Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Помогите!!! Как перевести карты с Q2 в Q3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Raptor
Smile21-04-2001 18:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите!!! Как перевести карты с Q2 в Q3?

Помогите!!! Как перевести карты с Q2 в Q3?

Ну очень я люблю одну карту из Q2. И хотел бы ее превести в Q3.
Кто нибудь знает с помощью какой прги это можно сделать?

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile21-04-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raptor
Я пользовался конвертором Q2toQ3
Слить можно ТУТ

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile21-04-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raptor
Чегой то он ссылку на прогу снёс?
Но дело поправимое
Сливай
Сайт советую посетить,тебе ещё придётся слить обновление и может ещё чего пригодится!

Striker - offline Striker
Smile23-04-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Камрады, а какие вы знаете не плохие и играбельные переделки хороших старых карт (например Edge) под Ку3?

Raptor
Unhappy24-04-2001 16:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



бярёшсю! бърїры!
Т№юфх ях№хтюфшђ, эю хёђќ юфэю ЭЮ. Я№шїхь §ђю ЭЮ юїхэќ чэрїшђхыќэюх. нђр я№юур яюїхьѓ-ђю ђхъёђѓ№ћ фыџ ър№ђћ эх ъюэтх№ђш№ѓхђ. вюхёђќ юэр ъюэтх№ђш№ѓхђ, эю тьхёђю ђхъёђѓ№ ђрь тхчфх юфшэ ш ђюђ цх єрщы, ѕюђџ ш яюф №рчэћьш шьхэрьш (шьхэрьш ђхъёђѓ№).

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Question24-04-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raptor
Даже иероглиф 3.6 не справился
ЧЁ ты тут написал то?

Saddam - offline Saddam
Smile06-05-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAPTOR говорит :

Спасибо! Скачал!
Вроде переводит, но есть одно НО. Причем это НО очень значительное. Эта прога почему-то текстуры для карты не конвертирует. Тоесть она конвертирует, но вместо текстур там везде один и тот же файл, хотя и под разными именами (именами текстур).


Отвечаю:
Чтобы конвертировать с текстурами, надо распаковать PAK-файлы в Q2. Это можно сделать с помощью программы PAK-Explorer. Поищи ее здесь: http://www.mindspring.com/~awbone/quakestuff.html



Но есть одно НО. Лестницы в Q3 не работаю. Их надо заменить на Jump pad в Q3A Radiant. А для этого надо переконвертировать BSP в MAP. У меня есть программа (Q3build), но она заменяет все текстуры на e2u3/floor1. Вот такой порочный круг. Если кто знает, где взять программу, которая нормально конвретирует в MAP - скажите, пожалуйста.

P.S. А q2dm1 конвертирует в Q3 без проблем (там не лестниц)

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile06-05-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saddam
Зайди на эту ветку Протестируйте мапу

Там я столкнулся с проблемой.
Может ты поможешь разобраться

Saddam - offline Saddam
Smile06-05-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, посмотрел.
Ответ в той теме.

Mr.Bill - offline Mr.Bill
Smile12-05-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Saddam
А линк кстати дохлый, если можешь, кинь на мыло плизз эту прогу
Bill@svitonline.com
Сэнкс.

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile12-05-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Bill
Слей такого же плана прогу PakScape
Тоже создана для вскрытия паков КУ2 КУ3 и т.д

Saddam - offline Saddam
Smile13-05-2001 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mr.Bill
Качай отсюда

Mr.Bill - offline Mr.Bill
Unhappy14-05-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, спасибо за помощь, спасибо за проги
Только тут такая фигня получаеться: переконвентил я первую карту из ку2, и вместо текстур - белые квадраты с серыми границами
Чё делать то??? Помогите советом, я никогда не имел чести работать с прогами такого рода, как нормально переконвентить карту ( с нормальными текстурами)???
БАЛЬШОЕ СПАСИБА ЗА СОВЕТ.

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile14-05-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/forum/Forum19/HTML/000728.html
все хотят это знать

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Wink15-05-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck
Теперь уже знаем
Разобрались соoБща!

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru