сигарету закурил.
Брук было видно что сигарету он смог достать лишь с третьего раза и курил рывками, руки у него сильно дрожали.



Боевка кончилась.

Kavarra - offline Kavarra
16-03-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук очень хотелось вынуть пистолет и разнести кому-нибудь башку. Но вместо этого она молча стояла за спиной курящего охранника и пялилась на то, как русскому бинтуют простреленную ногу. Ее собственные ноги заметно подкашивались.
- Черт побери... - тихо проговорила девушка. - И часто у вас такие развлечения?... Куда теперь этого психа денут?
На камуфляжника она даже не посмотрела, но реплику свою адресовала, без сомнения, ему.

davvol - offline davvol
16-03-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-П-первый раз такое - парень похоже начал слегка заикаться от нервов - п-первый раз в человека стрелял.... никогда такого небыло, а сейчас, сейчас полиция со скорой приедут, начнут протоколы писать, опрашивать... вы бы девушка уезжали поскорее, а то от волокиты не отвертитесь... уж п-простите что так получилось.... - парень закончил говорить и еще раз жадно затянулся.

Второй охранник закончил бинтовать ногу, обыскал Бориса сложив все его вещи на земле и защелкнул наручники на запястьях.

А в это время техничка все-таки доехала до места проишествия и из нее вылез слегка небритый мужик в слесарском комбинезоне:
-Подойдя к машине Брук он громко осведомился - кто техничку вызывал?

Kavarra - offline Kavarra
17-03-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я вызывала, - отозвалась Брук, направляясь к машине техпомощи. - Вон моя таратайка стоит.
Девушка махнула рукой в сторону Хонды, подойдя почти вплотную к небритому мужику и краем глаза заглядывая в кабину технички. есть там кто еще?
- Вы понимаете, я еду, а она вдруг заглохла. Ни с того ни с сего - взяла и встала. Я заглянула под капот, а там что-то отсоеденилось... Ну, или мне показалось... в общем, она не заводится и все... Fast Tolk
Брук, пока болтала, внимательно следила за реакцией дядьки, угадывая - слышал он выстрелы или нет.

davvol - offline davvol
17-03-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, в машине кроме слесаря нету никого.
А дядка выстрелы не тока слышал, но еще и видел похоже потому как слушая болтовню Брук постоянно косил глаза на место проишествия. Когда Брук закончила он вздохнул и сказал:
-Ну давай, открывай капот, постараемся до полиции успеть, мне вечер терять из-за них не охота!



Боооль... как болит нога.... ооо.... темный туман потихоньку выполз из сознания Бориса и он пришел в себя.
Поводив головой он понял что связан, его вещи в паре метров от него(в том числе и сумка с Генцем), а нога по прежнему жутко болит.
К тому же над ним нависли две улыбающиеся рожи и одна произнесла:
-смотри, шахид очнулся! хехе - хохотнул первый.
-горе фантазер - усмехнулся другой.
Собственно не смотря на то что несколько минут назад эти люди стреляли в тебя враждебности во взглядах у них нет.


Борис, ты снова с нами!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- День добрый... - промямлил Борис и поворочал головой. - Молодцы... Хорошо сработано... - мужик облизал пересохшие губы и попытался улыбнутся.Башка варила плохо. - Кто придумал по ногам стрелять? Хвалю, ептыть... - выдавил он наконец.

"Как там Брук , интересно? Мля , что ж так больно-то ,а ?..."

Kavarra - offline Kavarra
17-03-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Так, а кому охота? - кивнула согласно Брук, резво направляясь к машине и открывая капот. - Смотрите...
Ей хотелось как можно быстрее сплавить техничку. Ничего страшного с машиной не было, и, скорее всего, мастер просто обзовет владелицу дурой и уедет. Что девушку вполне устраивало - меньше народу - больше кислороду.
- Вы понимаете, - тараторила она, пока думала. - Она встала, а я... Ну, я не очень понимаю, но, решила, может быть, там ничего страшного, посмотрела немножко... С ней же ничего серьезного не случилось? Я ее не очень давно купила, не хотелось бы... Ну, вы понимаете...

davvol - offline davvol
17-03-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хе, ты чего мужик, наркоты объелся? - спросил тот что слева у Бориса - бухлом то от тебя вроде не пахнет. Хорошо что со своего генца палить не начал, видать не все мозги еще засохли! хахаха!


Мастер залез под капот, пару минут похмыкал и вылез обратно на ходу вытирая руки невесть откуда взявшейся тряпочкой:
-Никогда девушка не пытайтесь сами чинить машину, с вас 100 евро.
Где-то в далеке послышались сирены.
Получив деньги он запрыгнул в машину и заводя ее сказал:
-Ехали б вы девушка поскорее
Техничка поддала газу, развернулась и поехала обратно.
Еще через минуту с другого конца улицы показалась машина с сиренами, но не одна, а сразу две это оказались скорая и полицейская машина.
К тому времени стемнело совсем.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ку! Не ... Что ж я на дурака похож? Ик! Пацаны - прес-стрелите меня , а ? - вполне серьезно попросил Борис.

Kavarra - offline Kavarra
17-03-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук быстро запрыгнула в машину, матерясь про себя на механика за 100 евро, и, не включая фар, быстренько покатила вперед. По ходу она высматривала самое темное место, где можно припарковаться и вернуться назад есть местечко где-нить поблизости? - вытаскивать русского, все-таки, было надо, но как - Брук пока представляла неотчетливо...

davvol - offline davvol
17-03-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Метров через 150 дальше по дороге ты обнаружила глухой взъезд куда поместилась твоя машинка и с дороги была совсем не видна, к тому же уличное освещение оставляло желать лучшего и даже с дороги ее можно было бы увидеть только если специально искать.
Когда ты вышла из машины и выглянула узнать обстановку
Обе машины с фарами припарковались и выключили сирены(хотя мигалки оставили)


Тем временем Борис тоже услышал сирены.
А через несколько минут они стихли, ворота открылись и ты услышал топот нескольких ног.
Один из подошедших людей был в белом халате, он склонился над тобой, потом ты почувствовал укол и боль стала потихоньку отходить.
тем временем сильные руки подняли тебя и бросили на каталку, и поволокли к машине скорой помощи.
Пока тебя везли ты увидел что на вызов приехали трое полицейских, врач и два санитара.
Тебя погрузили в нутро машины где за тобой приглядывали два санитара и один полицейский.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-03-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис закрыл глаза и сделал вид , что сомлел-отключился.
А в уме у него летали отскакивая от стенок черепной коробки 3-х и более этажные маты. Обидно не то , что взяли. Обидно не то , что повязали. ОБИДНО , ЧТО ТАКОЙ ТУПОЙ И ПРОСРАЛ ПУШКУ С ДОКУМЕНТАМИ.

" И на ..уй я на забор полез... Как теперь отмазаться?" - мужик постарался расслабиться , очистить разум от лишних и мыслей и выдумать ультимативную отмазку... "Хорошо хоть - все бумажки и корочки с собой.
Значит пушку вероятно не заберут... Интересно , что и сколько дадут за хулиганство, угрозы и проникновение на охраняемый объект?" - мрачно думал Конопленко.В принципе ему известны ответы на сии вопросы...Похоже в очередной раз стоит пологаться лишь на русский "Авось"...

Kavarra - offline Kavarra
18-03-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук напряженно наблюдала за тем, как Бориса грузили в скорую. Потом переключила внимание на полицейских и охранников. Что они делают? скорая стоит пока на месте? В полицейской машине кто-то остался?

davvol - offline davvol
18-03-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полицейские распределились так:
Один сел в машину(полицейскую), другой в скорую, третий о чем-то толковал с охранником а потом присоеденился к тому что в полицейской машине.

Kavarra - offline Kavarra
20-03-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу пробежаться вдоль боковой части забора так, чтоб попробовать перелезть в раене между зданиями складов?

davvol - offline davvol
20-03-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
там щелей нету - это раз
вы с Борисом переходите в новую тему - это два
постить туда!

Текущее время: 22:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru