Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Объявили название Эпизода III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
сеть - offline сеть
07-08-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Как можно доверять тому, что противоречит само себе?
Например, доверять той части, что не противоречит. Из противоречащих же данных выбирать те, которые являются более актуальными: либо по дате появления, либо по уровню достоверности.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
07-08-2004 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



сеть
Например, доверять той части, что не противоречит.
В общем-то, лично я так и поступаю. Однако иногда не противоречащая информация упирается в другие противоречия.

Fury - offline Fury
08-08-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Например, доверять той части, что не противоречит.

Золотые слова. С учетом того, как КОТОР противоречит остальной EU будем доверять ее остальной части. Ибо - по уровню достоверности..

сеть - offline сеть
08-08-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
С учетом того, как КОТОР противоречит остальной EU будем доверять ее остальной части.
С учетом того, как КОТОР не противоречит тем данным, которыми я располагаю на данный момент, будем доверять всему целиком.
Иначе мне, как всегда, нужны прямые цитаты из тех материалов, которыми я, судя по всему, не располагаю.

PeterGreat - offline PeterGreat
19-08-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаясь к разговору о Дарт Реване и Дарт Малаке. Сегодня ночью в датабанке официального сайта появились две статьи:
Darth Malak
Darth Bandon

Ревана отдельной статьи не удостоили, зато про него есть в статье про Малака. Вот одна цитата, которая косвенно подтверждает то, что Darth - это титул Лорда ситов.
"Turning the tide of the Mandalorian attacks, Malak and Revan pursued the fleeing forces into uncharted regions of space. All contact was lost between the Republic and the two Jedi warriors. In the unknown regions, something terrible happened. The two Jedi heroes succumbed to the dark side, and would return to the galaxy as Sith Lords -- Darth Revan as the mentor, and Darth Malak as the apprentice."

Кроме того, в статье про Дарта Бэндона Малак называется либо Лордом Малаком, либо Дартом Малаком. Но никак не Лордом Дартом Малаком. Что тоже можно считать очередным косвенным подтверждением теории о том, что Дарт - это титул Лорда ситов.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
19-08-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же Марка Рагнос, Нага Седоу, Экзар Кун?
Они тоже были Лордами ситов, но лично я не встречал нигде Дарта Рагноса, Дарта Седоу и Дарта Куна.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-08-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну моё мнение такое. Лукасовцы напортачили с Дартами в КОТОРе до Бейна, но они выкрутятся. Так уже бывало (смотрите историю Бобы Фетта) - что-нибуть придумают.
Т.е. другими словами Дарт Малак есть, но пока это противоречит ранее сделанным заявлениям.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
19-08-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё во втором КОТОРе будет Дарт Сион и ещё несколько Дартов.

Таркин - offline Таркин
19-08-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Сион
Держите меня семеро...

laruke - offline laruke
19-08-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во дают!!! Тут уж полностью проигнорирована мысль о том, что ситхов всегда двое - учитель и его ученик.

z_diver - offline z_diver
19-08-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



laruke
Во дают!!! Тут уж полностью проигнорирована мысль о том, что ситхов всегда двое - учитель и его ученик.
Если бы ты знал историю ЗВ или хотя бы прочитал то, что написано в этой теме на двух последних листах, ты бы был в курсе, что эта мысль была выдвинута много позже, чем происходят события КОТОР.

laruke - offline laruke
20-08-2004 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это знаю! Из-за того, что ввели КОТОR и тот факт, что двое стало только после событий KOTOR'а - вся идея о "двух и только двух" и перекорежилась.

Fury - offline Fury
20-08-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



laruke

Эта идея "перекорежилась" зааадолго до введения КОТОРа. Двое и только двое стало со времен Бэйна.

z_diver - offline z_diver
20-08-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



laruke
тот факт, что двое стало только после событий KOTOR'а - вся идея о "двух и только двух" и перекорежилась.
Эта-то идея и не перекарежилась. Она как раз в тему осталась. Ибо после такого хаоса у ситхов, что царил в КОТОРе - самое время ужасаться и вводить правило двух.

laruke - offline laruke
20-08-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно перекорежилась.
А ситхи в КОТОR'е еще ничего. Уж там получше чем то, что описывается налево и направо в книгах и играх EU. Придумают же там! Вот там кошмар, а в РСР все ОК. Только тогда меня по-настоящему стал привлекать Коррибан и академия ситхов.

Fury - offline Fury
21-08-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



laruke

Смотря каких книгах.
Все, что до эпизода 6 - оччень даже!

Bladeness - offline Bladeness
21-08-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО эпизод называется Месть СитХА т.к. мстить будет Дарт Сидиус за своих убитых учеников. А на счет слова СитХ так вы посмотрите любую книжку по ЗВ и сразу найдете правильный ответ...

Fury - offline Fury
22-08-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Bladeness

(закатывает глаза, считает до десяти, приговаривая: "раз-ликбез, два-ликбез..")

.к. мстить будет Дарт Сидиус за своих убитых учеников.

Делать ему больше нечего, как проявлять абсолютно неситские чувства. У него Республика в развале, Императорская должность на носу, а он на все начхал и потопал за учеников мстить...
Ситы - ребята простые. Позволил ученик себя убить? - Слабак, плохой Сит. Возьмем нового.

А на счет слова СитХ так вы посмотрите любую книжку по ЗВ

Английскую например.
С правилами транскрипции под рукой.

Крэйн - offline Крэйн
22-08-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bladeness А на счет слова СитХ так вы посмотрите любую книжку по ЗВ и сразу найдете правильный ответ...

Опять начинается....

http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=10&t=1267

Да и текущую тему советую еще раз перечитать

Dark Night - offline Dark Night
22-08-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ващще пофиг, хоть сит, хоть ситх. Хотя ситх звучит благородней.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
22-08-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять начинается....
http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=10&t=1267



Да здравствуют могучие Лорды Ситов!

И самый великий из них Дарт Дуршлаг.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-08-2004 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



PeterGreat
косвенным подтверждением
"Косвенный" - ключевое слово.

laruke
Я это знаю! Из-за того, что ввели КОТОR и тот факт, что двое стало только после событий KOTOR'а - вся идея о "двух и только двух" и перекорежилась.
А кстати да. Де-факто эту идею приписали "каким-то" товарищам, хотя до Бейна ситхов могло было быть сколько угодно. Тёмные джедаи на Коррибане не считаются, ибо нигде, кроме его самого их больше и нет.
А вот де-юре ситхов в КОТОРе видимо-невидимо. Ходят в блестящих серебристых/красных доспехах и с бластерами.

А ситхи в КОТОR'е еще ничего.
Не надо. Они там - кровожадные олигофрены и сволочи. Тому же Бейну/Дуку/Вейдеру/Молу даже в бахиллы не годятся.

Ботанский друг - offline Ботанский друг
23-08-2004 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне возможно что по новой версии лукасартовцев будут так:
Дарт это титул и был придуман незадолго ддо событий КОТОР, может быть той кучей Дартов что будет в КОТОР2. У уэтих Дартов тоже был учитель и ученик, но соамих Дартов-Учителей могло быть сколько угодно, тк как правило Бейна еще не было. Потом этот титул после гибели Дартов их КОТОР 2 временно забыли, а вспомил его Бэйн(Или его назвали как этот титул для крутости, я не знаю! Чтонить придумают) и он уже после Руусана ввел правело двух.

Вполне возможно что так и будет, с Бобиком же выкрутились и с Гандами. Для тех кто не знает это раса недышащих насекомых, а Зукус дышит, так и Лукасартовцы, заметив это, ввели новый подвид дышащих Гандов.
С Гранами было похоже. В Э4-6 у них мясистые руки с короткими пальцами, а в э1-3 попадаются и с длинными пальцами. Придумали Лукасы вот что:
у Гранов много колоний. Ка родном их мире Граны короткопалые, а на одной из колоний,( не знаю из за чего. Я не все перевел!) живут длиннопалые Граны.
Вобщем выкрутяться! Придумали же что в мече может быть до 3-х кристалов(еще до КОТОР!!!) и что они влияют на параметры меча и могут даже заставить его исправно тработать под водой, как меч Люка и Кит Фисто.


Кстаси а что раньше о Бобике FATе ( ) было написано и где. Я что то об этом малло знаю. Подскажите!

Кст

Крэйн - offline Крэйн
23-08-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботанский друг даже заставить его исправно тработать под водой, как меч Люка и Кит Фисто.

Напомни плиз. когда это меч Люка под водой работал? Мож я чего запмятовал?

Force User - offline Force User
23-08-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Эта-то идея и не перекарежилась. Она как раз в тему осталась. Ибо после такого хаоса у ситхов, что царил в КОТОРе - самое время ужасаться и вводить правило двух.


Ха ха ха !!!

Мотивы Бейна с его "мозговой бомбой" становятся понятны!

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru