Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как выжить в мире ЗВ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Солдат Империи - offline Солдат Империи
08-12-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Кстати, как думаете - легко ли быть Скайвокером?
Каждый Скайвокер, рано или поздно, приобретает себе second hand...

Солдат Империи - offline Солдат Империи
08-12-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря.
И от Цезаря подальше, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

KooZeeN
Будешь плохо себя вести юзая дары кришны - в следующий раз тебя переродят в Джа-джа

Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить Джа-Джой в болоте набуанском?
(или набуинском?)

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
09-12-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Если выпало в Империи родиться
Кстати, а кто автор этого шедевра... подозреваю, что Иосиф "Наше Все-II" Бродский...

Саревок
Крутиться надо
Может произойти головокружение от успехов

Porco Rosso
Для этого надо верить в карму, а в СВУ в карму не верят
- Но я не верю в переселение душ!
- Зато переселение душ верит в тебя...
Т.Пратчетт "Маскарад"


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Саревок - offline Саревок
09-12-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
Может произойти головокружение от успехов
Я построю гиро-Звезду Смерти, которая меня уравновесит
Уже второй человек за последние 2 часа, который цитирует Пратчетта

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-12-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком-то старом номере "Мира фантастики" был шикарный рассказец на тему "Что бы я сделал, если бы был Тёмным Властелином". Так что, "заказать и приварить люк" - это довольно ненадёжно. Нужно ещё, как минимум, заварить другие, более мелкие вентиляционные ходы, а так же, мусоропроводы, канализацию и прочее. А то ведь герои Альянса - народ ушлый, везде просочатся.

А вообще, чтобы выжить в мире ЗВ надо:
- всё отрочество проболтаться с бандитами;
- натворить что-то такое, чтоб пришлось от последствий спасаться аж в армии;
- впоследствии дезертировать из этой армии, разругавшись вдрызг с начальством из-за некоего ходячего коврика;
- ещё несколько лет якшаться с бандитами и контрабандистами, возить спайс и прочую контрабанду - словом, вести максимально полноценную и весёлую жизнь;
- влезть в политику, помочь раздолбать к едрене фене суперлазер, потом несколько месяцев провисеть карбонитовым барельефом, затем ещё найти на свою пятую точку кучу приключений...
- в конечном итоге жениться на принцессе и народить трёх очаровательных детишек-форсъюзеров.
Ну чем не жизнь?

Remnanta - offline Remnanta
13-12-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Акса Хаджетт Говорят - и ему скоро кранты...

Карн - offline Карн
13-12-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Акса Хаджетт
На самом деле это малая толика из Кодекса Злого Властелина, в котором насчитывается двести тридцать один пункт. Настоящие злодеи знают их все наизусть.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
14-12-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн А где бы достать? Ссылочку, если можно.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-12-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Тут или тут или тут или тут...

Карн - offline Карн
14-12-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



В конце концов я его сюда выложил:
http://www.liveinternet.ru/users/1284804/post26585159/


__________________
Точка лазерного прицела на твоей груди - тоже чья-то точка зрения. (О-В. Кеноби)

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
14-12-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо!!! *пошла изучать*

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
15-12-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Я построю гиро-Звезду Смерти, которая меня уравновесит
Прям как сейчас вижу: вращаются вокруг друг друга две Звезды Смерти (кодовые названия "Талус" и "Тралус"), а между ними Центровочная Станция модели "Саревок"...

<Догоняет Аксу Хаджетт и с криком: "Кто здесь Ситх?!" пытается отнять Кодекс Злого Властелина>

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
15-12-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
*отбиваясь Кодексом* Чё, и почитать нельзя, да???!!! У, злыдни мордор... сорри, коррибанские, всё им не так, зверушку всякий норовит обидеть!
УКУШУ-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-12-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

Прям как сейчас вижу: вращаются вокруг друг друга две Звезды Смерти (кодовые названия "Талус" и "Тралус"),

А может "Фобос"и "Деймос", сиречь "Ужас" и "Страх"?

Porco Rosso Карн

За кодекс - спасиб. Изучу обязательно. *Показывает Акса Хаджетт язык*

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
15-12-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade *Показывает Акса Хаджетт язык*
И ты, Брут?...
Ну вот за что, спрашивается? Может, я хотела на Тёмную сторону соблазниться. Теперь вот фиг вам всем!!!

ЗЫ. Прям как сейчас вижу: вращаются вокруг друг друга две Звезды Смерти
И между собой играют в пэйнтбол главным калибром. Или тракторными лучами - в пинг-понг. Станцией.
ЗЗЫ. А ещё - можно устраивать перетягивание каната. То есть, снова станции. Теми же лучами.

Доктор, я брежу?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-12-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Может, я хотела на Тёмную сторону соблазниться. Теперь вот фиг вам всем!!!
Фи на тебя... Я почитать хотела, чтоб и вам побольше пакостей наделать, и самой поменьше попадать под раздачу А по поводу тебя и ТСС - кто ж тебе мешает? Переходи. Тама места много.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
15-12-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Да я и так уже дарксайдер... Правда, как ни парадоксально, белый и пуфыфтый.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-12-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
А может "Фобос"и "Деймос", сиречь "Ужас" и "Страх"?
Ага, я бы даже сказал "СтрахЪ" и "УжЖозЪ"

Акса Хаджетт
Просто этот Кодекс предназначен специально для распространения среди темных всех сортов (исключая негров-джедаев). Если он попадет в руки светлых - они могут придумать еще какую-нибудь хитрость, в Кодексе не указанную. Что весьма и весьма чревато. Потому Кодекс должен носить гриф "Совершенно секретно. Перед прочтением - съесть".

зверушку всякий норовит обидеть!
УКУШУ-У-У-У-У-У-У!!!!!!!!!!

Правда, как ни парадоксально, белый и пуфыфтый
Итак, белая и пушистая зверушка, обитающая в Далекой Галактике и способная укусить...
Кто бы это мог быть?
А, ЗНАЮ!!! ВАМПА!!!!!!!!!
Угадал?


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-12-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

Просто этот Кодекс предназначен специально для распространения среди темных всех сортов (исключая негров-джедаев). Если он попадет в руки светлых - они могут придумать еще какую-нибудь хитрость, в Кодексе не указанную. Что весьма и весьма чревато. Потому Кодекс должен носить гриф "Совершенно секретно. Перед прочтением - съесть".

Светлые на хитрости не способны. Они ж Светлые, они действуют Силой Света. Это мы допускаем хитрость, подлость, обман и т.д.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-12-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth "Перед прочтением - съесть".

А как читать????????

Фи!!! Меня - МЕНЯ!!! - сравнивать с этими отвратительными, тупыми и вечноголодными монстрАми, у которых воняет из пасти, и которые не моют лап перед едой (я уже не говорю о том, что не обрабатывают пищу термически!)???!!! Бу на тебя!!! *оскорблённо дёрнув хвостом и переменив цвет шкурки на тёмно-серый, гордо удаляется*
ЗЫ. Кушибан я, кушибан!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-12-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
А как читать????????
А это специально против джедаев придумано. Devona_Shade же говорит, что Светлые на хитрости не способны. Они ж Светлые, они действуют Силой Света. Поэтому джедай, увидив подобную надпись, примет ее за чистую монету и поступит как указано в инструкции. Ему же и в голову не придет, что это хитрость.
А темный сразу поймет что к чему и глотать Кодекс не станет. Вот.

Фи!!! Меня - МЕНЯ!!! - сравнивать с этими отвратительными, тупыми и вечноголодными монстрАми, у которых воняет из пасти, и которые не моют лап перед едой
Не угадал... а жаль - из вамп хорошие домашние животные получаются. А как дом охраняют... просто сказка!!!
З.Ы. И, кстати, кто есть кушибан и с чем его едят?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-12-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Их не едят. Это разумная раса. Выглядят, как белые и пушистые кошки с длинными ушами. Способны менять цвет в зависимости от испытываемых эмоций. Загляни в архив сайта РФКЗВ, там в расах картинки про них есть и описание.

А темный сразу поймет что к чему и глотать Кодекс не станет.
Упс... Значит, я ещё не до конца отемнилась... Чуть не повелась...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-12-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Выглядят, как белые и пушистые кошки с длинными ушами.
Гм... Лично мне сразу вспомнились милые белые пушистые существа, похожи на кошек, из анимэ "Макросс-3". И там их ели, ага. В супе варили

Карн - offline Карн
19-12-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



В общем ответ на вопрос темы:
Читать и следовать Кодексу!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-12-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Восток - дело тонкое, там чего и кого только не едят. Вот и в искусстве - та же петрушка.
И ваааще, что за намёки?!

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru